eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Все записи дневника

  1. Joyetech Cuboid 150W TC. Обсуждение.

    LG 18650HG2 3.6V 3000mAh
    [/COLOR]
    Эти лучшие аккумы - без вариантов вообще... и без конкурентов. Даже думать нечего - брать надо только их если решили купить качественные аккумы для парения. Если они будут дороже всех остальных - все равно берите только их.[/QUOTE]
    Категории
    Без категории
  2. Глицерин и пропиленглик

    Цитата Сообщение от Diksen Посмотреть сообщение
    шаг большой, я сначала подумал что это твист. А я чейчас плотно подсел на fused clapton. и в дрипки и в баки его мотаю. Был в Брянске на новогодних праздниках, затарил там 50 метров нихрома 0,12 по 2 рубля за метр )
    Кстати EntwinedManx С плоски канталом рекомендую попробовать Тидал. Берешь шуруповерт 4 жилы кантала или нержи 0,3 -крутишь их на шуруповерте до очень плотного твиста,
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Обзор + небольшой опыт использовани

    Цитата Сообщение от ridomgfor Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, итак, мод на руках у меня уже 20 дней, а поскольку обзоров и информации по нему уже достаточно много, да и практически каждый парильщик в курсе насчет его характеристик, решил я больше своим мнением поделиться.
    Категории
    Без категории
  4. Дозировка TPA

  5. Как делаются премки


Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021