eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Не користи ради ,а воле...

  1. #1
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476

    Не користи ради ,а воле...

    Не користи ради ,а воле...(тьфу звиняйте Хлопцы та Дивчата),ради познания Истины!

    Всё дело в том ,что я был заядлый курильщик с стажем 44года,ни единого раза не бросал(вру,один раз решил бросить и часов шесть не курил,в результате моя Семья ,доведённая мною до такого состояния принесла мне мою Любимую трубку) и довёл себя куревом до такой степени ,что 100 метровый отрезок пути ,мне казался Голгофой,а пятый этаж - Эверестом.Это при том ,что прошёл многие реки Севера,бывал на Эльбрусе (правда не выше Приюта 11) но тем не менее 1 разряд имел(в рюкзаке поднял его)...
    А тут -Древний Дед в в 58 лет....
    Попалась мне 16 ноября 2010 г е сигарета в руки,скептик по натуре ,тем не менее решил попробовать (до этого носил по два пластыря на руках,самых крепких и высаживал по 30гр табака в сутки),ЕГО и 36мг никатина,день ,два и вот уже шесть месяцев!!!
    Будучи " бараном" по гороскопу мне было интересно всё по этому феномену...
    Жидкости? Практически всё из того ,что нарыл по нашему форуму и Нету у меня имеется и я теперь могу сравнивать...
    Парооброзователи? Естественно я не стал заказывать "форсунки" с впрыском(понадобится и сам сделаю...),а то о чём упоминается на форуме постарался приобрести...
    Есть многое-510,901,801,Мега,танки и т.д.Английская отвёртка ,Китайская отвёртка ,Индульгенция,
    Bulli-Smoker A2 Atomizer.
    Можно и сравнить...Был однажды один МЕГА ЕГО ЛР,это было что-то,1.9 ом и вкус необыкновенный,я боялся его жечь(хотя и имел с десяток в запасе),водочкой полоскал и нежно дул на него ...Всё хорошее когда-нибудь кончается...Опять поиски и ничего подобного...Bulli-Smoker A2 Atomizer понравился сразу,но капризен не в меру,для "тонкого " вкуса настройка тоже "тонкая" ,а сбивается пулей(промывка),но тем не менее я могу его настроить...В последней партии с Истмола пришёл Лр 510 и по закону подлости сел мне на коннектор(изумительный по вкусу),загрязнился и ... у меня их два десятка ,а подобного нет...Смотрю с тоскою на всё своё оборудование и ...тем не менее я Рад,всё так и есть,присутствует Человеческий Фактор при изготовлении Е Сиг и ошибк не избежны!
    Если это так ,то единственное ,что я в состоянии противопоставить (этим ошибкам) приобрести обслуживаемый атом-Bulli-Smoker A2 Atomizer, Доцента Дип (догоним и перегоним),Азота или сделать самому...
    Извините за сумбур....С Уважением Александр
    Последний раз редактировалось voblerman; 17.05.2011 в 19:49.

  2. #2
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    + в репу, правда жизни, всё как оно есть

  3. #3
    Пользователь Аватар для Kras
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов н/Д
    Сообщений: 106


    eGo-T + куча атомов + RS mod

    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/Kras.html

  4. #4
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    voblerman В точку. Я думаешь что взялся мастырить то. Сейчас своим доволен как удав.

  5. #5
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от voblerman Посмотреть сообщение
    В последней партии с Истмола пришёл Лр 510 и по закону подлости сел мне на коннектор(изумительный по вкусу),загрязнился и ... у меня их два десятка ,а подобного нет...
    У меня так же валялись десятка полтора атомайзеров - не то. С появлением варивольта из полутора десятков пара оказалась уродцев, не работающих ни на каком вольте, а все остальные оказались вкуснющими каждый на своем вольте.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  6. #6
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    Я думаешь что взялся мастырить то. Сейчас своим доволен как удав.
    Плюс 100%. Аналогично. Делал свой только для себя. В соответствии со своими потребностями и требованиями.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    voblerman В точку. Я думаешь что взялся мастырить то. Сейчас своим доволен как удав.
    Что и грить! Браво Маэстро! Но звиняй Хлопче,у сэбэ (я клятый Москаль) толкну твоё Чудо под именем Ди П! Как за патент брать будешь? (не шутка)( Пару десятков разъёмоа уже взял).С Уважением Александр

  8. #8
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Да с названием Засада... . ДиП мне нравиться на все сто, но правила ветки не позволяют его применить. Может изменить правила?

  9. #9
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    ДружиЩе!!! Ты Автор ,и твоё имя закон!!!

  10. #10
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Цитата Сообщение от voblerman Посмотреть сообщение
    ДружиЩе!!! Ты Автор ,и твоё имя закон!!!
    Не, Есть такие вещи у которых нет автора. Это уже народное.
    оффтопик: А за патент я бы вам выслал на пробу аромы импортной и хотелось бы услышать ваше мнение (написание отзыва это и есть плата). Только смогу это сделать не ранее как через месяц полтора как ?..

  11. #11
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Доцент По аромам я спец и тут вопросов не будет!С Уважением Александр

  12. #12
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    У меня так же валялись десятка полтора атомайзеров - не то. С появлением варивольта из полутора десятков пара оказалась уродцев, не работающих ни на каком вольте, а все остальные оказались вкуснющими каждый на своем вольте.
    Увы! Это очень ПРАВИЛЬНО! Но мне не по карману!!! Важно было узнать засаду...Не далее как сегодня ,я был "бледен" распоковывыя посылку с Т комплектаи(стартер Кит)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021