eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 437

Тема: Мод «SvoёMesto» v.2.0 - отзывы

  1. #221

  2. #222
    Вэйпер
    Репутация: 1092
    Регистрация: 11.07.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 948
    Деды морозы вступили в тайный сговор
    Посылочку получил, спасибо огромное!!!! с 13... по 29 хомяк плохо спал но было ради чего! разобраться не успеваю... корпоратив сегодня...
    но один большой минус уже вижу... мод жалко с собой таскать
    Добротно, как и положено hand made пусть и на станках, но уровень супер!!!
    Спа-си-бо!
    vaporfox collection  

  3. #223
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от vaporfox Посмотреть сообщение
    Спа-си-бо!
    Ура!!!
    Магазин SvoёMesto

  4. #224
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    И я, и я получил!
    Играюсь. Пока ничего не течет и не булькает - по ощущениям в коллектор жидкость вообще не попадает. Но я-то опытный - сразу вазелина слоем в палец везде намазал. С вазелином жить легче, брателлос, не пренебрегайте.
    Пока что радует абсолютная ровность и идентичность затяжек (чего нельзя сказать о разных других баках).
    Вкус пока не очень, слабенький. Возможно, из-за жижи. Я тут начитался всякого и намешал заблаговременно с половинным содержанием аромы. Мож в этом дело, поглядим. А может надо просто намотать побольше оМ - по накопленному опыту низко и высокоомные атомы ведут себя в баках совершенно по-разному.
    Идея с регуляцией воздуха винтом мне категорически не нравится, скажу откровенно. Я люблю поиграться туда-сюда, а тут оно малость затруднительно.
    Резьбы туговаты (дно коллектора от дна бака еле-еле открутил - там и ухватить не за что) - смазывать все и всегда в обязательном порядке. Контактирующие с жижей вазелином, остальные ноалоксом.
    Самовар отличный, нет базару.
    Внешний вид вполне на уровне, показать никому не стыдно.
    Вот такие самые первые впечатления.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  5. #225
    Пользователь Аватар для rogvold
    Репутация: 74
    Регистрация: 27.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 299
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    Пока что радует абсолютная ровность и идентичность затяжек
    вот-вот о чем я писал в обзоре! и дальше будет так же
    что собсвтенно и поражает
    ____

  6. #226
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Фото с группой товарищей:

    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  7. #227
    Пользователь Аватар для rogvold
    Репутация: 74
    Регистрация: 27.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 299
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    Фото с группой товарищей:
    богато
    ____

  8. #228
    Пользователь
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 143
    Это с варивольтом и 18650 аккумом?

  9. #229
    Пользователь Аватар для rogvold
    Репутация: 74
    Регистрация: 27.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 299
    Цитата Сообщение от Alehandrius Посмотреть сообщение
    Это с варивольтом и 18650 аккумом?
    первый слева - да. со стандартным телом бака
    ____

  10. #230
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от Alehandrius Посмотреть сообщение
    Это с варивольтом и 18650 аккумом?
    Да, громоздковато, конечно. Сейчас добью длинный панасоник (для статистики интересно) и буду яростно тестировать мелкие imr18350.
    С маленьким стаканом оно конечно поприятнее.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  11. #231
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Отпишусь и я... Получил вчера своего Кайфуна.. Радости то полные штаны было . Вышел с почты, сел в машину, думаю, Столько ждал и не открою прям ща его? Фиг там, мой хомяк уже научен...Короч открываю полученное... Всё упакованно просто супер. Начинаю изучать комплект посылки(он у меня первенец,БАК). Собираю его прям в машине, всё накрутилось и собралось(как игрушка трансформер). Накручиваю на Варьку через проставочное кольцо, накрутил так, что оно и не крутилось почти(крутил под усилием). Думаю, попробую ща запарИть дрипом, благо в комплекте в подарок шла жижка. Попробывал, получил такое ТХ, что ППЦ... Ну и потом наполнил бак ею... Протечек не обнаруженно, всё классно. Но на всякий, заскочил на рынок, и там сумел найти о-ринги, только большего диаметра, а вот маленькие, не нашёл... Короче, отличный АППАРАТИЩЕ, ПАРУ ВАЛОМ, А НАКУРИВАЕМОСТЬ ОТЛИЧНАЯ....

  12. #232
    Новичок Аватар для gelimut
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.11.2011
    Пол:
    Адрес: Karlstad Sweden
    Сообщений: 54
    Записей в дневнике
    1
    ja toje krutilku xochu...

  13. #233
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Эх, был бы маленький стакан буквально на пару миллиметров длиннее - туда бы и 18500 отлично встал.
    Собственно, он и так встает, если оставить небольшие зазоры на резьбах сверху и снизу.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  14. #234
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    Эх, был бы маленький стакан буквально на пару миллиметров длиннее - туда бы и 18500 отлично встал.
    Собственно, он и так встает, если оставить небольшие зазоры на резьбах сверху и снизу.
    Я тоже пытался в маленький стакан 18500 акк поставить, да вот зараза эти пару миллиметров как раз и нехватает, хоть акк откисяривай Обидно ДА.....
     

  15. #235
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик: Ну вот. Все уже получили, даже за руб ежом. А мне родная ПР никак не спешит доставить. Получу после 10.01.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  16. #236
    Пользователь Аватар для Haunted Echoes
    Репутация: 69
    Регистрация: 24.03.2011
    Пол:
    Адрес: Красный Яр
    Сообщений: 437
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    Ну вот. Все уже получили, даже за руб ежом. А мне родная ПР никак не спешит доставить.
    У меня только сегодня появилась на почте, сейчас с работы сорвусь на часика два, да и по магазинам надо пробежаться за подарками к Н.Г.

    ProVari, SvoeMesto №117+Семовар, eGo-C Twist, SS GGTS №1128+Kick, Telescope+Kick, Innokin iTaste MVP + DNA20.
    Ураган, Ураган v.1, Кайфун, ART+бак, Фараон+бак, Кайфун-мини, Е-Бак Малыш, Genesis LV, бак-Парашют, Odysseus, Penelope, Pi-бак,
    mini-DID №0215.

  17. #237
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    И я, и я получил!
    Играюсь. Пока ничего не течет и не булькает - по ощущениям в коллектор жидкость вообще не попадает. Но я-то опытный - сразу вазелина слоем в палец везде намазал. С вазелином жить легче, брателлос, не пренебрегайте.
    Пока что радует абсолютная ровность и идентичность затяжек (чего нельзя сказать о разных других баках).
    Вкус пока не очень, слабенький. Возможно, из-за жижи. Я тут начитался всякого и намешал заблаговременно с половинным содержанием аромы. Мож в этом дело, поглядим. А может надо просто намотать побольше оМ - по накопленному опыту низко и высокоомные атомы ведут себя в баках совершенно по-разному.
    Идея с регуляцией воздуха винтом мне категорически не нравится, скажу откровенно. Я люблю поиграться туда-сюда, а тут оно малость затруднительно.
    Резьбы туговаты (дно коллектора от дна бака еле-еле открутил - там и ухватить не за что) - смазывать все и всегда в обязательном порядке. Контактирующие с жижей вазелином, остальные ноалоксом.
    Самовар отличный, нет базару.
    Внешний вид вполне на уровне, показать никому не стыдно.
    Вот такие самые первые впечатления.
    Ура!!!

    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    Отпишусь и я... Получил вчера своего Кайфуна.. Радости то полные штаны было . Вышел с почты, сел в машину, думаю, Столько ждал и не открою прям ща его? Фиг там, мой хомяк уже научен...Короч открываю полученное... Всё упакованно просто супер. Начинаю изучать комплект посылки(он у меня первенец,БАК). Собираю его прям в машине, всё накрутилось и собралось(как игрушка трансформер). Накручиваю на Варьку через проставочное кольцо, накрутил так, что оно и не крутилось почти(крутил под усилием). Думаю, попробую ща запарИть дрипом, благо в комплекте в подарок шла жижка. Попробывал, получил такое ТХ, что ППЦ... Ну и потом наполнил бак ею... Протечек не обнаруженно, всё классно. Но на всякий, заскочил на рынок, и там сумел найти о-ринги, только большего диаметра, а вот маленькие, не нашёл... Короче, отличный АППАРАТИЩЕ, ПАРУ ВАЛОМ, А НАКУРИВАЕМОСТЬ ОТЛИЧНАЯ....
    Ура!!! Ура!!!
    Магазин SvoёMesto

  18. #238
    Пользователь Аватар для Bloodyas
    Репутация: 24
    Регистрация: 29.04.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 289
    Неделю мучаю девайс, все нормально, весомый, не течет, меня еще очень порадовали контакты, отказ от китайщины ОЧЕНЬ положительно сказался на работе Сёмовара, глюки практически ушли (но кнопка иногда гремит )
    Спасибо Сергей!
    В качестве предложения, комплектовать бак фирменной затычкой снизу, которую использовать при заполнении. По аналогии кондомчика для ФОГа.
    ЗЫ Я втыкаю 901 дрип, его пальцем затыкать удобно

    понс->ЕГО ( разные)+канадский бустер+фог->варя(хром)+булли2+булли2т+сё мавар № 134 ( Ураган)
    сёма2, варя (серебро), самокрутка, патриот мега, лава в1,5 (чтобы было), торба-2, ДиД

  19. #239
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Bloodyas Посмотреть сообщение
    В качестве предложения, комплектовать бак фирменной затычкой снизу, которую использовать при заполнении. По аналогии кондомчика для ФОГа.
    Да не нужен он, по большому счету.
    Быстро открутил-залил-закрутил - ничего никуда не успевает протечь.
    Магазин SvoёMesto

  20. #240
    Пользователь Аватар для Bloodyas
    Репутация: 24
    Регистрация: 29.04.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 289
    Значит я медленный, у меня успевает...

    понс->ЕГО ( разные)+канадский бустер+фог->варя(хром)+булли2+булли2т+сё мавар № 134 ( Ураган)
    сёма2, варя (серебро), самокрутка, патриот мега, лава в1,5 (чтобы было), торба-2, ДиД

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод «SvoёMesto» (он же «Сёма»)
    от svoemesto в разделе Архив
    Ответов: 4182
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 16:58
  2. Как я приобрел мод "SvoёMesto". Советы и пр.
    от Корчагин в разделе Курилка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021