eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Последние записи

  1. BY-KA V5 Клон!

  2. Обсуждение мода HCigar VT75 (DNA75)

    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Когда японские инженеры лажают с разработкой, они вытаскивают руки из жопы и всё исправляют. Когда китайские инженеры лажают с разработкой, они предлагают пользователям вытащить руки из жопы и исправить всё самостоятельно!
    Категории
    Без категории
  3. Обсуждение мода HCigar VT75 (DNA75)

    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Когда японские инженеры лажают с разработкой, они вытаскивают руки из жопы и всё исправляют. Когда китайские инженеры лажают с разработкой, они предлагают пользователям вытащить руки из жопы и исправить всё самостоятельно! Картинка прям бесценная. Утащил в коллекцию приколов
    Категории
    Без категории
  4. Clone Origen Genesis V2

    Цитата Сообщение от Samar Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то такой способ выложили в шапку темы пара, там "мужыыык" полчаса учит первоклашек снаряжать пара таким способом.
    У меня на настройку гены хватает 5-10минут обычно. Трос я мотаю прямо на фитиль и не парюсь никогда.
    Даже на спицифических конструкциях типа Некста, Шарика в случае проблем , снимаю трос прямо с сеткой и прожигаю в пламени, обычно помогает в 136% случаев.
    Категории
    Без категории
  5. [Ветка Качегаров] Наш девиз - FFE - завет от Илйча :) материалы от Karlson

    Цитата Сообщение от Karlson Посмотреть сообщение
    i_am_at_home, бро - от она - 12 таблоф на 20 мл воды
    Категории
    Без категории

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021