eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Примите в свои ряды

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63

    Примите в свои ряды

    Сначала предыстория. Мне 33 года, из них я курю 20 лет. 2 пачки в день легких сигарет. Попытки бросать заканчивались неудачей чаще всего через несколько часов. Самая серьезная попытка была в начале этого лета, я продержалась аж 2 недели и это был кромешный ад. Я не могла думать ни о чем кроме сигареты, отвратительно себя чувствовала: скачки давления, голова болела и кружилась, постоянно просыпалась ночью только с одной мыслью "покурить" и не могла уснуть. Превратилась в депрессивную истеричку и затюкала всю семью. В итоге с облегчением закурила снова, решив что бросить я не смогу никогда.
    Буквально через месяц после этого провала, мы с мужем собрались ехать отдыхать и все бы ничего, но ехать надо было ночь на поезде и потом 5 часов на самолете. Одна только мысль об этом ввергала в панику и тут муж подал идею купить электронную сигарету. Сначала показалось немного не то, но в моем случае выбор был "вам ехать или шашечки", и электронка меня просто спасла. На отдыхе тоже часто брала ее с собой, чтобы не заморачиваться где можно курить, а где нет, не искать пепельницу и не ронять зажигалку в бассейны. Обратный путь тоже с ней в обнимку. Но дома перешла обратно на аналог. И вот как-то стою курю и тут приходит в голову мысль "не хочу эту гадость, хочу вкусный пар". Достала электронку, жидкостей благо осталось много. И случилось чудо, неделю курила только ее, аналог 1 с утра и 1 перед сном. Через несколько дней, попробовав закурить аналог стало мутить, вкус будто затхлую траву курить попробовала, пришлось тушить и выкидывать. Потом несколько раз ловила себя на мысли что когда приходит привычное время курить (после обеда, например) думаю не об аналоге, а об электронной сигарете. Все это меня не просто радует, для меня это огромное достижение. Буквально за несколько дней вернулись запахи и вкус еды стал другой, пропал кашель, в общем все плюсы бросающего курить и ни одного минуса. Но возникли две небольшие проблемы, я смотрю на форуме много отзывчивых людей, может и мне что подскажете.
    1. Часто приходится подолгу стоять в пробках. Та модель электронной сигареты, которая сейчас достаточно громозкая и за рулем ей парить неудобно, посоветуйте что-то более миниатюрное с хорошим аккумулятором.
    2. Может у кого-то так было. Муж курит дома на кухне, сначала от запаха аналога прям мутит, что радует. Но после пары-тройки его походов покурить, видно привыкаю к запаху и начинает хотеться именно аналог. Может никотин в жидкости увеличить (сейчас парю 12), как с этим бороться вообще и стоит ли или само пройдет?

  2. #2
    Новичок Аватар для WizardOz
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.09.2014
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 56
    Вливайтесь!
    Вот приличный "девчоночий" девайсик...
    https://www.fasttech.com/products/0/...no-starter-kit
    А с мужем переговорите. Пусть на сторону пара переходит и Вас не смущает!!! Да и в болото аналога не тащит обратно!
    Ну или для накурки никотина поболе
    спойлер  



  3. #3
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63
    Муж очень хочет, чтобы я бросила курить, та попытка "на сухую" из-за него и была. Полностью поддерживает в плане электронной, но сам хоть и планирует, но не бросает, а электронную даже пробовать отказывается. А придираться к нему или выгонять курить на улицу мне совесть не позволяет сама 20 лет дымила все же. За девайс спасибо, присмотрюсь.

  4. #4
    Новичок Аватар для WizardOz
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.09.2014
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 56
    Цитата Сообщение от Ilith Посмотреть сообщение
    А придираться к нему или выгонять курить на улицу мне совесть не позволяет
    Ну мужчинам часто приходится уступать и на компромисс идти!

    Анекдот:
    Жена хочет купить кота.
    Муж - категорически против!
    Пошли на компромисс - купили кота.
    спойлер  



  5. #5
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63


    у меня, наверное, некоторая боязнь превратиться в эдакого бывшего курильщика, который затюкивает всех курящих. Не ожидала, что проснется такое отвращение к аналогу, много лет я запах дыма просто обожала. Как вообще парильщики чувствуют себя в обществе курящих?

  6. #6
    Новичок Аватар для WizardOz
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.09.2014
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 56
    Цитата Сообщение от Ilith Посмотреть сообщение
    Как вообще парильщики чувствуют себя в обществе курящих?
    Да у всех, наверняка, по разному. Я для себя решил, что хоть и противен мне дым аналоговый, но ворчать на курильщика рядом не буду. Ибо сам таким был!
    На аналог и не тянет. А тем более когда рядом курят!!! Бррр...
    спойлер  



  7. #7
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63
    Залила на вечер 18 вирджиния, на аналог не потянуло ни разу, а главное муж созрел тоже попробовать перейти на пар Видимо запах фруктов его не впечатлял

  8. #8
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ilith Посмотреть сообщение
    1. Часто приходится подолгу стоять в пробках. Та модель электронной сигареты, которая сейчас достаточно громозкая и за рулем ей парить неудобно, посоветуйте что-то более миниатюрное с хорошим аккумулятором.
    2. Может у кого-то так было. Муж курит дома на кухне, сначала от запаха аналога прям мутит, что радует. Но после пары-тройки его походов покурить, видно привыкаю к запаху и начинает хотеться именно аналог. Может никотин в жидкости увеличить (сейчас парю 12), как с этим бороться вообще и стоит ли или само пройдет?
    1 - Из дешевого = VaporFi Edge Starter Kit - E-Cigarettes and Vaporizers
    Хотя лучше просто отдельно взять бак VaporFi Edge Tank (Temperature Control Compatible) - Tanks - Vaporizer Accessories
    + другую батарею, в зависимости от остатков бюджета, я просто хз что из миниразмерных бб с долгой батарейкой и низкой ценой на "сегодня" актуально


    Ну и хорошо было бы старую модель озвучить что бы понять выражение
    Цитата Сообщение от Ilith Посмотреть сообщение
    Та модель электронной сигареты, которая сейчас достаточно громозкая ?
    для сравнения





    2 - вкусная жидкость + бак с хорошей передачей вкуса, если у вас будет "вкуснющей" пар = аналог будет вам не интересен...
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Fintrolz
    Репутация: 98
    Регистрация: 29.12.2014
    Пол:
    Адрес: Алексин
    Сообщений: 1,732
    Цитата Сообщение от Ilith Посмотреть сообщение
    у меня, наверное, некоторая боязнь превратиться в эдакого бывшего курильщика, который затюкивает всех курящих. Не ожидала, что проснется такое отвращение к аналогу, много лет я запах дыма просто обожала. Как вообще парильщики чувствуют себя в обществе курящих?
    Первый месяц от запаха аналога тошнило, еще через месяц стало как-то все равно. Сейчас могу спокойно в курилке разговаривать с курящим человеком при этом спокойно паря. Пройдет все. Запах дыма из квартиры долго уходить еще будет-с этим тоже придется мириться, со временем привыкнете.
    спойлер  

  10. #10
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    1 - Из дешевого = VaporFi Edge Starter Kit - E-Cigarettes and Vaporizers
    из дешевого!? практически, тот же Eleaf iJust 2, но за 130 $

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63
    При менее 10 сообщениях нельзя давать ссылку Потому картинка Вложение 155292
    Покупалась по акции и не знанию что мне вообще нужно
    Основная проблема - неудобно держать за рулем. В пробке еще куда ни шло, но мне часто приходится ездить между городами.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Rungerd
    Репутация: 24
    Регистрация: 06.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Посмотрите в сторону Joyetech eGrip . Миниатюрный, удобно держать в одной руке, приличный производитель.

  13. #13
    Пользователь Аватар для dhope
    Репутация: 756
    Регистрация: 15.08.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 550
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Rungerd Посмотреть сообщение
    Посмотрите в сторону Joyetech eGrip .
    хм... такая лотерейная лотерея... Удобный, компактный, но вот с качеством может сииильно не повезти. Не советовала бы (ИМХО)
    мешать можно всё а вот потом парить уже нет (с) Пепел
    Немного обзорчегов)))


    хома  


    Магазин DripVape: честные ТПА, CAP, FW в стекле по гуманным ценам

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 11:44
  2. Примите Новичка в свои ряды)
    от MapakaH в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 00:55
  3. Принимайте в свои ряды!
    от RYZH в разделе Первые впечатления
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 20:17
  4. принимайте в свои ряды очередного е-курильщика))
    от astraGTR в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 00:45
  5. Принимайте в свои ряды!
    от Vic Odin в разделе Первые впечатления
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 16:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021