eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: eGo-T. Отзывы пользователей.

Голосовавшие
542. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    251 46.31%
  • Нравится, но..!

    240 44.28%
  • Не нравится.

    34 6.27%
  • Не нравится, но..!

    17 3.14%
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 185

Тема: eGo-T. Отзывы пользователей.

  1. #101
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от dmitrii68 Посмотреть сообщение
    вкус сентипона уйдет
    Никогда! и ещё будет долго приходить в страшных снах, требовать "Промой меня", "Поменяй меня", "Повороши меня"
    серьёзно - imho, Т - однозначно. Мне синтепон уже не снится (с начала марта без него). Ничуть не скучаю.
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  2. #102
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 17

    работа над ошибками

    на руках имею 3 сигареты ego-t, на руках танки типа - А, В, силикон (колпачек).
    все заряжены жидкостью (для теста, чтобы не сойти с ума, взял без никотина)
    1.каждый танк вытащил и поставил на место более 10 раз, каждой затягиваюсь 5 раз, протечек нету.
    2.долгие безконечные втяжки (нагреваю и перенагриваю автомайзер), вытаскиваю и вставляю танки и первая протечка на танке типа А. пластмасс при сильном нагреве теряет свое свойство мягкости, тоесть неплотное соприкосновение и у вас течь.
    3.вставляю новые танки (А В силикон), прокручиваю их на сигарете на 360градусов, потек танк типа А, остальные держут. вытащил и вставил на место танк В и силикон, потек танк В.
    в итоге силикон победил, также если не насиловать сигарету то танки типа В очень и очень хороши, выдерживают около 15 перезарядок, а там как повезет!

    Р.S. многие берут с собой сразу 2-3 танка с разной жидкостью и в процессе курения меняют их, тоесть за день танк вытаскивают и вставляют по 10 раз (в среднем), потом появляются протечки,
    а точнее говорят что на 3-4 день сигарета потекла, меняю танк, а она опять текет, танки разнашиваются, перенагреваются и это на них влияет очень плохо.
    относитесь к этой технике ну скажем как к СВОЕМУ компу, и ego-t прослужит вам очень долго!

  3. #103
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от dmitrii68 Посмотреть сообщение
    выдерживают около 15 перезарядок
    у меня голубые танки с обычной крышкой (штук 5-7 в постоянной ротации) за 3 месяца - минимум по 20 перезарядок каждый. Всё ОК. Да и силиконовый один - тоже.
    Конечно, стресс-тесты с проворачиваниями и перегревами не проводил
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  4. #104
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 17
    ну так в основном у многих текут танки из за перегрева, хватает 15 тяг подряд чтобы перегреть катридж. диформация пластика - течка.

  5. #105
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.04.2011
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 95
    Очень нравиться, но в идеале, для меня, нужно курить 2 сигареты, одну куриш, другая остывает... А если и разные вкусы заправить то вообще идеально.
    К моему несчастью вчера 2 аккомулятора одновреммо сели приходилось после 2х затяжек менять. Стараюсь не перегревать...
    Танки не меняю пока не закончатся, но тут есть проблема. появляеться признак гари, выникаю танк, а там еще 3-4 капли осталось.
    приходится после признаков гари делать примерно одну холостую затяжку после 2х-3х обычных.
    Последний раз редактировалось VictorF; 30.05.2011 в 00:14.

  6. #106
    Новичок Аватар для rv4ao
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 86
    Попробовал наконец Ego-T

    Прошло 5 дней.

    Первые 2 дня курилось неплохо, только вкуса мало....
    Потом Гарри...
    Потом эксперименты...
    Пучок нити в Танк-...Клюв удалил... 50 на 50 Как ляжет... То куриться очень здорово, то воняет... Ни как не пойму от чего зависит?
    И высовывал посильнее и покороче, и ниток побольше... поменьше никак не пойму зависимость...
    Потом с клювом стал экспериментировать,........
    Короче, целую неделю помучился........
    Итог:
    Иногда получалось ОООЧень классно...
    Не нашел решения....
    НА ПОЛКУ...
    Дальше как и раньше CE2R4

  7. #107
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    rv4ao
    Сделайте новому танку http://www.ecigtalk.ru/forum/f31/t18...tml#post262994 , без клюва использовать атом.

  8. #108
    Новичок Аватар для rv4ao
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 86
    Думал про это...
    Не совсем понимаю...
    Витки нити не будут доставать до метапены, нужно мне кажется какие то шлейфы выпустить...

  9. #109
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    rv4ao
    Тут не думать, а сделать надо. За счет силы затяжки и капиллярного эффекта жижа именно без контакта пробьется из танка в метапену.

  10. #110
    Новичок Аватар для rv4ao
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 86
    Попробую, только непонятно где дырки сверлить, сплошные перегородки...

  11. #111
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Wasik79 Посмотреть сообщение
    на примере танка B
    а тут то зачем сверлить?

  12. #112
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Mike M Посмотреть сообщение
    а тут то зачем сверлить?
    незачем. сверлить только крышку танка, в которой центральное отверстие не пробито.

  13. #113
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 17
    вот такой вопрос, через некоторое время стало мало дыма и вкус пропал, на ego-t, я поменял кремнеземную нить и о ужас вкус гари ужасный, я поменял еще раз и короче делал и длинее но все равно такая гарь что аж страшно вдыхать, кто может подскажет из за чего? и что делать?

  14. #114
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    dmitrii68
    Видимо на спирали нагар.
    Гарь - значит жижа не поступает к спирали нормально, причин этому может быть масса.
    Нить поменяли, которая в клюве? Если долго атом использовался, то уже может нить, которая в спирали не справляться с подачей жижи.
    Делать можно разное, в зависимости от желания приложить руки к этому... Нет желания - менять атом. Есть желание - решать проблему кардинально методом http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t6467.html (если есть нихром), или же выдрать клюв и пробовать с нитками, торчащими из танка и к спирали идущими.

  15. #115
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    a-vetrov полностью согласна, протекает со страшной силой. Не знаю как избавиться от этого. 2 сигареты и обе текут

  16. #116
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
    протекает со страшной силой. Не знаю как избавиться от этого. 2 сигареты и обе текут
    Попробуйте изменить манеру курения. Затягивайтесь плавно и затяжки должны быть длинными. Не "пыхать" рывками, а наоборот - неглубоко и долго. Я поперву тоже намучилась с Т-шками. Текли страшно. Но постепенно приноровилась. И, чем меньше в танке жидкости, тем больше вероятность протечек. Доливала жидкость тогда, когда оставалась примерно треть жидкости в танке.
    спойлер  

  17. #117
    Новичок Аватар для Wil75
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.04.2011
    Пол:
    Адрес: Полоцк
    Сообщений: 65
    Я при покупке нового атома-Т делаю следующее: снимаю сразу клюв и надфилем закругляю немного острие. Практически в каждом случае самый кончик имеет от фрезы заусенец, который при вставлении карта снимает дополнительно стружку и увеличивает отверстие карта.

  18. #118
    Новичок Аватар для motor0331
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 5

    eGo-T

    курю эту сигарету месяц вообще класс..........тока скажу одно:атомайзеры катриджи каптомайзеры-это фуфел галимый...но выход есть покупайте КЛЕОМАЙЗЕР вот это вещь...самое малое один клеомайзер прослужит пол года но с атомайзерами катриджами и каптомайзероми несравним....когда я попробывал курить через клеомайзер -это реальная штука..............................

  19. #119
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от motor0331 Посмотреть сообщение
    самое малое один клеомайзер прослужит пол года
    А мсье оптимист!

  20. #120
    Новичок Аватар для motor0331
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 5
    eGo-T//////////атомайзеры катриджи каптомайзеры -это всё фуфел галимый.........КЛЕОМАЙЗЕР вот это бак так бак самая крутая штука....в инете я его не нашёл но мне сестрёнка из за бугра прислала ....реальная вещь.........не текёт курится лучше мундштук на КЛЕОМАЙЗЕР натягивается ка гондон .....вещь просто охренительная.....

    ---------- Сообщение отправлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:19 ----------

    kirnikitinя оптимист это да....проверено...

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотографии Пользователей eCigTalk.ru
    от Vito в разделе Курилка
    Ответов: 1106
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 23:18
  2. Чат вне форума, посредством Jabber
    от rickdelscorzo в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 02:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021