eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57

Тема: Ну вот и я с вами :)

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 13.06.2015
    Пол:
    Адрес: Ноябрьск
    Сообщений: 66
    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Не понимаю людей, которые парят и курят
    да чисто как мобильный кальян и та же гаджетомания и хомяки что и у нас , имхо .
    некурилка  


    начинающий хомяк :)  

  2. #42
    Вэйпер Аватар для Polecat
    Репутация: 111
    Регистрация: 09.11.2014
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 1,198
    нашлись даже несколько человек которые , как оказалось и парят и дымят . Парят просто как развлечение и как хобби . Дрипки , мехи , дорогие , просто понаваливать парку и вкус попробовать разные ... Про бросить курить даже не думали . Это чисто как мобильный кальян я так понял для них
    Наверное это люди оборотни, сами не знают чего хотят, если такие есть не факт что и на форуме, их нужно жалеть и обойти стороной, а может даже и извращенцы, и в кармане у них еще и вибратор возможно лежит кто знает!

  3. #43
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    Цитата Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
    Наверное это люди оборотни, сами не знают чего хотят, если такие есть не факт что и на форуме, их нужно жалеть и обойти стороной, а может даже и извращенцы, и в кармане у них еще и вибратор возможно лежит кто знает!
    Это смотря с какой стороны посмотреть. Парильщик курит или курильщик парит, это разные вещи.
    Вспомнил анекдот:
    В один монастырь приехала комиссия из настоятелей других монастырей.
    Один из членов комиссии приходит к местному настоятелю и с изумлением говорит, что монахи во время молитвы курят!
    - Ну и что же? Наш монастырь запрашивал Синод, можно ли курить во время молитвы.
    - И что же вам ответили?
    - Что нельзя. А потом мы спросили, можно ли молиться во время курения, и нам сказали, что можно. Видите ли, все зависит от постановки вопроса!

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 13.06.2015
    Пол:
    Адрес: Ноябрьск
    Сообщений: 66
    Цитата Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
    Наверное это люди оборотни, сами не знают чего хотят, если такие есть не факт что и на форуме, их нужно жалеть и обойти стороной, а может даже и извращенцы, и в кармане у них еще и вибратор возможно лежит кто знает!
    Попахивает гомофобией (зачеркнуто)
    оборотнефобией
    Все таки я думаю что это как дополнительное развлечение , совсем другой смысл чем у вейперов , но имеет право на жизнь так как оборотни видят какой то смысл в этом . Ибо не суди и не судим будешь
    Последний раз редактировалось gks; 26.09.2015 в 09:51.
    некурилка  


    начинающий хомяк :)  

  5. #45
    Новичок Аватар для Walderdbeere
    Репутация: 7
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 17
    Всем добрый день, рад присоединится, друг посоветовал что и как купить, от аналоговых отказался.
    Один момент мучает - у меня iStick TC40W, очень быстро садится батарея, мож я не так что-то делаю?

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 13.06.2015
    Пол:
    Адрес: Ноябрьск
    Сообщений: 66
    А зачем тебе и сразу термоконтроль ? Да и 2600махов я не думаю что это много . Как быстро садится ? Какой бак ? До конца заряжаешь ? мне айстик 50 ватт еле на 2 дня хватает . Если мучать дрипками и сабомами за полдня сядет . Это быстро ?
    некурилка  


    начинающий хомяк :)  

  7. #47
    Новичок Аватар для Walderdbeere
    Репутация: 7
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 17
    Хотелось разобраться что это такое и зачем он нужен.
    2600 махов это что? Садится прям реально быстро, пару раз попарил и батарея на нуле. Бак Зефир. Еще хотел уточнить сколько ватт надо ставить для корректной работы? У меня 2 спирали в зефире 0.32 Ом показывает.

  8. #48
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    Цитата Сообщение от Walderdbeere Посмотреть сообщение
    Садится прям реально быстро, пару раз попарил и батарея на нуле.
    на 1-1,5 бака должно хватать, батарейка похоже сдохла

  9. #49
    Новичок Аватар для Gift
    Репутация: 16
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 47
    Спасибо всем Спецам в вейпинге! Форум ЧИТАЛ(вникал) недели 3. П.о. миновал паря егошу друга, жду саб мини+ айстик30вт, весь в предвкушении!

    ---------- Сообщение отправлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:10 ----------

    Жаль, наверно постить подряд нельзя- столько впечатлений...

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 13.06.2015
    Пол:
    Адрес: Ноябрьск
    Сообщений: 66
    Цитата Сообщение от Walderdbeere Посмотреть сообщение
    Хотелось разобраться что это такое и зачем он нужен.
    2600 махов это что? Садится прям реально быстро, пару раз попарил и батарея на нуле. Бак Зефир. Еще хотел уточнить сколько ватт надо ставить для корректной работы? У меня 2 спирали в зефире 0.32 Ом показывает.
    Махи это миллиампер-часы , сокращение сленговое от аббревиатуры mAh.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:06 ----------

    Цитата Сообщение от Gift Посмотреть сообщение
    жду саб мини+ айстик30вт, весь в предвкушении!
    Айстик все же лучше брать 50 , тем более на сабтанк , это бак со свободной затяжкой и намотки сабомные или близкие к тому - много расходующие заряд . Если хочешь сигаретную затяжку , то сабтанк не подойдет , можно перекрыть по максимуму воздух , даже модернизировать воздуховод , но ТХ будет запредельным , я на сигаретной затяжке на сабтанке даже 3 мг свою обычную жижу не выдерживаю , ТХ бешенный .

    ---------- Сообщение отправлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от Gift Посмотреть сообщение
    Форум ЧИТАЛ(вникал) недели 3
    Самый сложный момент при переходе на пар Забирает кучу времени .

    ---------- Сообщение отправлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от Gift Посмотреть сообщение
    П.о. миновал паря егошу друга
    я не миновал , попробовать было не у кого , и по началу у меня было 5-6 клиромайзеров , т3с , це4 и еще что то , но польза есть , он маленький , и если нет времени и места понаслаждаться парением , то быстро пару тяг сделать очень удобно . Да и людям просящим первый раз попробовать даю сабтанк, и , если они еще никогда кальян не пробовали , сигаретной затяжкой тянут , а это адово ТХ . Если первый раз пробовать мимо егошек , то только баки с сигаретной затяжкой !
    некурилка  


    начинающий хомяк :)  

  11. #51
    Вэйпер Аватар для DiDim
    Репутация: 217
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 821
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Walderdbeere Посмотреть сообщение
    Один момент мучает - у меня iStick TC40W, очень быстро садится батарея, мож я не так что-то делаю?
    Такая же фигня,за день по 2 раза заряжаю когда дома сижу,в машине сейчас тупо паструшу,емкость крайне недостаточна мб какой другой атом на него поставить?Сейчас Лемо2 прикручен на никиле спираль 0,06 ом,да и со штатной намоткой так же быстро садится акум.

  12. #52
    Новичок Аватар для Gift
    Репутация: 16
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 47
    Istick и subtank получил. Парю пока сменные (0.5 больше нравится). На аналог не тянет (стаж 15 лет). Спасибо gks за ориентировку. 50 w следующей посылкой, точнее 3 штуки- теперь все други подсели)

    ---------- Сообщение отправлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:07 ----------

    Как наберу сообщения, обязательно в репу тебе плюсану

  13. #53
    Новичок Аватар для Gift
    Репутация: 16
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 47
    Осваиваю обслугу, вату со второго раза хорошо уложил( первый раз- текло безбожно). Субтанк перекручу на ипалку 50w. 30-ватник на необслужку тетрис 4мл попробую...

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
    Наверное это люди оборотни, сами не знают чего хотят, если такие есть не факт что и на форуме, их нужно жалеть и обойти стороной, а может даже и извращенцы, и в кармане у них еще и вибратор возможно лежит кто знает!
    А в чем проблема собственно? У меня, к примеру, жена не курит... но иногда балуется кальяном или паром. Я тоже, когда курил аналог, бывало покуривал кальян, чисто ради вкуса... некоторые так и к пару относятся, так как по любому вкуснее чем сигареты.
    Людям же в возрасте вообще сложно на пар перейти... если бы не я, то мой отец так и дымил бы уже 40 лет... ибо в свое время он покупал какую-то самую дешевую электрику на картриджах, ему не понравилось... а то что есть более продвинутые и интересные девайсы, он банально не знал.

    p.s. кстати, мне кажется, что многие не хотят переходить полностью на пар боясь сложностей с электрикой... ну там зарядка, заправка, смена испарителей... таким как я - это только в кайф, а другим, кто курит только ради курения - может быть геморойно.
    На чем парю  

  15. #55
    Banned
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.10.2015
    Пол:
    Адрес: глубинка
    Сообщений: 23
    Тут был спам

  16. #56
    Новичок Аватар для Gift
    Репутация: 16
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 47
    30w istick отказался атом видеть, колдовал 3 дня. Разобрал- вонь ацкая, smd-шка транзюк сгорел, обидно...

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 13.06.2015
    Пол:
    Адрес: Ноябрьск
    Сообщений: 66
    моему первому айстику 50 семь месяцев уже . два других полтинника свежее и без замечаний . а старичок раз в неделю стабильно виснет , помогает только подключение к зарядке

    ---------- Сообщение отправлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:00 ----------

    Не был на форуме несколько месяцев . Парю сильно меньше . Не знаю почему . Жижу часто делаю чистой без аром . Никотина оставил 3 . Хотя пробовал намешивать 1 и 0 . Тупо не могу отличить . Вот только ноль от тройки . а аромы чтото достали все жижи намешанные теперь сильно аромные . вкус возращается в организму ...

    ---------- Сообщение отправлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:03 ----------

    с возратившимся и обострившимся вкусом открыл для себя что очень сильно влияет дриптип на вкус. первые месяцы вообще не чувстовал разницы . а счас 70 мм с мощными радиаторами дриптип и штатный сабтанка отличу с закрытыми глазами и не по температуре и разному диаметру губами а по передаче вкуса. раньше думал это капризы или понты . ан нет.
    некурилка  


    начинающий хомяк :)  

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ну вот и решил поделиться впечатлением.
    от Tyman в разделе Первые впечатления
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.06.2014, 19:33
  2. Ну вот и я созрел
    от mikhailms в разделе Первые впечатления
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 05:09
  3. Ну вот, ещё один!
    от Niclaus в разделе Первые впечатления
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 04:19
  4. Ну вот купил eGo-T тип А. Делюсь впечатлениями.
    от Pu-Erh / Пу-Эр в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 19:37
  5. Аккум ЕГО. Ну вот он и навернулся...
    от Sergey_Irk в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021