eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Все записи дневника

  1. IJOY COMBO RDTA. Обзор и обсуждение

    Цитата Сообщение от Malberg Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Felllop Посмотреть сообщение
    А что мне посоветуете, вместо моего хлопка?
    1) kendo vape cotton gold edition
    2) fiber freaks (1)
    3) cotton bacon v2

    Вот мой личный рейтинг ваты, НО для комбо или любой другой бако-дрипки советую fiber freaks плотностью 1 - если концы не опускаешь в бак и плотность 2 если концы до донышка бака.
    Её нужно правильно установить, вот ссылка - http://www.ecigtalk.ru/blogs/u49131/post-12120.html .
    Главное помни правило - Пихать
    ...
    Категории
    Без категории
  2. OBS Engine RTA. Навалистая непроливашка. Обзор и обсуждение.

    Цитата Сообщение от В0Р0Н Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от tigor10 Посмотреть сообщение
    Отгулял с собакой час. Темп.около 0С. Все норм, без соплей. Ещё не перематывал
    ну, если на холоде нет конденсата, значит дело в самой жиже (слишком жидкая в тепле), что влечет хлюпы, но не в виде самих хлюпов, а виде соплей) Что в совокупности с одной (или несколькими) из ниже перечисленных причин дает сопли: система
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Спирали

  4. Eleaf iJust S Starter Kit (новые цвета) | Дерево, Матовый черный, Матовый бронзовый, красный хруста, Ослепительна

    Eleaf iJust S Starter Kit (новые цвета) | Дерево, Матовый черный, Матовый бронзовый, красный хруста, Ослепительная

    Eleaf iJust S (новые цвета) Starter Kit особенности 24.5mm в диаметре и 3000mAh долговечной батареи. Он использует 4 мл емкость ejuice топ наполнения и нижним воздушным потоком, который легко демонтируется и работать.

    Категории
    Без категории

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021