eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Разочарован в паре или незнаю в чем((((

  1. #21
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Realees Посмотреть сообщение
    ну замешай 6 мг-12мг,вкуса почти не будет
    что за басни? парю 12шку вкусы бомба.
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 53
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Мегион
    Сообщений: 955
    испаритель сожгли это гари скиньте ватты до 12-15

    потрачено на ЭС 32950р.

  3. #23
    Пользователь Аватар для nikitamamukov
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: ??????
    Сообщений: 117
    Разочарован в паре или незнаю в чем((((Разочарован в паре или незнаю в чем((((Разочарован в паре или незнаю в чем((((Разочарован в паре или незнаю в чем((((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #24
    Пользователь Аватар для Anton77rus
    Репутация: 75
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Default city
    Сообщений: 191
    Записей в дневнике
    1
    Камрад, я сам начинающий, умничать не буду просто свой опыт человека который последние 20 лет выкуривает по 2-3 пачки в день.

    1. 6 мг за глаза. Если привык много курить лучше 3.

    2. Не гонись за "многоваттами" и "многопарами"

    Чтобы максимально было похоже на сигарету возьми испаритель выше 1 Ома. Мощность на блоке от 10 до 15 ватт по вкусу. Не стремись тянуть в легкие, кури как привык.

    3. Научись мотать сам. Я рукожоп знатный, но реально попробовал и получилось с первого раза. Пусть криво, косо, но работало.

    4. Не пари дешевую жижу из ларьков.
    " ни вида, ни шерсти, пошлость одна". плохая жижа испортит весь кайф.

    Не слушай криков про "субОм", много пара это круть и т. д.

    Нам надо с курением завязать, а не стать звездой танцпола.

    Вкратце так.

  5. #25
    Пользователь Аватар для Pin4er163
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 389
    Полностью согласен с автором предыдущего поста. Тоже насоветовали для старта Sub-ohm. Никак накуриться не мог и тянуло на аналог. Купил Тайфуна - про аналог забыл в первый же день использования.
    Из готовых жидкостей могу порекомендовать табачки от Safeliq.
    спойлер  

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 53
    30 много для необлужки) тоже сначала гарь шла уменьшил до 15 и норм все)

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: Над Сожам
    Сообщений: 8
    Первые впечатления еще зависят от первой жижи. Если со вкусом и крепостью не угадал, то и приятного будет мало. Это не говоря про возможные гарики и пр.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для vizik
    Репутация: 167
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,695
    Записей в дневнике
    24
    Один чел, разные мои баки пытался попробовать, на самозамесе 6 мг. 50/50 и на всех не может нормально одну затяжку сделать, сразу в кашель уходить.

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 25.03.2013
    Пол:
    Адрес: Одинцово, МО
    Сообщений: 173
    У меня таких человеков 8 из 10Разочарован в паре или незнаю в чем(((( . Первые пять затяжек редко кому без истеричного кашля даются почему-то...Проще всего затягиваются те кто не курят, почему-тоРазочарован в паре или незнаю в чем((((

    тапкомесседж

  10. #30
    Пользователь Аватар для Pin4er163
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 389
    Цитата Сообщение от guber Посмотреть сообщение
    У меня таких человеков 8 из 10Разочарован в паре или незнаю в чем(((( . Первые пять затяжек редко кому без истеричного кашля даются почему-то...Проще всего затягиваются те кто не курят, почему-тоРазочарован в паре или незнаю в чем((((

    тапкомесседж
    Некоторые специально кашель изображают. Неохота признавать что это вкуснее аналога. Инфа 100%. Потому что у меня даже некурящая девушка нет нет да затянется пару раз безникотиновой. А вот коллега по работе со стажем курильщика больше 15 лет - демонстративно начинает кашлять с первой же затяжки.
    Я сам помнится вообще без проблем начал парить, разве только сушняк небольшой был пару дней.
    спойлер  

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Щекино
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от vizik Посмотреть сообщение
    Один чел, разные мои баки пытался попробовать, на самозамесе 6 мг. 50/50 и на всех не может нормально одну затяжку сделать, сразу в кашель уходить.
    Я в начале своей карьеры парильщика тоже кашлял от сильного ТХ (была егошка и жижа традишинл 12мг), сейчас не кашляю, адаптировался.

  12. #32
    Новичок Аватар для _Lana_
    Репутация: 5
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11
    У меня так же было


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Мне продавец посоветовал LSS G4 30W, очень понравилось. Но странно одно что инфы толком нет про неё, может кто слышал???

    ---------- Сообщение отправлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:28 ----------

    Хотя контора Южнокорейская, а инфы нУУУль

  14. #34
    Новичок Аватар для 4drip
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 10
    Я бы не согласился с вами уважаемый, вкус убивает, девайс, намотка укладка, температура, качество жижи и только в самыыыыыыыыыыый последний момент никитос.

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2
    Привет.
    Я курильщик с 15ти летним стажем. Купил istick 100w TC, к нему vellositi и billow v2, купил готовую 50/50 3мг( самозамес) и сам намешал по формулам 6мг. 70/30- кашель просто адский с первой затяжки , ооочень медленно малюсенькими затяжками раза с 10го выхожу без кашля на боли или мение приличные затяжки (появляется ТХ) после сушняк и горло першит. Через час иду на перекур и все с начало начинается.

  16. #36
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andron1985 Посмотреть сообщение
    vellositi и billow v2,
    Ну зачем сразу-то такие девайсы? Кайфун, тайфун или что-то с сигаретной затяжкой. И никаких 70/30, только традишинал , ну максисмум 50/50.
    мои игрушки  

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 5
    Всем привет. Парить начал как и большинство новичков с егошки. Вначале норм было потом накуривать перестало. Начал снова курить. Ах да курил до этого 14 лет. Порыскал по магазам интернетовским которые и увидел стартер кит айджаст 2. Приобрел его и тут начались проблемы пар горячущий когда батарейку полностью зарядишь. А так в целом прям хорошо пошло. Потом испаритель изкоробочки дал мне гари и я сново полез в интернеты и наткнулся на этот форум. Долго читал много думал)))) Хомяк открыл правый глаз лениво ткнул лапкой в эвик втс мини и сказал "хочу"жаба промолчала видно что они сговорились((( Пришлось купить. На голове от айджаста парилось замечательно. Но сменные испарители периодически давали гари. Снова полез на этот чудо форум. Опять долго читал и много думал) Случайно набрел на нашу местную екатеринбургскую барахолку тут на форуме где народ продает и меняет свои девайсы. Там за те же деньги за которые я купил один эвик предлогали в комплекте: 1)Преснопамятный эвик 2) Зефируса. 3)Коил джиг 4)бокорезы 5)И аромак кучу. Жаба недобро переглянулась с хомяком и они на пару вломили мне таких звиздюлей аж вспомнить страшно)))) Вобщем немного отойдя от шока и почитав все предложения на барахолке хомяк опять растормошил меня тыкая лапкой в бачек беллус.Жаба опять промолчала.Пришлось купить чтоб не травмировать нежную психику животных. Бачек по началу сцался немилосердно так как мои кривые рученки не могли нормально уложить вату. Я уж было расстроился и поплелся доставать обратно бак айджаст 2 и покупать сменные испарители. Но потом подумал надо довести дело до конца)Вчитался в профильные темы посмотрел видосов и вот при последней укладке все норм))) Ах да коилы намотал и установил предидущий хозяин)) сам я еще не решился но скоро дойдет и до этого)) Вот такая история. Всем добра терпения и вкусного пара)

    ---------- Сообщение отправлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:59 ----------

    Сейчас все же покуриваю аналог периодически 2-3 шт. в день но после полутора пачек это так семечки. Вот курю их по утрам с кофе и чувствую как мне не вкусно) а все равно давлюсь) Но желание прям снижается с каждым днем. Сейчас купил основы 36 100 мг. И тройки мне основы пол литра подогнали бодяжу пополам) накуривает мосчно)

    ---------- Сообщение отправлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:07 ----------

    По теме скажу следующее. Парил на 30 -40 ватах на эвике испарители менял раз в неделю где то. Нужно их перед установкой прокапать хорошо и сверху на сеточку и в боковые отверстия чтоб вот прямо когда капаешь в них жижа не впитывалась ну и дать постоять после установки минут 5-10. И парить на низких ватах начинать постепенно повышая. Тогда гарика с начала избежишь 99%. По жиже могу сказать что если в невкусную жижу капнуть немного аромки ментоловой она заходит норм))) Ну у меня так по крайней мере)))) Пришел к таким заключениям исходя из личного опыта(хотя его пока и немного) и советов в профильных темах форума. Эксперементируй и будет тебе счастье. Как говорится и на нашей улице камаз с печеньками перевернется))

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Всем привет! я тоже новичок. вот решил спросить у знающих людей...вообщем ситуация простая, решил бросить-купил егошку мега, жижу брал в магазинах, покупал необслужку (т.к. гарика поймал по невнимательности, жижа кончилась а я тяну...) пока не решил попробовать своими руками. на первых порах решил просто менять вату время от времени. втянулся в чтение советов, изучил особенности самозамеса, приобрел все для самостоятельного смешивания и вот теперь дошел до самого главного: заказывал PG и VG в icigarette , там же заказывал и аромки...очень понравился вкус "Вишня-2" , пробовал на 6% никотина, на 4% и тут меня понесло-захотелось больше пара, больше вкуса, больше всего и побольше...заказал всяких разновидностей "Вишня-TX" "Вишня-W..." в том числе и "Вишня-2" - аж 4 флакона! теперь имею на руках 100гр жижы непотребного вкуса! все сделано по калькулятору- PG 55%, VG 35%, H2O 10% в том числе 6% аромки ! если при первом заказе я экспериментировал с этой аромкой и выяснял что же больше подходит - традишинал или айс, то к этому замесу шел целенаправленно, вроде все меня устраивало! и вот после нескольких дней я вскрываю заветную бутылочку (все куплено там же, на "isig..."(и пипетки и бутылочки) и о УЖАС! запах даже отдаленно не похож на вишню-резкий, очень напоминает запах эфира в сочетании со спиртом и еще какие-то больничные оттенки... залил в егошку чуть-чуть, для пробы так сказать....лучше бы я этого не делал (спасибо спецам за советы, сменил вату, прокалил спираль, вымыл все спиртом)! замешиваю в тех же пропорциях но в меньшем количестве с другими аромками-все ожидаемо, кленовая аромка на вкус чистый мед, абрикосовая-ну прям варенье бабушкино вспомнил! а вот что такое с моим любимым вишневым не пойму!!! про никотин я промолчал специально, понимаю что многие будут винить его, но нет, на других аромках ведь нет такого! правда я выше 8% не пробовал никотина добавлять, бросил пару месяцев назад курить супер легкие сигареты, для меня 6% никотина уже убойная концентрация!
    Вот маюсь теперь, уж очень хочется повторить вкус вишни своими руками, пробовал магазинные-некоторые были очень интересны, "зимняя вишня", "ледяная вишня" .... может стоит сменить продавца, может подсунули такой товар?

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 5
    С вишней не сложилось у меня.Взял какую то арому вишневую ФА вроде закапал 20 капелек по совету продована на утро залил химоза жуткая! Думал может отстаится получше будет настаивал три дня закапал, парю, дрянь. Снизил концентрацию до 10 капель парю тот же вкус. Выкинул ее в ведро надо ТПА аромки попробовать или Экзотик. Все таки хочу вишенки.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. кайфун 4 или айстик в чем дело
    от грек 84 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 15:05
  2. Joye Tech eGo-C - "А" не текут или текут меньше, чем "Б"?
    от ShiGoro в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 18:14
  3. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 16:38
  4. Чем можно промыть горло, или чего бы еще попарить?)
    от Kate в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 09:48
  5. На ком или на чем тестируют?
    от Misha88 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021