eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Ну вот и я с вами :)

  1. #21
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    Цитата Сообщение от Swift65 Посмотреть сообщение
    Заходишь на вкладку "экономия", жмешь на значек с плюсиком в разделе "цены на сигареты" и ставишь текущую цену твоих сигарет.
    там уже выставлена цена 70 рублей, если я её изменю на 75, то некорректно посчитает, ведь поначалу цена была 70. Пробовал добавить вторую запись - 5 руб., прога выдает неверные значения.
    Цитата Сообщение от gks Посмотреть сообщение
    У меня уходило около 7к на аналог в месяц . И это железобетонная статья семейного бюджета уже много лет . Так Хомячелло и бубнит , можешь спокойно 80к в год тратить на ЭС
    мне сложнее, 24 000 в год тратил на сигареты, с этим бюджетом не разгуляешься
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Или так
    шикарная композиция, а у меня коллекция царского антиквариата, тоже что ли забацать

  2. #22
    Гуру Аватар для Swift65
    Репутация: 371
    Регистрация: 03.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва-Химки
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
    там уже выставлена цена 70 рублей, если я её изменю на 75, то некорректно посчитает, ведь поначалу цена была 70. Пробовал добавить вторую запись - 5 руб., прога выдает неверные значения.
    Не надо менять старые значения. Жмешь в значок "листик с плюсиком" и добавляешь новую строку в таблицу. Ставишь дату, когда подорожало (приблизительно) и цену. Не забудь жмакнуть в "дискету", что-бы сохранить.

  3. #23
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    Цитата Сообщение от Swift65 Посмотреть сообщение
    Не надо менять старые значения. Жмешь в значок "листик с плюсиком" и добавляешь новую строку в таблицу. Ставишь дату, когда подорожало (приблизительно) и цену. Не забудь жмакнуть в "дискету", что-бы сохранить.
    спасибо, разобрался

  4. #24
    Пользователь Аватар для Darinka
    Репутация: 104
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 508
    Записей в дневнике
    4
    Прочитала, было интересно Поздравляю Мне как то дешевле получилось отказаться от курения. Купила vision spinner 1300 и два kanger evod со временем научилась сама вату наматывать Потом ещё купила cloupor mini и big buddha mini Kanger Subtank подарили тут на форуме
    Жидкость тоже сама мешаю, там знаний алхимии не надо наааамного дешевле сейчас парить, чем курить рублей на 800-900 купишь ингредиентов и паришь 3 месяца

  5. #25
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    Цитата Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
    знаний алхимии не надо
    но ведь жижа вкуснее получается со знанием алхимии и колдовства

  6. #26
    Гуру Аватар для Swift65
    Репутация: 371
    Регистрация: 03.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва-Химки
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
    наааамного дешевле сейчас парить, чем курить рублей на 800-900 купишь ингредиентов и паришь 3 месяца
    А хомяк? А где "попробовать что-нибудь новое"? А где "а вдруг Генезис вкуснее? Что-то без размаха как-то

  7. #27
    Пользователь Аватар для Darinka
    Репутация: 104
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 508
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Swift65 Посмотреть сообщение
    А хомяк? А где "попробовать что-нибудь новое"? А где "а вдруг Генезис вкуснее? Что-то без размаха как-тоНу вот и я с вами :)opcorn:
    А ничего нового нет, к сожалению. Кайфун пробовала, тайфун тоже, дрипки фигня, генезисы тоже не моё. Сабомом не увлекаюсь, так что и пробовать нечего

  8. #28
    Гуру Аватар для Swift65
    Репутация: 371
    Регистрация: 03.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва-Химки
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
    Сабомом не увлекаюсь, так что и пробовать нечего
    А это просто валяется?
    Цитата Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
    Kanger Subtank подарили тут на форуме


    ---------- Сообщение отправлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
    Кайфун пробовала, тайфун тоже
    Неужто хуже ЭВОДа?

  9. #29
    Пользователь Аватар для Darinka
    Репутация: 104
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 508
    Записей в дневнике
    4
    Сабтанк я сама мотаю на 1.6 ом так что не валяется. Сменными испарителями не пользуюсь

    ---------- Сообщение отправлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:51 ----------

    У меня эвод на выход, сабтанк дома

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 13.06.2015
    Пол:
    Адрес: Ноябрьск
    Сообщений: 66
    Цитата Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
    Сменными испарителями не пользуюсь
    А я поначалу испужался что на сабтанке не смогу резко начать хорошо мотать рда , и отчасти поэтому и взял его потому что в комплекте еще было 2 осс . А еще и взял 2 коробки по 5 1.2 ома осс в нагрузку ... 2 потому что бака 2 и я по месяцу часто дома не бываю . Супруге то есть .Пока это все ехало я научился мотать не плохо , и теперь 14 необслуг голов у меня валяются , от 0.5 до 1.2 ома . Пробовал их , пара достаточно , но вкус совсем не тот ! Супруга по моему конкретно отказалась от такой затяжки , буду ей брать бак с сигаретной тягой . Я понял ее , пробовал на моей настройке сигаретную тягу , еле откашлялся . Но 2 бак пригодился . С утра не хочется ничего табачного и крепкого . А когда выпьешь то наоборот хочется пожестчее . И чтоб вату не менять , спираль не прожигать , удобно иметь 2 бака ...
    некурилка  


    начинающий хомяк :)  

  11. #31
    Пользователь Аватар для Ляксандр 3
    Репутация: 25
    Регистрация: 24.10.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 265
    gks Я с оригинальным тайфуном уже год никаких проблем не имею, ВООБЩЕ ,даже ни разу не промывал,и отвертки у меня дома нет (инженер электрик))))) Другого бака у мя нет и не буде,во экономия,правда щас курс......

  12. #32
    Пользователь Аватар для Darinka
    Репутация: 104
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 508
    Записей в дневнике
    4
    Вот блин накаркали - хомяк зашевелился пошла на фасттех смотреть бачки на 1 спираль и сигаретой тягой

  13. #33
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
    хомяк зашевелился
    Не фига на форум заходить

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 13.06.2015
    Пол:
    Адрес: Ноябрьск
    Сообщений: 66
    Цитата Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
    пошла на фасттех смотреть бачки на 1 спираль и сигаретой тягой
    Не забудь пожалуйста написать что нашла , а то мне такое только предстоит , кто поймет вашу женскую логику Супруга пока парит на айстике клир айкит . 3 раза на день льет в него жижу , шевелит испаритель ( он там не на резьбе ) короче возится с ним , а зато у меня 2 бака ...
    некурилка  


    начинающий хомяк :)  

  15. #35
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    А я сегодня Колибри на 18650 отхватил Теперь получается мал мала меньше


  16. #36
    Пользователь Аватар для LacosteVet
    Репутация: 117
    Регистрация: 27.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 130
    Михаил858 Сам хочу себе колибри отхватить не подскажешь какие баки лучше с ней использовать? Перфекционисту важно что бы подходил по дизайну, хомяку что бы вкусный, жабе что бы не дорогой. У тебя вижу байка накручена и нектар. Что вкуснее и какие еще варианты побюджетней?



  17. #37
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 13.06.2015
    Пол:
    Адрес: Ноябрьск
    Сообщений: 66
    Не было меня на форуме ровно месяц ! Вахта ! Там не до форумов ! Переживал что сорвусь на аналог , потому что вдруг жижа кончится , вдруг времени не будет перемотаться , вдруг айстик сядет-сдохнет нежданно Ничего такого не произошло ! Конечно же частично из-за того что я подготовился , даже переподготовился , как оказалось , и конечно же надежность выбранного мной сетапа ( в подписи ) .
    Готовился практически без опыта использования, около 2 недель было стажа , примерно только знал на сколько хватает заряда и испарителя . Положил с собой в отобранный у сына старый пенал вот что - кантал 0,3-0,5 по метру ,ваты пластин 10 , отвертки , сверла , пинцет , пачку спиртовых салфеток . Взял с собой второй сабтанк в сборе ( жена так и не захотела его ) . То есть в запасе всегда был свежеперемотанный бак . Еще взял 5 осс голов на на 0.5 ома ( несабомные головы и намотки меня так и не зацепили , мало пара , мало вкуса , только выигрыш в заряде ) .Так же в запас взял и т3с и 2 егобатареи по 1000 махов . Жижи намешал около поллитры Не делал миксы никакие . Намешал с крепостью 6мг ( про мг ниже напишу , что получилось в итоге ) 2 х 100 юса сигар , 100 яблоко ,100 вирджиния ,100 вишня . Все с аромами экзотик . Еще с собой взял пауер банк 10000 мА . Заряжать не пригодилось . Пригодилось один раз оживить глюкнувший айстик .
    Первые пару дней вместо спокойного наслаждения парением пришлось рассказывать что это да и как . Сначала мне это нравилось , потом стало раздражать . Всем все объясни и разжуй , да еще дай попробовать ( ой , класс , а купи и мне такое и настрой и жижи намешай ) !!! Много кто просто скептически относился , хотя и знал сколько и как часто я курил аналог . И не мог и полчаса выдержать без раковой палочки в зубах . Минус общеизвестный - 90 процентов рабочих моментов решаются в курилках Ну в кабинете я старался особо не парить , так как запах все таки присутствует , да и раз , когда остался один напарил там до атмосферы турецкой бани Кто то зашел , сначало испугался Акб айстика стабильно хватает на 2 дня . Очень быстро идет разряд когда менее половины по индикации . В 0 посадил один раз , заряжался , попаривая от компьютера . И один раз , айстик потух , где то 70 проц было акб , и омы скакали , был плохой контакт . Поджал винты на спирали , но айстик так и не ожил , стал нервничать , благо был с собой т3с , но до него не дошло , быстро нашел информацию что айстик отдупляется при подключении к зарядке , если завис . Хотя конечно же он мог и просто помереть . Мне повезло , был в поле , подключать было некуда , и уже я хотел т3с доставать из закромов , но попробовал подоткнуть айстик к пауербанку и он сразу ожил ! Ура !
    Теперь по крепости и вообще про никитос . К жижам я взял и нулевку , и по пару мг всех аром . Оказалось не зря ! Появилась свободное время и вдохновение нашло и решил я попробовать снизить никитос , до этого была какая то фобия , как так не сигарета и еще и без никотина , вдруг сорвусь ! Вообще , как в пнинципе я и подозревал , никогда не угадаешь , какого из ритуалов при курении , которое ты бросил , тебе не хватает сейчас , при парении . Так об чем это я ? Залил первый свой бак вообще без никитоса ! Да вот чесслово , только мало ТХ , а так - терпимо ! Два бака выпарил , понял , что хватает , но потом я все таки решил какое то время еще на 3мг посидеть . Все таки фобия какая то осталась . Так вот - про ритуалы ! Мне как оказалось не никотина не хватает , после уже полутора месяцев парения ! Мне не хватает ритуала покупки сигарет , открывания пачки , я это же делал более 25 лет ! До смешного доходило . Вечером привозят с работы в гостиницу , рядом магазин , вот мне не надо туда , в столовой поел , вода , печеньки дома есть . А вот аж морда трусится зайти и купить сигарет , не курить , вот чесслово ! Просто я хочу их купить , принести домой , отломать от блока пачку , распечатать ее , понюхать ! Странно как то все это . Так же и на балкон , в гостинице , вот холодно же , 2 часа ночи , можно попарить не вылезая с кровати , нет надо выйти на балкон и мордой поторговать ! Ну это все приятные мелочи , главное курить меня не тянет ! Даже один раз при возлиянии , у нас был профессиональный праздник , и в такой праздник даже на вахте можно и нужно поздравить коллег с бокалом в руке ! Вот даже разочек не потянуло закурить , хотя вокруг все дымили , нашлись даже несколько человек которые , как оказалось и парят и дымят . Парят просто как развлечение и как хобби . Дрипки , мехи , дорогие , просто понаваливать парку и вкус попробовать разные ... Про бросить курить даже не думали . Это чисто как мобильный кальян я так понял для них . Ну и Бог им судья , у меня свой путь ! Кстати , не отписался , жижи мне в итоге на 30 дней хватило 250 мг .
    Последний раз редактировалось gks; 17.09.2015 в 01:18.
    некурилка  


    начинающий хомяк :)  

  18. #38
    Новичок Аватар для Chib@
    Репутация: 12
    Регистрация: 15.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 96
    ТС- разделяй текст абзацами, а то вообще ад какой-то)))

  19. #39
    Новичок Аватар для Vovantro
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ирбит
    Сообщений: 17
    Не понимаю людей, которые парят и курят. Наслаждаться вкусняшкой, а потом раз, и добровольно говно в рот пихать. Фу... Жесть извращение какое. Это наверное как бисексуалы.
    Последний раз редактировалось Vovantro; 22.09.2015 в 13:44.


    Мой Дзен!  

  20. #40
    Новичок Аватар для МаксСб
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.09.2015
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Не понимаю людей, которые парят и курят.
    Курить бросить нужно захотеть, наверно. сначала.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ну вот и решил поделиться впечатлением.
    от Tyman в разделе Первые впечатления
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.06.2014, 19:33
  2. Ну вот и я созрел
    от mikhailms в разделе Первые впечатления
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 05:09
  3. Ну вот, ещё один!
    от Niclaus в разделе Первые впечатления
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 04:19
  4. Ну вот купил eGo-T тип А. Делюсь впечатлениями.
    от Pu-Erh / Пу-Эр в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 19:37
  5. Аккум ЕГО. Ну вот он и навернулся...
    от Sergey_Irk в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021