eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 195

Тема: GGTS+AVS

  1. #141
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    отослал фото с пятном специалистам - получил буквально такой ответ : "либо поверхность была неравномерно очищена, либо между технологическими процедурами не промывали. вот покрытие получилось нестойким к окислению. ну или на химикатах сэкономили"
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  2. #142
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Имео в студию!!!!!!!!!!!!!!

  3. #143
    Пользователь Аватар для vals0410
    Репутация: 23
    Регистрация: 12.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 161
    Хрен его знает. Послезавтра два месяца как парю обычную ГГТС из алюминия. Ну царапины появились мелкие. А так и не потемнела нигде. Ни разу ничем не чистил да и не натирал.
    Сначала был GGTS 622 + AVS

  4. #144
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Цитата Сообщение от vals0410 Посмотреть сообщение
    Хрен его знает. Послезавтра два месяца как парю обычную ГГТС из алюминия. Ну царапины появились мелкие. А так и не потемнела нигде. Ни разу ничем не чистил да и не натирал.
    Апельсины и пиво с селёдкой ели в этот период?

  5. #145
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vals0410 Посмотреть сообщение
    Послезавтра два месяца как парю обычную ГГТС из алюминия. Ну царапины появились мелкие. А так и не потемнела нигде. Ни разу ничем не чистил да и не натирал
    периодически протираю тряпочкой, но без чистящих средств и фанатизма. Результаты, в целом, такие же. В общем, мне и не нужно, чтобы устройство блестело как пряжка после пасты гои - как то солиднее смотрится, такой вид, бывалый, что ли
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  6. #146
    Banned
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 624
    Тут был спам

  7. #147
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ORGANIZM Посмотреть сообщение
    потертость - это прекрасно. Особенно когда вещи 10 лет, а не месяц
    Вы знаете, уважаемый, я давно не жду чудес в этом плане. Да и "вечная игла для примуса" мне не нужна.

    вот, к примеру, я глубоко уважаю компанию Dunhill. Много лет курил их сигареты и пользовался прочей продукцией, которую они выпускают - сумки, ремни, портмоне и, в том числе, зажигалки. Фирма известная, солидная.

    вот примерно так выглядят зажигалки на их сайте:


    продаст её человек в белых перчатках, чтоб, не дай бог, отпечаток где свой не оставить.

    а вот так:


    она будет выглядеть через год интенсивной эксплуатации у курильщика, который ее пользует каждый день, нося в кармане и относясь к ней как к хорошей дорогой вещи - не роняя и стараясь не класть с другими предметами, особенно могущими её поцарапать.

    оно, может, у Dunhill зажигалки дерьмо - но у кого тогда лучше?
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  8. #148
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
    оно, может, у Dunhill зажигалки дерьмо - но у кого тогда лучше?
    Примерно так же будет выглядеть китайская зажигалка после года эксплуатации. При том, что ее не считают дорогой и престижной вещью.
    Ленинградская зажигалка, купленная за 9 рублей в конце 80-х гг после примерно пяти-шести лет нещадной эксплуатации выглядит скорее даже получше. Если откопаю, могу сделать фото.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  9. #149
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    Ленинградская зажигалка, купленная за 9 рублей в конце 80-х гг после примерно пяти-шести лет нещадной эксплуатации выглядит скорее даже получше. Если откопаю, могу сделать фото.
    Вполне верю, что в стране ГОСТов на качестве не экономили но и зажигалки из серебра тоже в магазинах той поры не встречал
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  10. #150
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик: Да может и были зажигалки из серебра. Да только в ту пору был еще студиозусом, не до того было. Ленинградская - полированая нержавейка. А вот с Данхиллом непонятка. Явно виден белый металл и потертый белый металл с нездоровой желтизной. Латунь с покрытием и серебряными вставками? Но все равно не люминь!
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  11. #151
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Друзья!

    Не устану напоминать про мой печальный опыт с никелированной Омегой. Буквально за пару дней блестючая никелированная Омега превратилась в оружие сантехника-маньяка... Для себя уяснил, что с никелем я дружу еще меньше, чем с алюминием, GGTS у меня пачкается, но не так жестоко, как никель. Насколько это выяснили на ECF, это зависит от личной биохимии пользователя. Считаю идеальными покрытиями - если блестючая, то хромированная, как Отвертка с TW (за два месяца эксплуатации не потемнела ни капельки), если не блестючая, то аннодирование (пользую Базз, к покрытию никаких нареканий, глаз радуется).

  12. #152
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    AVS V3. На крышке ликвид танка резиновое кольцо не герметезирует его. Протечки из за этого. Лечится подбором более толстого колечка что не есть хорошо.
    Кольцо № 12
    GGTS+AVS Изображения

  13. #153
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    Цитата Сообщение от Твинер Посмотреть сообщение
    На крышке ликвид танка резиновое кольцо не герметезирует его.
    У меня все нормально, герметично и не течет. АФС только что пришла из Англии.
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

  14. #154
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    АВС давно у меня-там всё норм, а на этой поделке косяк, и не у меня одного кстати (((((((((((

  15. #155
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    А у меня были проблемы с кольцом #11
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  16. #156
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Да уж аппарат

  17. #157
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    Цитата Сообщение от Твинер Посмотреть сообщение
    Кольцо № 12
    Тут, кстати, может и не в кольце дело. Могли канавку под него запороть - сделать глубже, чем надо.

    А вот крышку коллектор танка он конечно позорную сделал. Мало того, что жижа вся не выпаривается, так в нее и атом никакой не навернешь для дрипа, как в ГГТС. По принципу "лишь бы отвязались".
    Последний раз редактировалось Alex828; 18.01.2011 в 18:16.
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

  18. #158
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Цитата Сообщение от Alex828 Посмотреть сообщение
    Тут, кстати, может и не в кольце дело. Могли канавку под него запороть - сделать глубже, чем надо.
    Канавка глубже да это так

  19. #159
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    Раньше не обращал внимания, а вот сегодня случайно наткнулся пальцем и разглядел вот такое безобразие (это на танке от АФС, которую купил в Англии у Кэма):
    CT2.jpgCT22.jpg
    Посмотрел ещё внимательнее и обнаружил вот это:
    CT1.jpgCT12.jpg
    Вверху просто скол, хотя девайс вроде бы не бился, да и место такое, что там специально нужно чем-то бить, если просто упадет, то это место контрольное кольцо защищает - оно больше по диаметру.
    Внизу такое впечатление, что просто не хватает алюминия, потому как никель лежит ровно на дефекте.

    Все бы это меня не сильно расстроило, если бы не одно но: именно этот коллектор танк не совсем хорошо работает. Контрольное кольцо не может полностью перекрыть воздух. Дело не в резинке кольца - пробовал перекидывать кольца с АВС, которую купил с ГГТС у Перри, пробовал поменять резиновое кольцо - не помогает. То ли дырки низковато просверлены, то ли вмятина на дне мешает полностью закрутить, или в том месте КТ просто деформирован.

    СтОит ли мне замутить переписку с Кэмом на счёт замены танка? Как вообще ситуация у продукции грека с гарантией?
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

  20. #160
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от Alex828 Посмотреть сообщение
    СтОит ли мне замутить переписку с Кэмом на счёт замены танка?
    Конечно, почему нет. Только не с Кэмом, а с Имео. Он очень щепетильно относится к любым жалобам, если что надо - меняет без разговоров. Заплатишь 10 евро за пересылку, и все. Поимеешь еще один коллектор-танк. Рекомендую открыть тему на ECF, с картинками и кратким описанием проблемы. Основной упор делай на пропускание воздуха танком - это не просто мелкий глюк, а серьезный дефект, мешающий полноценной работе устройства.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. GGTS+AVS
    от twilab в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 8082
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 14:59
  2. Карбюратор GGTS+AVS
    от Camponotus в разделе Техническая часть
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 16:49
  3. Стоит ли брать GGTS AVS?
    от Тишайший в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 02:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021