eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 333

Тема: AZot-Nivel (Мод, вариват)

  1. #101
    Гуру Аватар для sdv
    Репутация: 3794
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 27,646
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    единственный альтернативный ББ в вариваттом - семовар.
    Про тритона забыли...

  2. #102
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 25.01.2012
    Пол:
    Адрес: Троицк
    Сообщений: 67
    ktotoff
    Если резюмировать — ожидание того стоит, ребята. Мод великолепный. Это очень достойный уровень замысла и исполнения. Выглядит цельно, солидно и фабрично, как Астон Мартин, а не куском трубы, чтобы гопников гонять

    Мои искренние поздравления первым владельцам! Респектище Мастеру!

    Какие батарейки используются в стандартном стакане? 18650?
    Последний раз редактировалось ДядяВова; 04.03.2012 в 12:37.

    Е-бюджет 21700

  3. #103
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: 69rus
    Сообщений: 299
    На мой взгляд вместо звезды по центру крышки, прикрывающей токарную неровность, лучше сделать отверстие, а колличество дырок по краям, через которые просматриваеися пружина (судя по фото) уменьшить, или вообще одной в центре хватит...

    Цитата Сообщение от kamazoff Посмотреть сообщение
    и меня лично смущает коннектор на атом.. Если бы он был единым целым с крышкой, то мод был бы вообще неубиваем.
    поддерживаю, тоже смущает зазор, образующийся выступом коннектора.. Мне кажется утопленный коннектор с пропилами для воздуха на теле самой верхней крышки надежней и гармоничней был бы (ИМХО)..

  4. #104
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    вариант стакана 18500 представляется очень желанным!
    +1 Стаканы под 18500 и 18350 будут востребованы как доп.опция.
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  5. #105
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от kamazoff Посмотреть сообщение
    смущает коннектор на атом.. Если бы он был единым целым с крышкой,
    Это сделать не проблема. Но, я специально ставлю латунные коннекторы. В случае износа резьбы (срыва и т.д.), заменить коннектор пара минут и копейки денег. Причем меняется только коннектор (вся "начинка" остается прежней).
    Цитата Сообщение от nikotin Посмотреть сообщение
    На мой взгляд вместо звезды по центру крышки, прикрывающей токарную неровность, лучше сделать отверстие, а колличество дырок по краям, через которые просматриваеися пружина (судя по фото) уменьшить, или вообще одной в центре хватит...
    Как то не смог заметить в отверстиях пружину. Делать отверстие по центру не стал из "идейных" соображений. На всех МОДах так делают. Не хотел повторяться. Далась вам эта "звездочка", если учесть, что ее совсем не видно и она логично сливается с остальным пескоструем.

    По вопросу о стаканах и мех.кнопке. Кнопка будет. Постараюсь отдать в работу в скором времени. Пока нужно доделать корпуса. Стаканы, под 18500 и 18350, тоже постараюсь реализовать.

    По качеству изготовления. Прошу понять правильно. Не оправдываюсь, а констатирую . Я КУСТАРЬ. У меня нет производственной и отлаженной базы. Есть сомнительная контора, со станками ЧПУ , но к ней нужны еще профессионалы . Есть минимум оборудования для обработки и сборки. И мои кривые руки. С америкосами, и с их техническими возможностями, прошу не сравнивать. Оптимистам, считающих, что у нас в стране сейчас большие возможности, рекомендую попробовать что то сделать идеально. Стараюсь делать максимально хорошо, но я не автоматизированное производство и не робот-автомат. Поэтому, какие то недочеты могут быть. Об этом (раньше) писал.

  6. #106
    Гуру Аватар для Nivel
    Репутация: 847
    Регистрация: 14.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 2,934
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    По качеству изготовления. Прошу понять правильно. Не оправдываюсь, а констатирую . Я КУСТАРЬ.
    Анатолий, один умный человек однажды сказал: "Когда о нем много говорят, то обязательно найдется тот, кто будет отзываться негативно". Любая критика - это нормально и, даже, полезно. Но, поверь, тебе оправдываться не за что.

    Товарищи! Всем, у кого есть острое желание поспорить на тему: лучше или хуже электроника от Nivel'а чем электроника ПроВари, отвечу. Ничем. Не лучше и не хуже. Они просто разные. У каждой есть свои плюсы и минусы. Если объективно, то по функционалу Варя немного уступает, но я всегда говорил, что Варя это лучший из производимых массово МОДов в мире и на их славу я не претендую. Мы, как нормальные Русские, идем по своим граблям.

  7. #107
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Цитата Сообщение от Nivel Посмотреть сообщение
    Мы, как нормальные Русские, идем по своим граблям.
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  8. #108
    Гуру Аватар для ibrusn
    Репутация: 1100
    Регистрация: 06.12.2011
    Пол:
    Адрес: МО г.Красноармейск
    Сообщений: 2,285
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nivel Посмотреть сообщение
    нормальные Русские, идем по своим граблям
    И наши грабли получше будут
    Всяка бяка  

  9. #109
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    это результат труда наших коллег-формумчан. Это же вселяет оптимизм на случай возникновения каких-то проблем с электроникой. Также цена мода - 5700. Достойная цена.


    ---------- Сообщение отправлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Не оправдываюсь, а констатирую . Я КУСТАРЬ
    Молодец ты, Анатолий! Не стОит даже тратить время и тем более нервы на попытки каких бы то ни было оправданий. Люди, ещё не понявшие этого устройства, и просто люди , которым попи@деть хочется и тем самым своё "Я" заявить во всеуслышание - всегда найдутся. Просто - забей на это! Продолжай творить добро!

    ---------- Сообщение отправлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от Nivel Посмотреть сообщение
    лучше или хуже электроника от Nivel'а чем электроника ПроВари,
    И это - достойный ответ уважающего себя человека, и уважаемого всеми нами, форумчанами, - не только за неординарные способности в электронике, но и просто за то, что Nivel' - настоящий порядочный русский человек, от которого, несмотря на все иногда появляющиеся нападки не очень умных злопыхателей, никто и никогда не слыхал ни одного грубого или оскорбительного слова! Слава вам и почёт и моё личное глубокое уважение!
    мой рундучОк  

  10. #110
    Гуру Аватар для ibrusn
    Репутация: 1100
    Регистрация: 06.12.2011
    Пол:
    Адрес: МО г.Красноармейск
    Сообщений: 2,285
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    Просто - забей на это! Продолжай творить добро!
    Всяка бяка  

  11. #111
    Вэйпер Аватар для МаксимСПб
    Репутация: 1532
    Регистрация: 29.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Международная
    Сообщений: 1,631
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    Молодец ты, Анатолий! Не стОит даже тратить время и тем более нервы на попытки каких бы то ни было оправданий. Люди, ещё не понявшие этого устройства, и просто люди , которым попи@деть хочется и тем самым своё "Я" заявить во всеуслышание - всегда найдутся. Просто - забей на это! Продолжай творить добро!
    Мод отличный, а после фоток первых владельцев никаких сомнений в выборе не осталось, буду ждать сколько угодно, вот только с рисунком проблема - буду определяться ближе к получению (хорошо что времени еще вагон)

    Не мешайте творить добро! (с)perhaps67

  12. #112
    Пользователь Аватар для art88
    Репутация: 56
    Регистрация: 06.01.2012
    Пол:
    Адрес: Трубчевск
    Сообщений: 152
    perhaps67 - полностью согласен! Уважение обоим мастерам!!! +

  13. #113
    Гуру Аватар для ibrusn
    Репутация: 1100
    Регистрация: 06.12.2011
    Пол:
    Адрес: МО г.Красноармейск
    Сообщений: 2,285
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от art88 Посмотреть сообщение
    Уважение обоим мастерам
    и их добровольному помошнику!!!
    Всяка бяка  

  14. #114
    Пользователь Аватар для StarWind
    Репутация: 11
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 202
    Получим девайсы - перфекционизмом будем заниматься сами, кому это будет важно.
    Всяко разно  

  15. #115
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Дима И купил новый мод, поюзал и сказал, что будет использовать новый мод. Потому что он его устраивает.
    Это не значит, что он сказал - варя амно =)
    Варя??? Варя отличный, красивый аппарат, "уходит на полку" - конечно утрированные слова. Оба мода достойны и да данный момент лучшие в своем классе. я думаю с этим спорить нет смысла. в Азоте просто появились Ватты. Вот я с ними разобрался и понял, что да, вещь очень удобная.
    Азот реально сделан не плохо и даже отлично. Есть некоторые недочеты, но они настолько малы, что для меня не играют ни какой роли.
    Несколько друзей уже оценили его (не парящих) - сказали, что железяка очень красива и симпатичнее прошлой, вот и все.
    Варю я никогда ни кому не отдам в любом случае. Не даром я ей "испортил" сделав глубокую гравировку своего ника на ней, что и предстоит Азоту. Такие вещи не продаются лично мое такое мнение. для меня как для фана этого движения, такие штуки - "святыня".
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  16. #116
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от МаксимСПб Посмотреть сообщение
    вот только с рисунком проблема
    Проблема. К тому же, уже боюсь выкладывать новые версии отделки. Получится как в анекдоте. "А у вас нет другого глобуса ?"

  17. #117
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от sferolit Посмотреть сообщение
    Novak да уважения достойно спору нет, но с качеством надо что то делать
    с каким качеством??? для нас, для Форумчан, если есть какие то "зазубрины" или недочеты - это не главное.
    я ответственно заявляю, что если Вам не идти на прием к Английской королеве с обязательной презентацией данного мода, до берите его. Он очень хорош и он работает. Со стороны он выглядит очень красиво, а что там внутри - мне по фаллосу.
    Тут надо быть некоторым фанатом данного движения.
    Последний раз редактировалось Дима И; 04.03.2012 в 14:51.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  18. #118
    Вэйпер Аватар для МаксимСПб
    Репутация: 1532
    Регистрация: 29.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Международная
    Сообщений: 1,631
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Проблема. К тому же, уже боюсь выкладывать новые версии отделки. Получится как в анекдоте. "А у вас нет другого глобуса ?"
    Вот вот, огонь супер, хохлома супер, сейчас выложат фотки владельцы остальных, проблема серьезная - все рисунки нравятся

  19. #119
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    сделав глубокую гравировку своего ника на ней, что и предстоит Азоту
    кста - Дима, а где и как это можно сделать? И как дорого это может стОить?
    мой рундучОк  

  20. #120
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    кста - Дима, а где и как это можно сделать? И как дорого это может стОить?
    в любой канторе по почину и изготовлению ключей есть услуга гравировки сейчас.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о жидкостях
    от nnfog в разделе Жидкости
    Ответов: 4352
    Последнее сообщение: 16.02.2024, 23:29
  2. МОД AZot-Nivel (вариват)+МехМОД (стр.832)
    от AZot в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 16906
    Последнее сообщение: 19.08.2021, 01:09
  3. Клуб владельцев модов AZot
    от Joe в разделе Курилка
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 16:31
  4. Четыре мода картриджей.
    от Cptn в разделе Картриджи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2010, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021