eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вливаюсь!!!

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.03.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 19

    Вливаюсь!!!

    всем доброго времени суток!!! Как курильщик с большим стажем (более 20 лет) предпринял очередную попытку завязать с дурной привычкой. Много слышал о современных электронных сигаретах и решил попробовать. Недели 3 назад приобрел Eleaf mini iStick и жидкость Liqua двойное яблоко, с содержанием никотина 24%. Стал действительно значительно меньше курить сигарет -до 10 шт. в день( раньше шт 35-40). Но со временем понял, что не хватает объема пара, удара по горлу и т.д. И вот вчера, в очередной раз начитавшись форумов и насмотревшись сайтов в инете решил взять себе МОД. Хотел по началу взять или rx300 или снежного леопарда. Поискав в инете магазин, самым удобным для себя посчитал vardex.ru в ТЦ Гагаринский (уж очень удобная парковка) и отдельное помещение - люблю магазины типа салонов . Того что хотел в наличии не было, в итоге взял CUBOID 150w (300 -йбыл в позорном зелено-белом цвете) и в качестве головы клиромайзер Amor plus. Менеджеры молодцы, проконсультировали и подобрали мне все что надо по необходимости. Узнав что за жидкость я парю предложили взять пропилен и глицерин, в их правоте я тут же убедился решив попарить 24-ю Ликву - чуть не помер. В итоге остался очень доволен приобретением, парю второй день и получаю море удовольствия!!!! Более глубоко опускаться в дебри намоток буду попозже, когда освою все возможности данного комплекта!!!

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 43
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 705
    Добро пожаловать!

  3. #3
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от orb5 Посмотреть сообщение
    Поискав в инете магазин, самым удобным для себя посчитал vardex
    Самый конский ценник.

    Велкам
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.03.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 19
    Был цейтнот по времени + ребенок с собой так что +- 500 рублей не цена вопроса. В добавок попробовал разные вкусы жиж...

  5. #5
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от orb5 Посмотреть сообщение
    +- 500 рублей не цена вопроса
    6500 реально конский, на форуме они 3500-4000
    Цитата Сообщение от orb5 Посмотреть сообщение
    цейтнот по времени + ребенок с собой
    А это причина, да...
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.06.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 58
    Да не в деньгах дело, может человек зарабатывает столько что ему без разницы на переплату. Главное что решился и купил, на сигаретках все равно больше потратишь! Молодец, присоединяйся. P.s но более туда ходить не надо ))) почитай куплю-продам на форуме и приятно удивишься ценам )

    У 14-летнего сына Johansson онкология. Поможем камраду кто чем может!http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t73087.html

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.03.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 19
    Привет всем парщикам!!!
    У меня возникла проблема с аккумуляторами. В субботу взял 2 lg ака 2500Ah заряд половинав магазине для эл. Сигарет. Попарил, поставил на зарядку на ночь, утром аки мертвы!!!! Съездил, поменял аки, заехал в Варекс и взял еще 2 Eleaf (сони) ака на 2500 сухих. Разрядил 1 комплект паром и зарядил Соньку. Первый комплект ЛГ ТОЖЕ ЗАРЯДИЛ И УБРАЛ В БОКС. Вторник парил с Соньки, когда они сели подключил ЛГ А они опять сдохли, в час ночи поставил Соньку на подзарядку - в 6.30 утра сонька дохлая!!!!! Первый комплект после зарядки работал без проблем, но был убран в пластиковые боксы и соответственно разрядиться на мог. В итоге на утро я без акков, пришлось браться за сигареты Помогите братцы платить в день по 1700 р.за пар я не готов. Зарядка у меня качественная Intellicharger на 4 слота, аки покупаю не самые дешевые. Аки после повторной вставки в зарядку ею не видятся и не заряжаются!!!!

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.03.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 19
    Парю уже 4 дня, выкурил только 11 сигарет 2 дня назад, когда была трабла с аккумуляторами... 2 дня чистых, без сигарет вообще!!!

    Завтра будет новое испытание - поеду с другом в Сокольники кушать шашлык с водочкой!!!

    Кстати, 2 из 4 акков поменял у продавца!!!
    Последний раз редактировалось orb5; 19.03.2016 в 00:38.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.03.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 19
    Испытания алкоголем испаритель прошел УСПЕШНО! Даже не было желания закурить!!! Плюс в ресторане на диванах с другом парящим кальян был на равных!!! Ни куда выходить не пришлось.

Похожие темы

  1. Привет всем, вливаюсь!
    от seromax в разделе Первые впечатления
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.04.2016, 13:38
  2. Вливаюсь в дружную компанию :)
    от Mitz 1984 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 23:01
  3. Приветствую! Вливаюсь. =)
    от Sergei4 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:42
  4. Вливаюсь! Или отчет о муках выбора и первых ошибках.
    от Dandr в разделе Первые впечатления
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021