eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Все записи дневника

  1. «Фараон» - крутим «самокрутку»

    Цитата Сообщение от Laich Посмотреть сообщение
    Ага! Наилучшие результаты получаются на намотке, в которой максимально "рыхлая" набивка нити под спиралью, но при этом нить прилегает ко всей длине и каждому витку спирали с учетом на деформацию нити и возможным отхождением нити от спирали при вставке карта! Очень удобна, проста и долговечна прошивка нихрома нитью методом zzaika.
    Категории
    Без категории
  2. Против простуды

    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Ага.
    Недавно жена простудилась с кашлем, соплями и ломотой в теле; взял обычную аптечную настойку эвкалипта, на 1 мл настойки добавил 9 мл нулевки, и поверх 4 капли ментола. Заправил ей картомайзер 1.8 мл, и за вечер она его выпарила. Наутро простуды как не бывало.
    Категории
    Без категории
  3. Какая марка акков лучше

    Цитата Сообщение от vaporfox Посмотреть сообщение
    закончил минитест 48шт 18650
    из них 28 были Санье 2600, остальных что нашел по 2 - 6шт.
    imgp3704.jpg
    Первый тест в одинаковых условиях - заряд до 4,2 Вольт, разряд до 3,0 Вольт (ток разряда 3А)... не парю я на большой мощности
    первые (слева на право) были в тесте UltraFire-3000, акамуляторами
    ...
  4. Не могу накуриться.

    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Очень похоже на правду.



    А давайте попробуем посчитать на основе приведенных цифр.
    Возьмём для простоты вес тела за 100 кг.

    Умножаем на 1000 мл в литре и еще на 100 (вес тела), получаем, что курильщик получил из сигареты 1.7-2.0 мг чистого никотина.
    Это подтверждает
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Кабачок "Самокрутка "

    Цитата Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
    Вот мотал-мотал спирульки, все криво уходило в сторону от пальца, который держит начало нихрома. Хотел отрезать палец, но тада чем конец держать? Знач нужен зажим конца (господа офицеры). Сам пока мотаю только на ШК2, но чеб для всех подошло призагогулил загогулину под нить по АЗОТУ (стрелочкой присп. по АЗОТ)
    загогулина для нити по АЗОТУ  

    далее без комментов
    замок  

    всунул  
    ...
    Категории
    Без категории

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021