eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 437

Тема: Мод «SvoёMesto» v.2.0 - отзывы

  1. #281
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.07.2011
    Пол:
    Адрес: Урай
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от farcop Посмотреть сообщение
    Меняй подпись, уже дождался
    На радостях и забыл . По треку до меня еще не дошла-болтается где-то.

    eGo 650 mah + eGo -T type A -> «Самокрутка» + eGo 1000 mAh -> ProVari+«Кайфун» (Сёма v.2.0)

  2. #282
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от eduard Посмотреть сообщение
    Все на высшем уровне!
    Ура!!!
    Магазин SvoёMesto

  3. #283
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.07.2011
    Пол:
    Адрес: Урай
    Сообщений: 45
    На радостной ноте год начался, значит...
    Ураа!!!

    eGo 650 mah + eGo -T type A -> «Самокрутка» + eGo 1000 mAh -> ProVari+«Кайфун» (Сёма v.2.0)

  4. #284
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Заработал сайт Новости - SvoёMesto
    Добро пожаловать!
    Магазин SvoёMesto

  5. #285
    Гуру Аватар для Toxa82
    Репутация: 324
    Регистрация: 08.11.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,060
    Записей в дневнике
    11
    Парю вторую неделю и, исходя из этого опыта, скажу: великолепно!!! Протечек не было, ничего не хлюпало. Ради эксперимента, накрутил новую спираль. Всё оказалось просто и получилось с первого раза. Правда, отклеилось стекло (плексиглас) от прозрачного бака, но это оказалось легко поправимо. Жду второй партии, надо кое-что дозаказать. (Хомяк лютует)

  6. #286
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Toxa82 Посмотреть сообщение
    Парю вторую неделю и, исходя из этого опыта, скажу: великолепно!!!
    Ура!!!
    Магазин SvoёMesto

  7. #287
    Пользователь Аватар для Denser
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 342
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Toxa82 Посмотреть сообщение
    Правда, отклеилось стекло
    что-то меня это тревожит, может поменять клей в новой партии? не хотелось бы чтобы у моего экземпляра такое произошло.

  8. #288
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 19.02.2011
    Пол:
    Адрес: Южно-Сахалинск
    Сообщений: 90
    с уважением к мастеру, ничего личного, но что то много так сказать касячков в качестве мода. Вот это меня и останавливает


    спойлер  

  9. #289
    Пользователь Аватар для ZOORO
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2011
    Пол:
    Адрес: ярославль
    Сообщений: 267
    Это не косяки а мелочи раздуваемые всеми.Просто клей не подходит хрупкий при застыве и металл с стеклом можно было просто свернуть с места. Когда я заказывал сему бак сразу принудительно свернул и переклеил вот этим гелем он более элостичен и подходит метал с орг.стеклом http://blesk.shop.by/pics/items/gel_d.jpg делов ровно 2 минуты и все супер. Блин почитаешь просто за державу обидно из мелочей которые устраняются за минуту столько понаписано и раздуто!!!
    Последний раз редактировалось ZOORO; 07.01.2012 в 12:29.

    Берегите природу господа!!!

  10. #290
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Denser Посмотреть сообщение
    что-то меня это тревожит, может поменять клей в новой партии? не хотелось бы чтобы у моего экземпляра такое произошло.
    Экспериментирую сейчас вот с этим клеем:



    Пока результат - выше всех похвал. Склеил намертво.

    Попробовал склеивать моим любимым Поксиполом. Результат аналогичный - в смысле намертво - но он, сволочь, вонючий.

    Ну и окончательно убедился что во многом залог прочной склейки - вдумчивое обезжиривание и как минимум сутки "выдержки" перед эксплуатацией. Буду уделять этому особое внимание.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    с уважением к мастеру, ничего личного, но что то много так сказать касячков в качестве мода. Вот это меня и останавливает
    Цитата Сообщение от ZOORO Посмотреть сообщение
    Это не косяки а мелочи раздуваемые всеми.
    Цитата Сообщение от ZOORO Посмотреть сообщение
    Блин почитаешь просто за державу обидно из мелочей которые устраняются за минуту столько понаписано и раздуто!!!
    По результату первой партии во второй версии обнаружено ровно 3 (три!) т.н. "косяка", которые требуют устранения.

    1. Глубина проточек под о-ринги немного больше, чем нужно. Поэтому не во всех случаях получается герметично. Во воторой партии это уже будет устранено, для чего на производство были переданы "те самые оринги", чтобы на месте мастер подобрал глубину проточки как надо. Насколько мне известно - это уже сделано. В первой партии это "лечится" или смазыванием вазелином, или наматыванием на проточку под оринг полоски изоленты.

    2. Высота декоративного кольца для Вари оказалась чуть ниже, чем нужно. На производство уже дано задание - увеличить.

    3. Расклеивание прозрачных баков. Похоже и эта проблема решена (см. предыдущий пост).

    Если вспомнить версию №1 - прогресс колоссальный.

    А то что обсуждаются и обсасываются вот эти мелочи - так это хорошо!
    Потому что ни к чему другому придраться невозможно!
    Все характеристики в плане работы - отличные.
    Не течет, не переливает, нет гарри, стабильное качество пара и подачи жижи от первой до последней затяжка, бак высасывается до последней капли. Продолжать можно долго. Но об этом неинтересно. Интересно про расклеивающиеся баки

    В общем и целом - я очень доволен как получилась вторая версия! Исправим во второй партии эти "косяки" - и даже не знаю о чем люди говорить-то будут!
    Магазин SvoёMesto

  11. #291
    Пользователь Аватар для ZOORO
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2011
    Пол:
    Адрес: ярославль
    Сообщений: 267
    svoemesto Ну да получат они идеальный мод и жить станет скучно. Загрустят

    Берегите природу господа!!!

  12. #292
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от ZOORO Посмотреть сообщение
    svoemesto Ну да получат они идеальный мод и жить станет скучно. Загрустят
    Это не страшно!
    Будут новые моды, с новыми "косяками"
    Магазин SvoёMesto

  13. #293
    Пользователь Аватар для ZOORO
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2011
    Пол:
    Адрес: ярославль
    Сообщений: 267
    svoemesto Еще работа для мозга. мод от алкоголизма Серега без работы не останется с Саней

    Берегите природу господа!!!

  14. #294
    Новичок Аватар для XeonN
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Мариуполь
    Сообщений: 26
    Не знаю насчет проточек, я у себя ничего не клеил, все работает идеально никаких протечек вобще не было.
    А вот бак приехал уже с посылки почти расклеиным, взял обычный авиамодельный цианоакрилат, обезжирил, слеил и все сидит мертво. Остальное все отлично.

  15. #295
    Пользователь Аватар для Bloodyas
    Репутация: 24
    Регистрация: 29.04.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 289
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    но что то много так сказать касячков в качестве мода
    А кто нибудь знает хоть одно устройство (от гвоздя до реактора) без отрицательных отзывов ВООБЩЕ (ну кроме понс на сайте понс), здоровая критика, на которую следует адекватная реакция по доработки это нормально. Никто не сможет купить идеал, увы...
    оффтопик: Ой что то меня понесло...

    понс->ЕГО ( разные)+канадский бустер+фог->варя(хром)+булли2+булли2т+сё мавар № 134 ( Ураган)
    сёма2, варя (серебро), самокрутка, патриот мега, лава в1,5 (чтобы было), торба-2, ДиД

  16. #296
    Гуру Аватар для Toxa82
    Репутация: 324
    Регистрация: 08.11.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,060
    Записей в дневнике
    11
    Щя-щя! Придумаю чего еще не хватает!
    Не хватает логотипа, хотя бы на донышке, нет в продаже чехольчиков и коробочку бы для всей этой красоты! Во!

  17. #297
    Пользователь Аватар для Ivan70
    Репутация: 61
    Регистрация: 30.11.2010
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 359
    Кстати логотипа действительно не хватает, задолбался обьяснять заинтересовавшимся, что искать бак к Провари на сайте Провари бесполезно. А чехольчик мы и сами если что сгородим со стопервой попытки.

  18. #298
    Пользователь Аватар для Bloodyas
    Репутация: 24
    Регистрация: 29.04.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 289
    О чехлах, бюджетнй

    Чехол магазина ПМ
    Еще с первым Сёмой

    понс->ЕГО ( разные)+канадский бустер+фог->варя(хром)+булли2+булли2т+сё мавар № 134 ( Ураган)
    сёма2, варя (серебро), самокрутка, патриот мега, лава в1,5 (чтобы было), торба-2, ДиД

  19. #299
    Гуру Аватар для Toxa82
    Репутация: 324
    Регистрация: 08.11.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,060
    Записей в дневнике
    11
    Не спорю, чехол можно заказать и в другом месте, но, если была бы возможность заказать на сайте вместе с девайсом, разве было бы плохо? Я бы точно заказал.
    Ну и коробочка с логотипом, конечно. Всё-таки, это один из лучших модов + не из дешевых. Без красивой упаковки как-то несерьезно.

  20. #300
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Всем доброго времяни суток. Мод действительно один из лучших. Но , не дороже греческого изделия. С прозрачным баком тоже были косяки . Решил просто , приклеил ,предворительно обезжирив . Через 20 минут залил жижу и всё держится и работает замечательно. В данной ситуации надо понимать Сергея, 100 баков приклеив , можно с ума сойти. Ребята , давайте относиться к данному косячку , как к бонусу от Сергея . Мы тоже должны приложить руку к доводке мода . И не надо из этого делать трагедию. Хуже , то , что появляются протечки . Вот над чем надо думать. Взял надувной шарик , оторвал от него кольцо , поставил под соединение дна бака и всё нормально . Думаю , что и это не выход, не известно сколько данная прокладка прослужит . Бак допарить а потом попробую поставить 2 оринга , может с ними протечек не будет. Тогда на данном варианте и остановлюсь. Сергей , ещё раз спасибо за мод. И вопрос , как можно перепрошить Сёмовар на версию 1.6 ?

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод «SvoёMesto» (он же «Сёма»)
    от svoemesto в разделе Архив
    Ответов: 4182
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 16:58
  2. Как я приобрел мод "SvoёMesto". Советы и пр.
    от Корчагин в разделе Курилка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021