eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Все записи дневника

  1. Абсолюты табака (продолжение)

    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Пора и мне присоединиться к обсуждению.

    Почему нужно разогревать абсолют во флаконе? Абсолют является вытяжкой табачных листьев, а в некоторых случаях и полностью куста вместе с цветами, стеблем и корнями. Скорее всего даже не ферментированных
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Никотин: чистота, качество etc.

    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от KuritNetDa Посмотреть сообщение
    а подробнее?
    Разбавил водой, добавил соли сколько удалось растворить, поставил в холодильник на ночь, на следующий день слил верхний слой.
    Получился не чистый никотин, потому как жидкости получилось больше, чем было никотина в сотке изначально. Но верхний слой получился без запаха.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от KuritNetDa Посмотреть сообщение
    без запаха и парибельный? да?
    К 10 мл этой жидкости
    ...
    Категории
    Без категории
  3. [Ветка Качегаров] Наш девиз - FFE - завет от Илйча :) материалы от Karlson

    Цитата Сообщение от kps600 Посмотреть сообщение
    Как раз про зефир тема зашла)) А я в профильной теме кручение сети для него задокументировал. И материалы как раз от сюда используются, так что положу и сюда.

    спойлер  
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Веник. 1520 мм или Своя Колея

    Цитата Сообщение от rka Посмотреть сообщение
    Дементий

    ---Добавлено---

    Имея дурацкую привычку доводить начатое до логического конца , хочу подытожить опыты с фитилем типа "веник".
    1. "Веник" нормально себя показал (по жижеподаче, вкусу, удобству и т.п.) как возможная замена вате и сетке в дрипках
    ...
    Категории
    Без категории
  5. EHPro Billow V3

    Цитата Сообщение от Amarok Посмотреть сообщение
    Как и обещал, делюсь вариантом борьбы с соплястостью Билли. Особенность способа в том, что он "из коробки": не нужно мотать нитки, фум ленты, искать более толстые оринги или вырезать пластиковые кольца. Достаточно взять запасной оринг из комплекта и установить его поверх резьбы базы, как показано на фото.

    спойлер  


    Для меня этот способ пока лучший -
    ...
    Категории
    Без категории

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021