eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 18 из 18

Тема: SMOKOFF Classic Chrome

  1. #1
    Пользователь Аватар для MATPOC
    Репутация: 5
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: п. Ревда Мурманская обл.
    Сообщений: 133
    Записей в дневнике
    15

    Question SMOKOFF Classic Chrome

    Недавно заинтересовался вопросом и захотел купить. Как и многие новички допустил ошибку при выборе сигареты ориентируясь на похожесть с обычными. С фирмой похоже тоже ошибся... Сюда пришел через три дня после оплаты заказа.

    Докладываю в произвольной форме не для протокола.
    Купленная сигарета выглядит красиво, в коробочке много всяких других коробочек, сама сигарета на бархате... Вобщем понты. Начал тестить - первое что удивило - свист. Потом странный привкус. Потом тот факт, что пару почти нет.
    Что я выяснил в процессе исследования:
    Свистит сигарета через дырочки для забора воздуха (в том месте, где атомайзер с аккумулятором соединяется). Странный привкус это ни что иное как плавящийся пластик... Как это выглядит: внутри картриджа 2 есть еще трубочка 1, в которой находится пропитанный жидкостью наполнитель. Эта трубочка преспокойно плавится с какого нибудь краю... Попробовал пока два разных картриджа (из разных коробочек) - у обоих та же беда. Сейчас вставил третий... Чтобы для себя убедиться... Плюс, после трех-четырех затяжек из нового картриджа пар практически пропадает. Если подождать пару минут - можно нормально затянуться снова. Потом опять ждать, потом опять затянуться, опять ждать. При этом картридж явно не пустой... Тут много написано про то, как модернизировать картриджи. Увы, когда толщина емкости для наполнителя миллиметров 6 и длинна 16 все модернизации проходят мимо... Попробовал заменить наполнитель в картридже на купленный самостоятельно. Ситуация улучшилась, но не на много. Количество "нормальных" затяжек увеличилось до шести-семи. Дальше все так же как и с оригиналом. Попробовал капать на наполнитель непосредственно перед тем как вставить картридж и начать курить. Капаю пару капель - поверхность наполнителя выглядит так, как будто он плавает в жидкости. Количество "нормальных" затяжек выросло до десяти... Не уверен, что каждый раз перед тем как курить мне хочется поливать картридж...
    Возможно, что я просто что-то не правильно делаю. Если кто в курсе - подскажите.

    Она сама в сравнении с аналогом:


    Поэлементно:


    Картридж и атом сверху:


    P.S. сорри за корявые фото - все спят, фоткал на кухне по быстрому...
    Последний раз редактировалось Mod_two; 09.03.2012 в 23:20.
    А по утрам Кэп бреется острой как бритва бритвой...
    कोड में टिप्पणी — यह है कि उसने क्या कहा डिबगिंग के दौरान प्रोग्रामर

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    Могу подсказать, как сэкономить на обучении. Вчера пришла партия сигарет из Китая. SLB-шных. Эго(650 мА), Рива (900 мА), КГО (1200 мА), 905. Продавать будем дёшево, так как потёртая упаковка. На витрину не выложить. Так что если надо обращайся. Сами сигареты в порядке. Куча запчастей Жидкостей и всяких зарядок.

  3. #3
    Banned
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.11.2010
    Пол:
    Адрес: Aktau, Kazakhstan
    Сообщений: 663
    Тут был спам

  4. #4
    Пользователь Аватар для MATPOC
    Репутация: 5
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: п. Ревда Мурманская обл.
    Сообщений: 133
    Записей в дневнике
    15
    Вобщем пока курю дрипом. Снимаю карт, капаю пару капель и курю... По ощущениям нормально, но черт возьми, напрягает... Жду советов кроме предложений о покупке замены.
    А по утрам Кэп бреется острой как бритва бритвой...
    कोड में टिप्पणी — यह है कि उसने क्या कहा डिबगिंग के दौरान प्रोग्रामर

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от MATPOC Посмотреть сообщение
    Жду советов кроме предложений о покупке замены.
    Вообще очень похоже на М-серию, если бы это подтвердить - то можно сразу рекомендовать закупить где-нибудь картомайзеров второй редакции для М-серии - отличный вариант, я картриджи уже забросил - в течение двух месяцев пользую четыре картомайзера - прям не нарадуюсь Но однозначно утверждать о совместимости не буду....Сорри, на локейшн внимания не обратил....трудно в Мурманской области будет картомайзеры найти кмк
    Последний раз редактировалось Silent; 27.11.2010 в 01:22.

  6. #6
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    я с мини тоже помучался с картриджами, плюнул и курю дрипом. в ожидании всякого другого. но мне обучение стоило $6 у китайцев )

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
    плюнул и курю дрипом
    Человек же явно написал:
    Цитата Сообщение от MATPOC Посмотреть сообщение
    но черт возьми, напрягает...
    Как я его понимаю Поэтому дрип в данном случае - не вариант. Хотя картриджа мне хватало на часа полтора. Картомайзеры - другое дело, совсем другое, кардинально. При емкости 0.8-1 мл. хватает на дорогу туда-обратно и еще в машине посидеть...А капать я ни разу никуда ничего не капал и не собираюсь - лениво Это как периодически табак подпихивать в обычную сигарету

  8. #8
    Пользователь Аватар для MATPOC
    Репутация: 5
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: п. Ревда Мурманская обл.
    Сообщений: 133
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    рекомендовать закупить где-нибудь картомайзеров второй редакции для М-серии
    А собственно каким условиям должно удовлетворять мое "устройство"? Диаметр и шаг резьбы на аккуме? Или еще что-то? Просто если так, то можно заморочиться померить все с помощью "дас ис штангенцирькюль" и резьбомера. Ну и заказать подходящие картомайзеры в каком-нибудь инет-магазине. То что я в обозримом будущем куплю еще какой-нибудь девайс даже не обсуждается, но уже имеющуюся вещь тупо положить на полку и забыть тоже не хочу...
    А по утрам Кэп бреется острой как бритва бритвой...
    कोड में टिप्पणी — यह है कि उसने क्या कहा डिबगिंग के दौरान प्रोग्रामर

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от MATPOC Посмотреть сообщение
    Диаметр и шаг резьбы на аккуме?
    Это не мой профиль - не для средних умов вопрос Штангенциркуль у меня есть, отличный, китайский, электронный, но с измерениями - фигня полная, руки растут из жне оттуда. Теоретически - да, если коннекторы одинаковы - то наверное этого достаточно
    Могу дать ссылку на М-серию, посмотрите, может найдете сходство:
    http://www.smoorecig.com/index.php?o...mid=93&lang=en
    Вот картинка для примеру:

    А картомайзеры для М-серии, да еще второй редакции, насколько я помню, не в каждом интернет-магазине есть, сам случайно купил. Но вот если вдруг случайно все срастется - отличный вариант. У меня PCC, куда помещаются две батареи и четыре картомайзера - с таким набором смело выхожу из дома на весь день
    Последний раз редактировалось Silent; 27.11.2010 в 02:31.

  10. #10
    Пользователь Аватар для MATPOC
    Репутация: 5
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: п. Ревда Мурманская обл.
    Сообщений: 133
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Могу дать ссылку на М-серию, посмотрите, может найдете сходство:
    http://www.smoorecig.com/index.php?o...mid=93&lang=en
    Дядь... А вот моя сигарета -




    Ну а на самом деле - обсмотрел очень внимательно. Вроде все один к одному, только у меня мост острее.
    Ну да если картомайзер юзать, то какая разница?

    ТТХ с сылки выше:
    Specifications:
    · E-cig weight : 12.2 g
    · E-cig size: 8.6 (D)×108 (L) mm
    · Charging voltage: AC100~240V, DC5V
    · Content of battery: Lithium, 3.7 V-210 mAh
    · Charge time: 2 hours
    · Puffs per full battery: 280~310 puffs
    · Puffs per cartridge: Up to 130 puffs
    · Battery life: ≈300 cycles
    · Atomizer life: Up to 100,000 puffs

    ТТХ с сайта где брал:
    Характеристики Classic
    Размеры эл. сигареты 108мм-длина 8,6мм-диаметр
    Вес эл. сигареты 12,2 грамм
    Зарядное устройство: АС 100 ~ 240V,DC 5 V
    Характеристики батарейки: Литий 3,7V, 210 mHA
    Время зарядки: 2-3 часа
    Затяжек на батарейку 280-310 раз
    Затяжек на картридж до 130 раз
    Срок жизни батарейки 300 циклов
    Срок работы парогенератора до 100000 затяжек

    UpDt: Да, а вот найти где приобресть... Это будет прикольный квест...
    Последний раз редактировалось MATPOC; 27.11.2010 в 03:30.
    А по утрам Кэп бреется острой как бритва бритвой...
    कोड में टिप्पणी — यह है कि उसने क्या कहा डिबगिंग के दौरान प्रोग्रामर

  11. #11
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Хе хе... Если бы он захотел что то подобное сейчас, то предпочёл бы Джой 801 за 26 баксов http://www.healthcabin.net/joye-302-...duct-7633.html

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  12. #12
    Пользователь Аватар для MATPOC
    Репутация: 5
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: п. Ревда Мурманская обл.
    Сообщений: 133
    Записей в дневнике
    15
    Уважаемый Magic-Place.ru, как вы правильно заметили, я выбрал самое неудачное из и так не слишком удачного. Не уверен, что свист является непременным атрибутом любой маленькой сигареты в целом и SMOKOFF Classic в частности. Поэтому не будем говорить о том, что и когда будет сниматься с производства.
    Я действительно не разобрался в моделях до оформления заказа. Об этом я жалею. Но теперь, разобравшись, я уверен, что покупки продукции SMOKOFF для меня остались в прошлом. Ибо за меньшие деньги продаются гораздо лучшие вещи. А радел рекламы находится в другом подкасте... За пиар не в том топике можно с вашей магазинкой и в черный список залететь...
    Да, если бы вы потратили время и почитали бы, что здесь вобще пишется, а не стали бы первым же сообщением "вещать чадам неразумным в великой премудрости своей", то несомненно осознали бы, что видео представленное по ссылке не несет никакой полезной нагрузки для тех, кто провел на этом форуме больше суток.
    Надеюсь на понимание, со всем уважением и так далее, и так далее...
    А по утрам Кэп бреется острой как бритва бритвой...
    कोड में टिप्पणी — यह है कि उसने क्या कहा डिबगिंग के दौरान प्रोग्रामर

  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от MATPOC Посмотреть сообщение
    Дядь... А вот моя сигарета -
    Жаль нельзя в реале попробовать. Просто заказывать надо, как мне кажется, не меньше десятка картомайзеров. Ну так, на всякий случай, если они подойдут - то у вас получится отличное походное решение, я использую такое наравне с eGo. А вдруг если не подойдут - куда их потом девать? Мда, сложная ситуевина А видел я их вроде на Кипре в магазине и еще в английском каком-то - тут они все есть на сайте, поищу на досуге
    Вот, к примеру:
    http://www.liberty-flights.co.uk/product.asp?id=90 - C-E2 M-SERIES
    А на Кипре даже XL есть...не знал, что такие существуют....тоже что-ли заказать?
    http://ecoesmoking.com/site-store-item-166-en.php
    Последний раз редактировалось Silent; 27.11.2010 в 13:22.

  14. #14
    Пользователь Аватар для MATPOC
    Репутация: 5
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: п. Ревда Мурманская обл.
    Сообщений: 133
    Записей в дневнике
    15
    Silent
    Я так понимаю и там и там цена указана за комплект из 5 штук? Если да, то на покупку двух комплектов моя жаба презрительно почешется и отвернется... Даже если они в итоге не подойдут - хомяк найдет им применение...
    Кста, немного оффтоп, но в общеобразовательных целях - почему картомайзеры дешевле атомайзеров? Ведь по идее там в каждом атом присутствует...

    UpDt: Заказал на ecoesmoking.com пачку обычных картомайзеров и пачку XL-ек. За все про все с доставкой - 19,5 $... Теперь остается только подождать...
    Последний раз редактировалось MATPOC; 27.11.2010 в 23:31.
    А по утрам Кэп бреется острой как бритва бритвой...
    कोड में टिप्पणी — यह है कि उसने क्या कहा डिबगिंग के दौरान प्रोग्रामर

  15. #15
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от MATPOC Посмотреть сообщение
    Я так понимаю и там и там цена указана за комплект из 5 штук?
    Сорри, был вне сети Вроде за комплект, я комплектом брал две упаковки по пять штук, запаяны в блистер. Но видел и россыпью в упаковке Поздравляю с заказом - если подойдут - надеюсь, будете довольны Заправка только шприцом, но если залить штуки четыре-пять сразу - то хватит не на один день. А дешевле они....не знаю, вообще изначально картомайзеры считались исключительно одноразовыми - выкурил и выбросил....потом кто-то догадался их заправлять, может даже россияне, я до сих пор помню, как стирал полиэтиленовые пакеты в молодости Ну а вторая редакция вообще заявлена как перезаправляемая, даже игла пластиковая идет в комплекте. А дешевле видимо из-за конструкции - нет там всяких мостов из метапены, проще в изготовлении и в сборке....но скажу честно - я даже не заморачивался этим вопросом. Главное, что живучие они, несмотря на дешевизну
    Кстати по XL интересно будет мнение услышать, у меня обычные только Нравятся, вкус есть, дым есть XL к 510-м хуже

  16. #16
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    да да 510 XL у меня проработал 6 недель, причем может и еще работать, просто стеклошнур перегорел уже. а так, если перезаправить его, что я уже однажды делал на другом- то еще поработает- отправлен на покой на НЗ.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  17. #17
    Новичок Аватар для Petit_Fox
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Атомайзер у смокова один в один с ричи - сама курю уже энное кол-во недель
    свист - в пределах нормы, на процесс не влияет.

    С дымом - менять атомайзер
    У мен какая то странная история получилась - первые 2 недели ездила к диллерам каждый день, а теперь уже достаточно долго всё окей.

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 92
    Картомайзеры проще в изготовлении. Нет метапены. которая весьма хитро намотана, проще сборка. Которую можно автоматизировать и.т.д.

    Я разбирал атомы imfree 510 и joye 510 для перемотки, и картомайзеры 808 D1 и 510 R2E4..
    А еще карты не красят, а наматывают пленку. От сюда и цена . (картомайзеры гораздо проще ремонтировать и дорабатывать )
    Моды: Cloupor Mini 30W, Joyetech Evic VTC Mini, миниЛава,
    Баки: Eleaf MELO 2, Kayfun Lite +Bellcup, Kayfun 4 clone, Kanger Aerotank MEGA.
    Запасники: eGo C - 2 шт., LAVA Mini, SmokTech S.I.D, Joyetech eVic,

Похожие темы

  1. ПыхенДозер или как заставить Понс куриться.
    от EvilGrym в разделе Уголок EvilGrym'а
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 04:20
  2. Как и/или откуда добывается никотин для жидкости?
    от Misha88 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 12:57
  3. Smokoff Classic проблема с батареями
    от Daconda в разделе Новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 13:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021