eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: первые впечатления перехода на е-сигу

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 23.09.2015
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 24

    первые впечатления перехода на е-сигу

    Всем привет решил поделиться первыми впечатлениями перехода на парение, может и пригодиться тем кто задумывается перейти с аналога на цифру.
    Моему переходу на е-сигу способствовало несколько факторов:
    1 Смена места работы (со мной в одном помещении работали все не курящие т.е. бросившие курить) т.к. сам бросал знаю что они запах табака переносят на много тяжелее чем не курящие. Соответственно во время рабочего дня мне приходилось серьезно ограничивать себя в курении. зато после работы я с лихвой все наверстывал (за место обычных 30 сигарет в сутки стало уходить все 40)
    2 Финансовая составляющая - с моим темпом курения 150 р. в сутки выкидывать в воздух не рационально.
    Стаж курения у меня более 20-лет сигареты крепких марок еще иногда и трубкой баловался. Так что во время перехода сомневался что получится.
    Париться с заказом через интернет магазин не стал а пошел в единственный специализированный магазин у нас в городе. пообщавшись с продавцом приобрел себе kanger evod vv на 1000 ампер и клир evod
    И сразу понял что е-сига не является чудо агрегатом благодаря которому ты без труда и каких либо проблем забываешь про аналог. Она больше напоминает вспомогательный инструмент.
    1 проблема с чем я столкнулся это накуриваемость я по вкусовым ощущениям не чувствовал себя что я накурился (хотя жижа была рэд смок кэптан блэк 18мг) просто не хватало привкуса во рту как после аналога.
    2 выбор житкости многие заядлые курильщики отказываются от парения "потому что не вкатило" мне тоже не вкатывало по началу, пока не подобрал под себя более менее приемлемую жижу (мешаю из 2 готовых)
    3 проблема мышечной памяти, до сих пор ищу зажигалку по карманам )))
    4 привязанность к розетке моего аккома хватает ровно на день и если после работы идешь на пьянку (у меня такое было) остаешься без перекуров. кстати тогда я решил взять себе сигарет купил пачку аналоговых чтоб курить под алкоголь и понял что аналог уже никак не способствуют накуриваемости, пока все курили по одной я успевал выкурить две и кроме ощущения горечи во рту никаких приятных ощущений не испытывал так что после трех неудачных попыток перекурить я от этого дела отказался и спокойно терпел до утра.
    Сейчас думаю либо взять себе второй такой же акком либо уже поискать нормальный бюджетный мод.
    извините за скомканный отзыв просто я за всю свою жизнь текст длиннее чем "дорогая я в библиотеке приду утром" не писал

  2. #2
    Гуру Аватар для Юраныч
    Репутация: 476
    Регистрация: 02.05.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 3,029
    Записей в дневнике
    2

  3. #3
    Пользователь Аватар для Frozen
    Репутация: 17
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 130
    Я вообще в своей жизни не парил ничего, кроме одноразовых Pons.
    Сейчас заказал себе вот этот мод Authentic Koopor Mini 60W, жду посылку.

  4. #4
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    нуб в парении молодца! У меня также было. Попробуй парить жижи покрепче и органику. Такие жижи есть у Boroda Likuids и Razdavashka это все питерские жижки, может есть и другие.
    Приобрети мод со сьемной батареей, важно не остаться без е-сиги - можно сорваться и плюнуть на все это.
    Не бойся на данном этапе потратиться - здоровье дороже. После всех экспериментов найдешь свой "дзен" и оптимизируешь траты на е-парение.
    Удачи!

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Чита
    Сообщений: 213
    Переходи на нормальные е-сигареты, с нормальными аккумуляторами, и носи с собой 1 на прозапас...
    Е-сигарета должна обходиться в 30-40 руб. в сутки, включая жижу и амортизацию самой сигареты и аккумуляторов.
    Да, не ведись на готовые жижы, мешай сам
    Последний раз редактировалось aXeL-adm; 27.09.2015 в 00:39.
    дебет-кредит  

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 23.09.2015
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 24
    спасяб всем за поддержку просто я еще заметил что через недели три после перехода на пар как то не так сильно напрягает отсутсвие возможности покурить или поперить можешь спокойно 2-3 часа потерпеть до полной зарядки батареи

  7. #7
    Новичок Аватар для AlexCrimea
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Саки
    Сообщений: 16
    Ну вот и я зарегался тут... Начал парить с EVOD в июле, вместе с обычными сигаретами. С 18 августа отказался от сигарет совсем и сегодня приобрел Innokin CoolFire 40W iSub Tank. Доволен, как слон. Совсем другие ощущения и теперь точно знаю, что к сигаретам не вернусь!

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Не так все еще плохо - бывает хуже

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Чита
    Сообщений: 213
    Вообще, если девайсу нажна зарядка в течение нескольких часов, то нужно иметь, минимум, 2 (два) девайса....
    Или девайс с быстросменным аккум-ом и 3 аккумулятора, один в девайсе, один на зарядке, один всегда с собой на запас.
    Я предпочитаю 2-й вариант, так надежнее.
    дебет-кредит  

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. Eleaf iSmoka iStick 30W. Первые впечатления. Прогон на осциллографе.
    от Cptn в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 720
    Последнее сообщение: 30.07.2016, 21:01
  3. e-juice.ru - первые впечатления
    от brynza в разделе Жидкости
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:52
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 00:33
  5. Первые впечатления 510 mega
    от denidip в разделе Первые впечатления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021