eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Все записи дневника

  1. [Ветка Качегаров] Наш девиз - FFE - завет от Илйча :) материалы от Karlson

    Цитата Сообщение от Karlson Посмотреть сообщение
    На мехе идёт просто разряд батареи - это линейный ток - на коротком участке разряда (допустим затяжка) это условно прямая линия (ну с просадкой - но всё равно принимаем как прямую линию)

    на импульснике происходит модуляция - т.е. электроника прерывает подачу тока с определённой
    ...
    Категории
    Без категории
  2. iStick 100w - некоторые компонеты платы

    Цитата Сообщение от Совке Посмотреть сообщение
    Наконец-то я глубоко залез в топологию и схемотехнику данного девайса. Первый пациент с соткой в моём городе. Чувак жарил 100вт на очень низких омах. Хз сколько, но на стике красовалась надпись варивольта в 3,3В. Проблема как я понял периодически возникала во всей линейке стиков-
    ...
    Категории
    Железо
  3. Правильная спираль - 2

    Цитата Сообщение от Rjak Посмотреть сообщение
    Итак, достигли мы нирваны, то есть равновесия. Есть еще потери на нагрев наших железяк и излучения, но мы на них забьем. Что же мы греем в итоге? Греем мы жижу. Греем и испаряем. И саму спираль. Итого,
    Eemit=Eспиралииспаренияжижи.
    Однакож, в состоянии равновесия температура спирали и жижи не меняются, следовательно и энергия потраченное на это равна нулю (напомню, лучистой частью и нагревом среды мы пренебрегли). Следовательно, Eemit=Eиспарения. Грубо, но сойдет.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Аккумуляторы

  5. Taifun GT S допилинг и намотка в стиле Subtank Mini

    Цитата Сообщение от Grom_mat Посмотреть сообщение
    Суть темы в том что надоело возиться с намоткой тайфуна(скобки, подковки и тд.) - имея в тоже время на руках субтанк мини с потрясающе простой базой для намотки(имхо, фломастеры)
    1-е Редактирование: Нужно упомянуть то что забыл и многим не очевидно- у меня кривые руки и я не справлялся
    с намоткой(простейшей) на тайфуне ГТС. Увы мне.(дальше пока без изменений)
    Захотелось сделать
    ...
    Категории
    Без категории

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021