eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Все записи дневника

  1. Как обложить козла матами

    Цитата Сообщение от Lurtz Посмотреть сообщение
    JAGO благовестил

    конкретно мне, снимали хром машинкой. все заняло 1.5 минуты. для дома, могу посоветовать , двухстороннюю губку для мытья посуды. вернее её твердую часть( как правило она зеленого или красного цветов)
    это сами часовщики советуют для "затирания"
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Кайфун v3.1 ES - вести с полей!

  3. Нужна срочно помощь для новичка !

    Здравствуйте не знаю как бороться с гарью.Я недавно приобрел Kanger evod c клиромайзером Evod bcc парил 1 месяц ,но потом поменял новый испаритель и он начал отдавать гарью на следующий день,в чем причина ?Я уже купил штук 6 за 2 месяца.Незнаю как бороться может кто поможет.Парю вроде как надо медленная затяжка 3-5 сек.Жду пока остынет.И через день или 2 начинает привкус гари.
  4. Смайлики

    Архивы со смайликами. Разбиты по тематике в папках (примерно). Можно распаковать, грузить на хостинг, брать ссылку, ставить в сообщение (в тегах IMG). Пришлось разбить на пять кусков из-за ограничения по весу. Кому надо - вэлкам и всё такое прочее.

    смайлы-1.zip
    смайлы-2.zip
    смайлы-3.zip
    смайлы-4.zip
    смайлы-5.zip
    Категории
    Всякое разное
  5. мехмоды

    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    камрады, не обсудить ли? что-то мехмоды становятся популярными. вроде зверек простой. но интересно узнать отзывы и мнения. стоит ли вообще брать? вкусно ли на них парить? есть ли какие-то принципиальные различия между моделями? и тп.
    Категории
    Без категории

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021