eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Начало. Странное самочувствие.

  1. #21
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от Коза Посмотреть сообщение
    А еще у меня послеродовая тревожная депрессия была, с дереализацией, рвотами и диареей, до сих пор я с антидепрессантов не слезла, на погоду и всякие стрессы состояние сильно ухудшается. А это тем более видимо стресс для меня, т.к. психика очень нестабильная.
    не самое удачное время бросать курить вы выбрали просто... и 18 мг реально дофига(


  2. #22
    Новичок Аватар для Repeturd
    Репутация: 5
    Регистрация: 19.06.2015
    Пол:
    Адрес: Луховицы
    Сообщений: 16
    Пытайтесь слезть хотя-бы на 6мг когда придет новый комплект
    Девайсы  

  3. #23
    Гуру Аватар для чукбратгека
    Репутация: 862
    Регистрация: 21.11.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 4,140
    Записей в дневнике
    1
    ...стаж курения-47 лет. Начинал парить с 18мг/мл, через пару месяцев поднялся до 24. Поначалу ломочка была, но небольшая - одолел. Через пол-года постепенно стал снижаться до 6мг/мл, но с 6мг вышел на режим соски, что стало доставать. Поднялся до 12мг и на протяжении крайних 1,5 лет так 12-шку и парю...

  4. #24
    Новичок Аватар для Коза
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Дедовск
    Сообщений: 34
    Простите за нескромный вопрос, а какой у вас вес?
    50 кг

    О ребенке подумайте, ему никотин совсем не нужен.
    Ребенку уже 3 года, грудью не кормила, а вот во время беременности курила суперлайт, не смогла бросить, только сократить. С ребенком все норм, вроде не сказалось, по крайней мере пока не заметно.

    По поводу крепости, думаю, вы правы. Скинула до 12 мг/мл. Т.к. возможно у новичков не только ломка своеобразная бывает, но и передоз, может всё вместе быть, может у меня именно так он проявляется, читала, что в повышенном режиме все органы работают, про повышенную выработку адреналина читала (отсюда страх и тревога), особенно при депрессиях всяких чувствуется, и вероятно это не желудок вообще болел, а поджелудочная. Сейчас вроде прошло, но дня 2 ломало, даже ночью просыпалась в поту. Правда обошлась без успокоительных и возврата к аналогу. Умерла - так умерла. Сейчас полет нормальный. Спасибо за поддержку.

  5. #25
    Гуру Аватар для Космос
    Репутация: 2469
    Регистрация: 06.11.2014
    Пол:
    Адрес: Сириус
    Сообщений: 3,034
    Записей в дневнике
    4
    Коза, симптомы ваши похожи на панические атаки, почитайте в инете про это...
    каптёрка
    спойлер  



  6. #26
    Новичок Аватар для Коза
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Дедовск
    Сообщений: 34
    не самое удачное время бросать курить вы выбрали просто...
    Время как раз удачное. Неудачное было, когда с кровати встать не могла, ничего не ела почти и весила 32 кг, а сейчас уже все нормально. И потом, у меня неизлечимая форма депрессии, так что это навсегда. Как некоторые на инсулине сидят, так и я на антидепрессантах, может быть всю жизнь придется их принимать. Поэтому другого удачного времени нет смысла ждать.
    Коза, симптомы ваши похожи на панические атаки, почитайте в инете про это...
    Нет, это не оно. Вспомните свое состояние с бодуна, голова кружится, тошнит, непонятный страх и тревожность. Это паническая атака? Нет ведь? Вот у меня примерно так было, с утра до вечера, время как резиновое, мир видишь как в 3Д, всё ярко и громко, и как будто не с тобой происходит, очень долго не могли поставить диагноз, а это оказалась просто депрессия. Пока антидепрессанты правильные не подобрали, много химии пришлось перепробовать. И теперь вот, чуть что, опять проявляется, погода меняется, с мужем поругаемся, проблемы на работе, переход на е-сиги. Главное тут, понимать, что все это не страшно, не смертельно, и рано или поздно пройдет. Организму нужно время, чтоб адаптироваться. И то, могу сказать, что у меня все хорошо идет, даже не думала, что так легко смогу спрыгнуть с аналога. Сначала думала, что за месяц-два справлюсь, а тут как-то сразу практически получилось.

  7. #27
    Гуру Аватар для Daxter
    Репутация: 557
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,772
    Записей в дневнике
    21
    Коза
    Все что вы описали , это реакция организма на отказ от сигарет, вполне часто встречающиеся симптомы, панические атаки И так далее , ознакомьтесь с темой "доктор, что со мной". В любом случае, нужно перетерпеть, это обычная абстиненция. Желаю удачи, пар это все таки средство избавления от пагубной поивычки, у меня 2 пачки парлика в день, было обычным делом, а сейчас сижу на 3мг и чувствую себя гораздо лучше! Все будет хорошо!
    Sigelei Mini / IPV 5 / Origen Genesis V2 MK II / Гондурас турбо/ Taifun GT 2/ Diablo RTA / Petri RDA / - работают
    Aqua v2 / 4Nine / Vamo V5 / Taifun GT upgradable air flow © / Taifun GT / Origen Dripper V3 / Billow V2 / EHPRO Mini BUddha RTA/ Smowell DVP-50 / Нектар бак / Нектар нано / IPV D2 75w / IPV 4S 120w / Vertex RDA / Bellus / - ушли
    Le Zephyr

  8. #28
    Новичок Аватар для Коза
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Дедовск
    Сообщений: 34
    Еще, тяжело когда семья не понимает и не поддерживает, муж тока орет - чтоб я сосал такую херню, да над тобой все смеются, все пальцем показывают как на идиотку, чё, плохо тебе, нехера всякую хрень сосать и все в таком духе... Мля.

  9. #29
    Гуру Аватар для Daxter
    Репутация: 557
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,772
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Коза Посмотреть сообщение
    Еще, тяжело когда семья не понимает и не поддерживает, муж тока орет - чтоб я сосал такую херню, да над тобой все смеются, все пальцем показывают как на идиотку, чё, плохо тебе, нехера всякую хрень сосать и все в таком духе... Мля.
    Мнение окружающих тут должно быть где-то под подошвой, здоровье твое, а не их.
    Sigelei Mini / IPV 5 / Origen Genesis V2 MK II / Гондурас турбо/ Taifun GT 2/ Diablo RTA / Petri RDA / - работают
    Aqua v2 / 4Nine / Vamo V5 / Taifun GT upgradable air flow © / Taifun GT / Origen Dripper V3 / Billow V2 / EHPRO Mini BUddha RTA/ Smowell DVP-50 / Нектар бак / Нектар нано / IPV D2 75w / IPV 4S 120w / Vertex RDA / Bellus / - ушли
    Le Zephyr

  10. #30
    Пользователь Аватар для Galfordo
    Репутация: 47
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Коза Посмотреть сообщение
    Еще, тяжело когда семья не понимает и не поддерживает, муж тока орет - чтоб я сосал такую херню, да над тобой все смеются, все пальцем показывают как на идиотку, чё, плохо тебе, нехера всякую хрень сосать и все в таком духе... Мля.
    Вот тут просто посылать на Йюух причем жестко и далеко, с фразой это мое здоровье и я о нем хочу заботится.
    некуряха  

    Парогенератор  

  11. #31
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Коза Посмотреть сообщение
    Ну, таблеток 5-6 у меня просто снимают тревожность, а чтоб уснуть надо раза в 3-4 больше. Мой врач такого никогда не встречал и сам охреневал как так, других с четвертинки уносит наглухо.
    Вы, надеюсь, понимаете, что это значит. Если не понимаете, спросите у хорошего врача.

    Цитата Сообщение от Коза Посмотреть сообщение
    Еще заметила, что у меня сейчас со зрением что-то, впереди ясно вижу, а по переферии как затемнение какое-то. Сидя за компом вроде норм. А встаю - штормит как-то и мажет, руки немеют, как-то все очень странно - неприятно.

    А еще у меня послеродовая тревожная депрессия была, с дереализацией, рвотами и диареей, до сих пор я с антидепрессантов не слезла, на погоду и всякие стрессы состояние сильно ухудшается. А это тем более видимо стресс для меня, т.к. психика очень нестабильная.
    Вы же сами и ответили, если Вы знаете, что такое дереал и прочие прелести, все это к Вам и пришло заново.

    АД можно временно увеличить (я думаю, Вы тоже это знаете), тем более началась весна + выходные пройдут в магнитных бурях. А вот с феном у Вас реальная проблем.
    Про передоз даже не думайте, парите как нравится.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  12. #32
    Новичок Аватар для Коза
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Дедовск
    Сообщений: 34
    А вот с феном у Вас реальная проблем.
    Я не принимаю "фен" уже более 2,5 лет. Если вы читали ветку, то как только мне подобрали нормальные антидепрессанты, я с него спрыгнула за 1 день, никакой зависимости не было, что также сильно удивило моего врача, т.к. было несколько месяцев непрерывного его приема в больших количествах. Еще осталось полпачки с того времени, уже почти просроченный.

    Вы же сами и ответили, если Вы знаете, что такое дереал и прочие прелести, все это к Вам и пришло заново.
    Это был не дереал, а именно со зрением какая-то хрень, темно по переферии, впереди ясно, по бокам, сверху, снизу всё темное. Что такое дереал, я помню, это точно не он.

    У меня сейчас другая еще проблема, сегодня позвонили, сообщили, что сокращают всех, без всяких там предупреждений за 2 месяца положенных, прям после праздников собирать вещички. Кому что не нравится - судитесь. А денег на фирме нет, так что это бесполезно. И вот у меня психоз, работа на дому была, бухгалтером. Другой работы с таким же заработком просто не найти, кредиты, 2 заказа на фасттеке, ждала зарплату, теперь нахер всё... 3 раза на лестницу уже выходила, потом вспоминала, что больше не курю, назад возвращалась, не соображаю ничего, Егошкой походу не накуриваюсь, 18 мг уже залила, режим соски, не знаю, как с этим справиться. В общем держусь пока.

    АД можно временно увеличить
    Ад - это вода? Зачем её увеличивать, что это даст?

  13. #33
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    АД - антидепрессанты. Посоветуйтесь с врачом об увеличении дозировки, если находитесь в таком стрессе.

    Не накуриваетесь, совмещайте тогда пока с аналогом. Пять сигарет в день в течении месяца ничего не испортят. Потом все равно постепенно откажитесь от аналога.

    По поводу зрения, похоже на ауру мигрени.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  14. #34
    Новичок Аватар для Коза
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Дедовск
    Сообщений: 34
    Спасибо. Аналог - на фик, я уже 5 дней без аналога, если за 5 дней со мной ничего плохого не случилось, значит и дальше будет нормально. Иногда очень тянет, особенно когда на нервах, но перебарываю себя. Думаю, так скорей отвыкну...

    Меня только волнует, как в режиме соски жить, я её из рук не выпускаю. С крепостью пока все непонятно, то 18 мг много было, даже дышать тяжело становилось, заправляю 12, вроде норм, парю день, чувствую, что не хватает, перехожу на 18 и чувствую, что тоже мало. Обычно с утра не хватает первой сигареты и хочется покрепче, но с утра бывает, что покрепче не заходит, а сегодня наоборот с утра 24 мг парила, потом в конце дня 12 залила и тоже вроде норм. Но все равно это все режим соски. Так хорошо, что я дома, а если в разъездах кто, в общественном транспрорте или если на работе нет возможности (допустим кто с покупателями работает) - то особо не попаришь...

    Через какое-то время режим соски должен проходить? Или тут только крепость поднимать? Ну не 36 же заливать, чё-то это как-то совсем...

  15. #35
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Коза Посмотреть сообщение
    Иногда очень тянет, особенно когда на нервах, но перебарываю себя. Думаю, так скорей отвыкну...
    Разные подходы можно применять. Я считаю, что попробовав нормальный вкусный пар, любой со временем перейдет на него полностью. И не вижу особой трагедии в некотором количестве аналога по началу. Тем более, в таком случае нет "синдрома потери", когда человек начинает сожалеть о чем-то, что ему запретили. Очень хороший пример, в фильме "О чем говорят мужчины":

    "Вообще в женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других женщин, а то, что нет этой возможности. Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность-то должна быть… Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. И, главное, вот она — вилка, лежит. Много вилок. Открыл ящик — полно. Разные — длинные, короткие, трехзубые, двузубые, серебряные, мельхиоровые… Да тебе в таком состоянии даже и алюминиевая сгодилась бы… если у тебя уже три года не было ни одной вилки. Но нельзя. А буквально вчера еще было можно — бери любую вилку и пользуйся, и никому дела нет."

    Но решать - Вам, конечно. Если решили, что лучше ни капли, то тогда ни капли.
    Что касается соски - как нравится, так и парите. По никотину - я изначально тоже держал две крепости, 12 и 18. И парил 18 в те часы, когда этого требовал организм. Некоторые и 36 заливают, если организм требует.
    Ну и, конечно, как только Вы смените устройство и нормальную дрипку поставите, сможете крепость снизить раза в 1.5-2.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 66
    Цитата Сообщение от Idios Посмотреть сообщение
    только вот врачи ничего толкового не скажут по поводу ЭС, они некомпетентны в этом вопросе.
    Что-то мне думается врачи и ученые сделали выводы,только их не торопятся озвучивать или даже и не забивают голову этим вопросом. Были бы ЭС "фи",озвучили бы сразу,а так ну какая-то не определённость уж сколько лет витает в воздухе. Может я конечно что-то не понимаю,но 21 век,в космос летаем как на работу,а тут казалось бы возьми проволоку,вату,пг-вг,аромку,никотин (ну с этим понятно) - определи выделение вредных паров,проведи испытание на мышах и готово.

  17. #37
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Что-то мне думается, Вам стоит расширить свой кругозор, как проводятся подобные испытания.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Клава-стик. Начало...
    от mad_fish в разделе Гаражные моды
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 14:47
  2. Что-то странное с еГо батарейками.
    от andrei86 в разделе Новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 23:30
  3. Начало в использовании Мега еГо тип Б
    от Хомякoff в разделе Новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 00:01
  4. Странное поведение аккума (для 901-й, с кнопкой)
    от Freddik в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 15:44
  5. Китайские жидкости, хим. привкус, плохое самочувствие
    от VarAn в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 17:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021