eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Неделя, полет нормальный.

  1. #1
    Новичок Аватар для Grekusis
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.03.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 29

    Неделя, полет нормальный.

    Всем доброго времени суток.
    Курильщик с более, чем 20 летним стажем, пару раз бросал на полгода-год и опять начинал. Решил разбавить аналог электронной сигаретой )
    Неделю назад взял у знакомого электронную сигарету "на попробовать" и через несколько дней понял, что аналог как-то "не заходит". За неделю выкурил сигарет 12-15, хотя курил по пачке Chesterfield Red в день, решил плотно пересаживаться.
    По итогам заказан Kanger Toptank mini, а также Eleaf iStick TC100W Box Mod.
    Сегодня закупил ингредиентов для самозамеса(PG, VG, сотка, аромки), замешал на 12, отправил настаиваться, но, конечно, не удержался и попробовал. Внезапно понравилось ) И, вроде, никотина хватает не в режиме соски.
    В общем - доволен, как слон, жду заказанные девайсы и парю ))

  2. #2
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для Папироскин
    Репутация: 453
    Регистрация: 17.07.2012
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 5,370
    Grekusis,
    Вкусного пара !
    Интернет-магазин Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: пн-пт с 09:00 до 21:00, сб-вс 11:00 до 17:00 без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  3. #3
    Вэйпер Аватар для twixe27
    Репутация: 187
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 898
    вообще советую снизить концентрацию до 6, ибо чем дольше мешать будете, тем лучше научитесь, а в один момент сделаете так вкусно, что попытаетесь выпарить все за день, а тут уже и до передоза не долго)

  4. #4
    Новичок Аватар для Grekusis
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.03.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от twixe27 Посмотреть сообщение
    вообще советую снизить концентрацию до 6, ибо чем дольше мешать будете, тем лучше научитесь, а в один момент сделаете так вкусно, что попытаетесь выпарить все за день, а тут уже и до передоза не долго)
    В долгосрочных планах - снизить до 0
    А 6 пока мало, пробовал на покупной жиже - перехожу в режим соски и хочу курить.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для ttv858
    Репутация: 183
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Каменоломни
    Сообщений: 810
    Grekusis а на скольки ватах парете? ..на 20ти - маловато 6ки ,а на 50ти - многовато ... да и выкинти этот самозамес тут на форуме можно купить за 250-300р хорошие жижы и поверте, это ненамного дороже выйдет на самом деле чем этот проклятый самозамес

  6. #6
    Новичок Аватар для Grekusis
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.03.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 29
    ttv858, по поводу самозамеса - 250-300 за сколько мл? не думаю, что за 100
    Пока не пришёл заказ - парю 12мг, как я уже говорил - пока пользуюсь тем, что дал знакомый. Какой-то простой вариват на 15вт. Когда придёт заказ - буду экспериментировать с намотками и мощьностью

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Born in USSR est1979
    Репутация: 712
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Где-то в горах 07RUS
    Сообщений: 1,742
    Записей в дневнике
    12
    Поздравляю с переходом на пар, правильный выбор! Сам курил 17 лет, перешел за день на пар и доволен как слон! Ты заказал нормальную связку, и никого не слушай самозамес - рулит!!! Я на самозамесе с первого дня и 10 мл. жижи мне обходится 8-10 руб., мешаешь то, что нравится по вкусу. Удачи и вкусного пара!
    спойлер  

    Парить не круто, не модно и совсем не полезно!

    Внимание! Мошенники и мелкое жулье

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Всем привет! 2 дня назад приобрел такой же комплект (iStick TC 100W + Toptank mini) Подскажите какую мощность поставить для штатных испарителей Ni 0.15 Ом и SS 0.5 Ом? Поставил 25ватт, но затянуться норм не могу, жидкость 50/50-6мг Сразу начанается кашель, что я делаю не так?

  9. #9
    Пользователь Аватар для Galfordo
    Репутация: 47
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от MaxMow Посмотреть сообщение
    Всем привет! 2 дня назад приобрел такой же комплект (iStick TC 100W + Toptank mini) Подскажите какую мощность поставить для штатных испарителей Ni 0.15 Ом и SS 0.5 Ом? Поставил 25ватт, но затянуться норм не могу, жидкость 50/50-6мг Сразу начанается кашель, что я делаю не так?
    попробовать парить не на ваттах, а на TC раз мод поддерживает.
    некуряха  

    Парогенератор  

  10. #10
    Новичок Аватар для Raul21
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.11.2015
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 43
    MaxMow Ni 0.15 ом испоьзуй на термоконтроле с кальянной затяжкой , а про SS сказать могу лишь то что это гав№ непаримое я его сразу разобрал посмотреть что в нутри
    спойлер  

  11. #11
    Новичок Аватар для vicar
    Репутация: 4
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от ttv858 Посмотреть сообщение
    да и выкинти этот самозамес тут на форуме можно купить за 250-300р хорошие жижы и поверте, это ненамного дороже выйдет на самом деле чем этот проклятый самозамес
    Батенька, это вы как-то излишне оптимистично выдали.
    У ТС сейчас режим соски, так что жижи ему нужно много-очень много.

    З.ы. Сам выпариваю 35-40 мл в день. Литр самозамеса уходит меньше чем за месяц.
    Дороговато выходит если вашему совету следовать.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Gam
    Репутация: 313
    Регистрация: 06.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,615
    Цитата Сообщение от Grekusis Посмотреть сообщение
    250-300 за сколько мл
    15-30 мл. И очень часто этого того не стоит. Что то более менее приличное начинается от 450-550 рублей за тот же крохотный объем.

    Лучше взять качественных аромок и побаловаться. Рецептов полно вкусных. А как надоест - чистая основа нужной крепости. Никитос тоже бывает разный. Мне больше всего бельгийский нравился.

    ПыСы я вот за 3 года парения так и не распробовал прелесть навала на единичке или тройке....

  13. #13
    Новичок Аватар для Grekusis
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.03.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 29
    Мешаю сам )
    Самозамес у меня выходит 15-20 рублей за 10мл, с аромками TPA. Пока всё устраивает, покупать жидкости не планирую ))

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: почти Екатеринбург
    Сообщений: 11
    Блин, заказал сегодня такую сборку на фасте, теперь в сомнениях - больно дешево... Чет я очкую, фуфло наверно. Заказал со злости на свою Его ВТ - все устраивало, но кнопка задолбала залипать, сегодня вобще провалилась.

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Парю пятый день subox mini, заказал на ебэй но пришел фейк без серийника - разницы так и не понял, в интернете ничего не нашел! главное все работает и вкус отменный

  16. #16
    Новичок Аватар для capitan_kakao
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волжск
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от berkytiX Посмотреть сообщение
    Парю пятый день subox mini, заказал на ебэй но пришел фейк без серийника - разницы так и не понял, в интернете ничего не нашел! главное все работает и вкус отменный
    На сколько мне известно отсутствие серийника ещё не значит, что это фейк, скорей всего его просто содрали, по каким соображениям - загуглиНеделя, полет нормальный. С фастека например так приходит товар, ибо они продают дешевле, чем установил производитель цену...

    Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  17. #17
    Новичок Аватар для Grekusis
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.03.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 29
    Наконец мне дошел топтанк. Накрутил его на мод, налил жижи на 12мг никотина и понял, что про 3мг пишут не зря. Разбодяжил быстро на 3мг, залил аромки и сразу залил в бак - очень хочется попробовать )
    Кальянная затяжка - немного непривычно, но вкус... В отличии от того, что было раньше - я стал его чувствовать и много. И накурка с 3мг на высоте.
    Значит надо бодяжить новую жижу и закупать проволоку с ватой - учиться мотать обслугу.

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 37
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: СПб (Петергоф)
    Сообщений: 99
    Тоже 12мг парил дней 10 примерно, купил клирик наутилус мини, потом сабтанк мини и перешёл на 6мг, через неделю на 3мг легко перешёл.... и тут пошло: дрипки, баки, намотки, литры жижи капец, если бы один хороший человек байку 4 не презентовал по случаю. Теперь хоть не больше 500-600мл в месяц уходит

  19. #19
    Новичок Аватар для Grekusis
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.03.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 29
    Наши руки не для скуки. Попробовал RBA на предустановленной спирали. Заправил вату, залил немного жижи - всё отлично, вкус, навал. после пары затяжек чувствуешь себя ёжиком в тумане ) Но плюется. Допарил до конца попутно куря форум - сделал вывод, что мало ваты. Переложил вату - и таки да, оно. Не плюётся, нормально парит.

    Из впечатлений по поводу топтанка - не протекает, не сопливит (жижа 50х50), заправка сверху очень удобна. К кальянной тяге привык за пару-тройку дней. На следующей неделе закуплю проволоки - буду учиться мотать.

    Начал просыпаться хомяк. Так и шепчет на ухо: "Надо купить какой-нибудь маленький мод - для лета, дрипку попробовать, еще какой бак - на всякий случай. И стёклышек на этот. И еще аромок. И пузырьков. И..." Сопротивляюсь. Стравливаю хомяка с жабой. Пока получается.

    И за последнюю неделю была выкурена одна сигарета аналога. Наверное больше как повод выйти на балкон, проветриться от ночной работы. Не думал, что ЭС такое действенное средство.
    Мой набор  

    Не курю  

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Born in USSR est1979
    Репутация: 712
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Где-то в горах 07RUS
    Сообщений: 1,742
    Записей в дневнике
    12
    Grekusis Начал просыпаться хомяк. Так и шепчет на ухо: "Надо купить какой-нибудь маленький мод - для лета, дрипку попробовать, еще какой бак - на всякий случай. И стёклышек на этот. И еще аромок. И пузырьков. И..." Сопротивляюсь. Стравливаю хомяка с жабой. Пока получается.

    Такая же история В битве моих, жабы и хомяка, пока жаба побеждает, но хомяк тоже не лыком шит, на сколько хватит сил жабы не знаю
    спойлер  

    Парить не круто, не модно и совсем не полезно!

    Внимание! Мошенники и мелкое жулье

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Время пошло! полет нормальный!
    от Tigra в разделе Бросаем курить
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 20:01
  2. Первый месяц - полет нормальный.
    от Kvez в разделе Первые впечатления
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.07.2015, 21:03
  3. Вот и перешел с обычных сигарет...полет нормальный...
    от bObr79 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 14:00
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 01:20
  5. еГо - две недели, полет нормальный. Есть вопросы.
    от Ilshat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021