eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Все записи дневника

  1. первый заказ, на пробу!

    7 Сентября 2012 в обед заказал в инэт-магазине ФА, Джой еГо С тип В и жижек, оплатил сразу картой ВТБ24 VISA, очень жду!

    Обновлено 20.09.2012 в 19:46 Piu_Kemerovo

    Категории
    Без категории
  2. Мод «SvoёMesto» v.2.0 намотка

  3. Pi-бак или "Соломон". Продажа.

    Цитата Сообщение от Mif362 Посмотреть сообщение
    Блин- кампот, начитался тут про протечки и решил прототип проверить, налил воду-не течёт, налил спирт-не течёт, налил керосин - не течёт, дал 3 атмосферы сжатым воздухом и... Весь в керосине атом мусорку полетел(едва нашёл) получил люлей от коллег за керосиновую вонь, получил люлей от босса за работу с горючими жидкостями в неположеном месте. Вот сейчас парю жижу с керосиновым вкусом и думаю: течёт или не течёт?
    Категории
    Без категории
  4. Новые табачные вкусы GreenFog Tobacco Blend

    Завтра анонсируем/начнем продавать 6 новых табачных ароматизаторов GreenFog Tobacco Blend
    www.Папироска.рф
    Категории
    Без категории
  5. все о Genesis

    Цитата Сообщение от Peter_lz Посмотреть сообщение
    Ни разу не извращался с содовым раствором. Прокаливаю газовой мини-горелкой. Сначала нагреваю до красного свечения и охлаждаю в воде (если сетка большая, то по частям). Потом прожигаю всю сетку горелкой до равномерного темно-серого (почти черного) цвета. Сворачиваю трубку, наматываю спираль. Нагреваю до свечения участок со спиралью и капаю жидкость (пару капель). Прожигаю до полного ее выгорания. Повторяю процедуру два-три раза и после спокойно устанавливаю намотку в гену.
    Категории
    Без категории

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021