Приехал из отпуска с диким кашлем и утром и вечером, видимо перекурил
Последнее время уходило ~2 пачек сигарет в сутки(винстон синий компакт). Вечером, на исходе первой пачки заехал в магаз, купил iSmoka iCE BDC и жижу на 11мг (Джойтэх). Купил вообщем-то без энтузиазма, слабо верил в возможность замены. Слабо, потому как раньше "баловался" Понсом и аналогами и они совсем не впечатляли.
Ну и вообщем впечатления:
1.Сигарета
Аккумулятора хватает на день, парю много. Протечек которыми пугали нет, после залития жижы выступает пара капелек и всё. Количество пара адекватное,похоже именно на количество дыма втягиваемого от сигареты.Испаритель стоит на 1.8Ом и пока живет, не менял. При сильном втягивании бывает чуть хлюпает, но в рот вроде не попадает.
2.Жижа, брал USA MIX (Ака Мальбро)
Сладковая, но не приторная. Непривычный вкус конечно, не аналог,но вкус табака чувствуется.
и Good luck - менее выражженный вкус, более нейтральный, чувствуется табак и мята.
Периодически выходит что смешиваю их оба, получается не плохо.
Из общих ощущений:
не курил аналог с покупки девайса, без ломок и тп. Не хочется совсем. На рыбалке попытался затянуться у друга , ощущения выхлопной трубы, долго кашлял)))
Сейчас хочу перейти на 9мг. а потом на 6. Заказал PG,VG И никотин с аромками, буду эксперементировать.
По девайсу, как сказали знатоки - "попса", но мне пока хватает
Из минусов который вижу сейчас - нет пасстру, не большой объем резервуара. Ну и видимо батарею резервную надо купить.