eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Все записи дневника

  1. Рецепты от магазинчика Wvape.ru

  2. Намотка Taifun GT II

    Цитата Сообщение от HudRUck Посмотреть сообщение
    Долго смотрел на мучения некоторых товарищей по пару, от гариков, переливов, и т.д. Сподобился написать о своем дзене.
    Пределов, в ваттах, я не нашел, гарик просто не ловится. Ограничивает температура пара и вкус. Вкуса много, мне даже пришлось уменьшать дозировку аромки в
    ...
    Категории
    Без категории
  3. ОРИГИНАЛЫ: Evic-RX200-Cuboid-Griffin-Crius-Serpent-Zephyrus-BillowV2-TFV4

    Цитата Сообщение от Edmon Посмотреть сообщение
    Мишань, ни в коем разе. )))

    ---------- Сообщение отправлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:22 ----------

    Но нет, клубники все ж я в Фраге не чувствую. Конфетный вкус где а-ля фруктово-ягодный букет. Обращаю ваше внимание - это не значит что не вкусно.
    Категории
    Без категории
  4. 1520 мм или Своя Колея

    Цитата Сообщение от Ivorton Посмотреть сообщение
    Как говорится, после первой и второй перерывчик не большой. Так как на Паре Ступеньки понравились, тут же решил и на Оригена 6мл. скрутить, но уже под большую дырку и длинный (33мм.) В этот раз не забыл пофотать этапы скручивания и намотки.
    Действующие лица те же: сетка Эда на ступенчатый пропеллер, к-рабица на майку, к-сеть на рубашку, трос TopGear (0.08), 5 витков, 0,8-0,9Ом.

    Укладка ступенек  
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Ровная прошивка 3.01 для eVic-VTC Mini

    Цитата Сообщение от iNFiNUM Посмотреть сообщение
    Пост периодически обновляется и пополняется.


    Список изменений  
    ...
    Категории
    Без категории

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021