eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Эх, ну, приветствуйте)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 14

    Эх, ну, приветствуйте)

    Хотелось бы начать с того, что был стаж курения 4,5 года, как таковой зависимости не было, но что-то меня все же тянуло снова и снова заходить в ларек и покупать ту самую пачку чудного синего Winston.

    Сидел с товарищем на работе и зашел разговор о ценах на сигареты. Страшно было подумать, что в недалеком 2012 году пачку Winston можно было купить за 38 рублей. Что касается 2016 года, цена-85 рублей. Больше чем в два раза. Пришло ко мне осознание того, что за год я прокуриваю целую шубу для своей девушки, грубо говоря причем от шубы и то потом кайфа, я думаю, больше. Время близилось к завершению рабочего дня, тут звонок от отца, мол ему пришла электронная сигарета и нужно поехать забрать. На тот момент я уже имел определенное представление об этих "игрушках" и каково было мое удивление, когда я увидел у своего отца в качестве первой сигареты Subox mini, кучу жижи GreenFog и прочие плюшки.
    С этого вечера решил, что нужно начинать двигаться в какую-нибудь сторону и заканчивать с пагубной привычкой-смолить. Решил начать со стандартной егошки EVOD, с которой проходил где-то месяца три(после оторвался проводок, который был успешно спаян и сигарета с тех пор покорно служит моему другу).
    По приходу в магазин начали разбегаться глаза от большого выбора и еще два дня я все не решался ничего покупать. После долгих восседаний на youtube, просмотра форума, выбор пал на простой Istick 20w. Если заниматься вэйпингом без фанатизма, то этого девайса вполне себе достаточно, он приятный на ощупь, компактный, раз уж на то пошло, он стильный, черт возьми. Выглядит намного лучше, чем многие профессиональные аппараты. Парю с обычной необслужкой GS 16, но вскоре нужно с этим делом заканчивать и переходить на обслужку. Мощность 3.2V, 7,0w. Жидкость предпочитаю брать от GreenFog со вкусом клубники или малины, крепостью 6-12мг, по настроению, так сказать Стик адекватно держит заряд(1,5 суток), в день уходит 2-2,5 бака жидкости, что считаю вполне себе хорошим результатом.
    С девайсом дружу уж две недели, все нравится, все устраивает. Есть, конечно, один неприятный момент-на мощности от 13w при затяжке от 5 секунд появляется гарь, но это должно пройти со сменой атома, я думаю.

    Прошу помочь с выбором нового атомайзера)
    Всем добра)

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 76
    Цитата Сообщение от БГ Посмотреть сообщение
    «История человечества была бы не так крива, если б они догадались связаться с человеком из Кемерово»
    Это шутко
    А так, не буду оригинален бери SUBTANK mini https://www.fasttech.com/products/0/...ni-clearomizer очень удобная обслужка, да и другие параметры на уровне.

  3. #3
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    Цитата Сообщение от D1MeH Посмотреть сообщение
    каково было мое удивление, когда я увидел у своего отца в качестве первой сигареты Subox mini
    Цитата Сообщение от D1MeH Посмотреть сообщение
    Решил начать со стандартной егошки
    что ни говори, а старшее поколение умнее

  4. #4
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
    что ни говори, а старшее поколение умнее
    хз - я и сейчас люблю иногда егошку попарить , единственное на ней более вкусные жидкости нужный, но и расход мелкий, так что даже дорогущую премку для этих целей можно купить
    А самое главное, я её на "выпивальники" беру, или в ночной клуб ( по сути те же выпивальники ) = если егошку потеряю, не так жалко будет, как мод+бак...Хотя я её за $40 брал
    Последний раз редактировалось TryStory; 24.02.2016 в 18:50.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 14
    Благодарю)

    ---------- Сообщение отправлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:47 ----------

    Все ничего, но пара не хотелось слишком много, но и сильно мало тоже-это еще одна причина выбора стика)

    ---------- Сообщение отправлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:49 ----------

    Тык он и привыкал к ней около месяца, стабильно паря на 13W) тут все нужно делать равномерно, тем более егошка, по сути-не дорогой расходник, так сказать)

  6. #6
    Гуру Аватар для optic-66
    Репутация: 3045
    Регистрация: 14.04.2013
    Пол:
    Адрес: Столица Крыма . РОССИЯ.
    Сообщений: 3,895
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от VARGAN07 Посмотреть сообщение
    не буду оригинален бери SUBTANK mini
    Эвик VTC мини ещё не предлагали
    спойлер  

  7. #7
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от D1MeH Посмотреть сообщение
    как таковой зависимости не было, но что-то меня все же тянуло снова и снова заходить в ларек и покупать ту самую пачку
    Прям в глаза бросилось Может зависимость и тянула?


  8. #8
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 76
    Цитата Сообщение от optic-66 Посмотреть сообщение
    Эвик VTC мини ещё не предлагали
    Пуркуа па? Вполне себе хороший, народный выбор, но ТС пока только атом выбирает, потому и не советуем

    натоптал кто-то

  9. #9
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от D1MeH Посмотреть сообщение

    Все ничего, но пара не хотелось слишком много, но и сильно мало тоже-это еще одна причина выбора стика)
    а так смотри на состав жидкости, чем больше ВГ = больше пара, чем больше ПГ = больше вкуса... Т.е например жидкости 80 вг 20 пг = так очень плотный и густой пар, на жидкости например 100 пг 0 вг = пара будет мало+моментально исчезнет, но сама жидкость будет вкуснее ( но тут вкусы - фломастеры )
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  10. #10
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от D1MeH Посмотреть сообщение
    как таковой зависимости не было, но что-то меня все же тянуло снова и снова заходить в ларек и покупать ту самую пачку
    Прям в глаза бросилось Может зависимость и тянула?

    А по сабжу: самый первый вопрос - кальянная затяжка нужна или сигаретная?


  11. #11
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 14
    не зависимость, привычка скорее)

    ---------- Сообщение отправлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:58 ----------

    кальянная

    ---------- Сообщение отправлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:58 ----------

    ты пропустил "не"

  12. #12
    Гуру Аватар для xwrsystem
    Репутация: 1134
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: МосГКва
    Сообщений: 2,911
    Цитата Сообщение от D1MeH Посмотреть сообщение
    Эх, ну, приветствуйте)
    хде ж ты был, родненький?

  13. #13
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от D1MeH Посмотреть сообщение
    кальянная
    для кальянной сабтанк норм, я вот себе тоже думал его взять, но потом заказал Nebula wine, дешевле и немножко проще чем сабтанк. Вот тема про него.


  14. #14
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 14
    момент выжидал

    ---------- Сообщение отправлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:07 ----------

    изучу, спасибо)

Похожие темы

  1. Ну что покурим...?
    от mksserg в разделе Курилка
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 17.03.2016, 19:02
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 23:19
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 03:06
  4. умер аккум еГо (ну или почти умер)
    от Колобок в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021