eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Easy Way

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33

    Easy Way

    Стаж: 6 лет.

    Начну издалека.

    спойлер  


    Итоги:
    За 3 дня к сигаретам не притрагивался (хотя лежит 1,5 пачки), желания даже как такового нет. Есть "ритуальная привязанность", иду кофе делать/собираюсь выйти из дома etc., начинаю искать зажигалку, потом осознаю, что вроде сигареты и не хочу, сделал пару затяжек пара и отлегло, в голове отложилось, что мол "отставить панику".

    В шкафу пахнет аромками xDD Всю одежду перестирал. Идти по улице и не курить - вообще отдельная история, ни с чем не сравнимое ощущение (особенно если рядом аналоговик проходит) На усах образуется сладенький конденсат xDDD

  2. #2
    Гуру Аватар для Far-Farimbush
    Репутация: 637
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Крылатское
    Сообщений: 4,411
    Цитата Сообщение от WildWind Посмотреть сообщение
    хотя и говорят, что для Кента 4 хорошая замена 6мг
    "егошная" градация)

  3. #3
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    где то я уже это видел, дежавю

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33
    olegbel, Своя личная развернутая тема, которая не уйдет в небытие в общем топике, неплохая засечка для отслеживания прогресса xDDD

  5. #5
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
    где то я уже это видел, дежавю
    дак это есть гуд.

    WildWind,вэлком.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33
    Очень странная ситуация сейчас у меня .... решил поделиться.

    Первый месяц:
    Все же посещали мысли о сигарете (особенно после тяжелого дня или под утро, после ночи проведенной за работой). Сорвался где-то на 4-5 день, но после одной затяжки выкинул и забыл.
    Стало комфортнее в социальном плане, так как от меня перестало пахнуть сигаретами.
    Как не странно, нет этого "синдрома латентного курильщика", когда "выпил - надо закурить". Всего под рукой пар и даже когда "что-то пошло не так", внутренний стопор не оставлял меня и к аналогу так и не притронулся.

    Через месяц:
    Стал бодрее, стал чувствовать себя уверение, пропала одышка и вроде как все нормализовалось, НО ...

    Сейчас:
    Вернулась одышка (в весе не прибавил) и не знаю почему. Да, веду сидячий образ жизни, но последние 1,5 года я его всегда вел и до пара и после ... Не понятно что к чему.
    Обоняние обострилось, особенно что касается сигарет. Узнал, что сосед снизу курит; узнал, что запах дыма некоторых сигарет вызывает резкое отвращение (не всех).
    За 2 месяца перешел с 3-6 на 1 мг/мл.

    На самом деле на этом бы можно было и закончить, так как основная озабоченность - вернувшаяся одышка, но ещё одну интересную штуку расскажу:

    Не так давно, пришел мне некачественный никотин (ну или просто неправильно хранившийся), и так как предыдущий ещё оставался, я не стал обращать внимание на потемневшую жижу (по неопытности), открыл её лишь спустя неделю.
    И суть в том, что с таким никотином стало парить довольно невкусно и соответственно стал парить в разы меньше, в половине замесов вообще перестал добавлять его.
    В итоге последние 1,5 недели парю или нулевку или с никотином, но в 2-3 раза меньше жидкости чем было прежде.
    Первые дни, когда понял, что с никотином что-то не так, вообще парил по минимуму (было легкое отвращение даже к пару).

    Сделал для себя некий вывод:
    Парить мне нравится, но только кач-венную жидкость. Зависимости как таковой уже не наблюдаю почти, но все же мне в принципе нравится это "хобби" с намотками и замесами, и процесс, но потребности жуткой, так что бы "срочно, здесь и сейчас" уже не испытываю, как было это прежде.

    И остается лишь 2 вопроса:
    1) Откуда одышка?
    2) Может стоит перейти на заведомо кач-венные готовые жидкости, а не самозамес?
    Последний раз редактировалось WildWind; 06.11.2015 в 03:06.

  7. #7
    Пользователь Аватар для AROR
    Репутация: 79
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 510
    Цитата Сообщение от WildWind Посмотреть сообщение
    ни с чем не сравнимое ощущение (особенно если рядом аналоговик проходит)
    Хех, вы лучше сюда через годик зайдите и отпишитесь... после месяца без сиг у меня восстановились вкусовые рецепторы, вкус одной и той же пищи стал ярче.
    А вот отвращение к дыму, когда рядом с тобой курить пару человек в не проветриваемом пространстве, я ощутил относительно недавно.

Похожие темы

  1. Продам Блок управления Joye eVic easy
    от hagina в разделе Казахстан
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 00:30
  2. Блок управления Joyetech eVic Easy Head что за зверь?
    от Ятуп в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 16:01
  3. joyetech evic easy head траблы
    от shurik7 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 18:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021