eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ego One MEGA / Месяц спустя / Помогите перейти на следующий уровень!)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.10.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 4

    Question Ego One MEGA / Месяц спустя / Помогите перейти на следующий уровень!)

    Доброго времени суток уважаемые форумчане, хочу вам рассказать свою историю парения и выслушать от вас советы или помочь кому-то кто хочет начать.
    Так-с
    Решил попробовать, намотки и и тд сразу меня отпугнули, хотелось готовый продукт и уложиться в пределах 5к.
    Почитал, посмотрел еще посмотрел и еще раз почитал, в голове честно говоря каша информации по сем девайсам ну просто завались.
    Зашел в местный магазинчик, можно сказать рядом с домом и купил Ego One MINI 850 - самый дешевый вариант из готовых который там был.
    Попробовал, что-то не так мало вкуса да и пара пшик. Садиться все это дело за пол дня, а если вставить коил на 0.5, который кстати идет в комплекте, то и на пару часов не хватит.
    НО на 0.5 уже было поинтересней, правда батарейки 850 и танка 1.8мл совсем не хватало.

    Пошел на следующий день сдал сие чудо и подумал что мне лишь не хватает запаса батареи и танка. Логично взял Ego One MEGA 2600 (Очень даже советую новичкам, классный продукт)
    Месяц прошел, полет нормальный вот только сменил коил на 0.5, старый начал горчить. На 1 Ом так и лежит без дела.

    Все в принципе устраивает, батареи хватает на 1-2 дня, бачка на 1-1.5 дня, заряжается 2-3 часа до полного можно парить во время заряда, что несомненно плюс.
    НО ХОЧЕТЬСЯ ЧЕГО ПОИНТЕРЕСНЕЙ )))
    Посоветуйте пожалуйста, бюджет 10К, танк от MEGA я так понимаю неплох, тоесть можно его оставить и купить iStick или Evic VT или нет?
    Хочу советов от вас форумчане (с намотками связываться не хочется, а может и надо)


    Теперь по жиже, хотелось бы услышать совета от тех кто уже перепробывал все что можно, потомучто хочеться сохранить деньги в поиске вкуса.
    На данный момент ничего кроме "JOYTECH D-Mint (Двойная Мята) 3mg" не устраивает, вообще никак, попробывал Джойевский редбул БУЭЭ, Eleeaf Банан и Капучино - вообще не зашли да и как то очень много летит от них.
    Хотелось бы совета по жиже, может тоже кто-то начинал с Мяты и нашел свой вкус?

    Заранее благодарю за ответы и отзывы!

    UPD:
    Ну вот еще почитал теперь надумываю взять
    Evic VT вроде все очень понравилось, не могу понять в чем ключевое отличие VTC mini
    я так понимаю в объеме батареи и обновляемой прошивке, так может Mini даже лучше чем обычная версия?
    Цены на все это дело на АЛи просто супер, покупал ли кто оттуда? Хочу купить у этого продавца - AVE40
    не могу постить ссылки(

    А по жиже решил попробовать что-то новое, купил YOskills "cocoblast" 3mg, супер очень понравилось.

    UPD 2:
    Вообщем подумал да и заказал полный пэкэдж!!
    зацените/оцените

    Authentic Joyetech eVic VTC Mini 60W TC VW Variable Wattage APV Box Mod Kit line total $51.16
    Authentic Samsung ICR18650-26F 18650 3.7V 2600mAh Rechargeable Lithium Batteries (2-Pack) line total $7.20
    Velocity Styled RDA Rebuildable Dripping Atomizerline total $8.74
    Billow V2 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizerline total $8.54
    VETUS Heat Resistant Stainless Steel Tweezers for E-Cigrettes line total $3.64
    Authentic Kanthal A1 Resistance Wire for Rebuildable Atomizers line total $3.39
    Authentic Muji Rectangle Cotton Wick for RDA RTA RBA Rebuildable Atomizers (10-Pack)line total $2.94

    UPD 3: 16.12.15
    Всем привет вот уже как 2 недели пришли мои посылки, ох долго я ждал ресктока евика.

    Что же пришло
    Evic VTC mini (уже с 2.0 прошивкой)
    Billow v2
    Velocity RDA

    Что могу сказать, наверное лучший кит для 2 уровня.
    Зачем я заказл фул кит евика я не понимаю, думал бачок пригодится, но он уже покрылся пылью.

    Мотаю биллоу на 0.35, (0.4 кантал 6-7 витков вокруг синей отвертки в комплекте 2мм) доволен как слон
    Велосити такая же намотка, супер регулировка - хочешь вкус - хочешь кучу пара, все есть.
    На днях параллелькой попробовал велосити, получилось 0.25, валит бомба, но батарейка и жижа уходят просто со скоростью света.

    По жиже остановился на Yoskills Cocoblast, в городе есть вейпбар (Нижний Новгород) перепробовал кучу всего, но что-то ничего не нравиться кроме кокобласта, может кто-то что-то еще посоветует наподобие?

    Кто с биллоу много дел имеет подскажите, периодически ловлю гарики, после 5-10+ затяжек они у меня не особо долгие, в чем проблема?
    Вату укладываю плохо, коилы ли кривоваты?
    Последний раз редактировалось vokiss; 16.12.2015 в 13:59.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 10.10.2015
    Пол:
    Адрес: Moskva
    Сообщений: 44
    Вот у меня клопик 30в т тайфун 2. Пара много. Сам мотаю 0.5 Ом. Самзамес делаю французская ваниль 15капель и 5капель мятки на 15мл. Настоять так сказать денёк при этом чтобы лежали горизонтально и переворачивать их раза 2 -4. Аромки надо без фанатизма добавлять.
    Второй замес 8капель ванили 9капель вишинки и 5капель мятки ...... Вкуснота. Мешаю все в валет клаул 6мг

    По мне лично дело не вватах(50w хвати с запасом главное что сопротивление самое минимальное было ) а в баке. В будущем собираюсь прикупит clopur 50w plus с температурной регулировкой.

  3. #3
    Banned
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.10.2015
    Пол:
    Адрес: глубинка
    Сообщений: 23
    Тут был спам

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.10.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 4
    Ну вот еще почитал теперь надумываю взять
    Evic VT вроде все очень понравилось, не могу понять в чем ключевое отличие VTC mini
    я так понимаю в объеме батареи и обновляемой прошивке, так может Mini даже лучше чем обычная версия?
    Цены на все это дело на АЛи просто супер, покупал ли кто оттуда? Хочу купить у этого продавца - AVE40
    не могу постить ссылки(

    А по жиже решил попробовать что-то новое, купил YOskills "cocoblast" 3mg, супер очень понравилось.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 65
    Основная разница между vt и vtc mini в том, что у мини аккумы сменные, а у Вт нет. Ну и соответственно, у мини их нет в комплекте. Ит необходимо будет докупить аккумы и зарядку.
    Ну и размеры. Мини покомпактней. Прошиваются до 75 Вт. На первое время -за глаза.
    По поводу бака. Думаю, вам подойдёт субтанк мини. Удобен в обслуживании. Есть и обслуживаемая база (если всё-таки на думаете мотать), и готовые головы, если будет лень.


    Наконец-то бросил  

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.10.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 4
    Вообщем подумал да и заказал полный пэкэдж!!
    зацените/оцените

    Authentic Joyetech eVic VTC Mini 60W TC VW Variable Wattage APV Box Mod Kit line total $51.16
    Authentic Samsung ICR18650-26F 18650 3.7V 2600mAh Rechargeable Lithium Batteries (2-Pack) line total $7.20
    Velocity Styled RDA Rebuildable Dripping Atomizerline total $8.74
    Billow V2 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizerline total $8.54
    VETUS Heat Resistant Stainless Steel Tweezers for E-Cigrettes line total $3.64
    Authentic Kanthal A1 Resistance Wire for Rebuildable Atomizers line total $3.39
    Authentic Muji Rectangle Cotton Wick for RDA RTA RBA Rebuildable Atomizers (10-Pack)line total $2.94

  7. #7
    Новичок Аватар для escope
    Репутация: 11
    Регистрация: 11.09.2015
    Пол:
    Адрес: Таш
    Сообщений: 59
    HG2 можно было вместо самсунгов, а так - супер комплект
    Поздравляю

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.11.2015
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 1
    3 дня
    По совету приобрел:
    Joytech EVIC VTC Mini
    Kangertech subtank mini v2

    Очень доволен. Думаю в сновном заслуга субтанка от кангер.
    Парю в режиме соски на готовом испарителе 0.5ом 20Ватт Жижа 6мг.
    Курить вообще не тянет.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63
    Насчет жидкостей. Мне тоже сначала понравилась только мята, но надоедает. Сейчас смешиваю фруктово-ягодный вкус (обычно какой-то чуть кисловатый яблоко, арбуз, барбарис и подобное)+ментол. Смешиваю сама ориентируясь вот на эту статью Сделать жидкость для электронных сигарет - icigarette.ru

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.10.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 4
    Всем привет вот уже как 2 недели пришли мои посылки, ох долго я ждал ресктока евика.

    Что же пришло
    Evic VTC mini (уже с 2.0 прошивкой)
    Billow v2
    Velocity RDA

    Что могу сказать, наверное лучший кит для 2 уровня.
    Зачем я заказл фул кит евика я не понимаю, думал бачок пригодится, но он уже покрылся пылью.

    Мотаю биллоу на 0.35, (0.4 кантал 6-7 витков вокруг синей отвертки в комплекте 2мм) доволен как слон
    Велосити такая же намотка, супер регулировка - хочешь вкус - хочешь кучу пара, все есть.
    На днях параллелькой попробовал велосити, получилось 0.25, валит бомба, но батарейка и жижа уходят просто со скоростью света.

    По жиже остановился на Yoskills Cocoblast, в городе есть вейпбар (Нижний Новгород) перепробовал кучу всего, но что-то ничего не нравиться кроме кокобласта, может кто-то что-то еще посоветует наподобие?

    Кто с биллоу много дел имеет подскажите, периодически ловлю гарики, после 5-10+ затяжек они у меня не особо долгие, в чем проблема?
    Вату укладываю плохо, коилы ли кривоваты?

Похожие темы

  1. Где купить деталь на ego one mega vt?
    от MaximusX в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2016, 05:18
  2. SOS! Проблема с кнопкой на eGo-one mega
    от Alisanika в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.01.2016, 12:38
  3. vtc mini помогите найти замену Ego one mega
    от Felhage в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.11.2015, 01:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021