eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ijust 2

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 17

    Ijust 2

    Короче говоря, Ijust 2.
    Перешел на него с егошки. По началу был доволен как слон. Пара много, вкуса, ну... достаточно. Если ограничивать обдув, а еще лучше поставить узкий дрип-тип. И вот по истечении примерно двух недель вкус у комплектного испарителя смазался, появился странный привкус(не похожий, кстати, на предгарики). Ну, думаю, надо менять. А сразу одной посылкой заказывал и 10 сенных голов на 0.3.
    Первая же затяжка - вкуса почти ноль, зато присутствует тот самый привкус грязных рук(егошку свою перебрал вдоль и поперек, думаю, понимаю, о чем пишу.). Привкус не сильный, перетерпел первые затяжек 5. И сразу после этого пошла гарь. Не легкие предгарики, а самая конкретная гарь. Расстроился, разобрал голову, да, вата черная. почистил спираль, поставил новую вату, все собрал и все стало хорошо, без протечек, с хорошим вкусом. Прожил он еще с неделю.
    И такая история уже с 6 испарителем подряд. Конечно, можно колдовать с головами, но это жуть как неудобно.
    Если полазить по форуму, можно понять, что проблема не у одного меня. Полностью разочаровался в своем выборе. Если кто еще сомневается брать или не брать - ищите альтернативы.
    Про батарейку говорить нечего. Ну только что индикатор заряда очень плохо видно, особенно днем на улице. На день умеренного парения почти хватает (6-8 мл в день).
    P.S. жидкость 60-40, 3мг.
    И сам набор и сменные головы проверяются на оригинальность на сайте производителя.

  2. #2
    Новичок Аватар для Pankovex
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 41
    У тебя оригинал был? Просто сам решил начать с батареи ijust2 и melo2. Но у меня другая проблема первые 4-5 тяг жудкий ТХ а потом проде норм... Испаритель пробовал менять, через день такая же фигня началась.. (Испаритель на 0,3 Ом)

    Отправлено с моего Tab2A7-20F через Tapatalk

Похожие темы

  1. Eleaf iJust
    от inisiaru в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 667
    Последнее сообщение: 15.02.2018, 02:57
  2. Mini iJust Kit - ответ INNOKIN iTaste CLK и екорму?
    от тов.Распутин в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 17:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021