eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Принимайте в свои ряды.

  1. #1
    Пользователь Аватар для Mayk
    Репутация: 751
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 435

    Принимайте в свои ряды.

    Всем парильщикам ПРИВЕТ! Курил 17 лет, затем наступили смутные времена , заключил пари с супругой : если она рожает мне сына то я бросаю курить. Сын у меня родился ))). Бросить сразу не смог , но бросил почти через год и сразу , вечером затушил сигарету и всё. Было это в 1 февраля 2011 года. С того времени сигареты не брал в руки. Да первые три дня валялся в постели словно болел гриппом. Время от времени в компаниях под спиртное курил кальян. кальян был интересен, но вызывал много разных нО. Этим летом во время визита к родственникам в другом городе во время "культурного" отдыха попробовал электронную сигарету. ЗАЦЕПИЛО. Начал мучать вопросами, что да как. В итоге зарегался на форуме, и многое для себя открыл, раньше очень скептически относился к э.с. Как итог заказал на али экспресс набор Eleaf комплект Eleaf Istick 20 Вт мод с Eleaf GS. Друзья я в восторге! Я получил то что хотел! Это то что надо в компании с пивом получаю полный релакс. Жижу заказал 3мг и 0мг разницы почти нет. Думаю мой рост как парильщика продолжится. Всем вкусного пара!

  2. #2
    Гуру Аватар для xwrsystem
    Репутация: 1134
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: МосГКва
    Сообщений: 2,911
    тему прочитал - Принимайте свои роды видимо спать уже пора мужик, вкусного пара

  3. #3
    Пользователь Аватар для Mayk
    Репутация: 751
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 435
    Спасибо, верно подметили писал под ПИВО! Спать действительно пора

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Putnik777
    Репутация: 141
    Регистрация: 30.06.2015
    Пол:
    Адрес: Хлынов
    Сообщений: 1,215
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mayk Посмотреть сообщение
    Сын у меня родился ))).
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!

  5. #5
    Гуру Аватар для MD.dunkan
    Репутация: 1273
    Регистрация: 20.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 2,298
    Mayk вливайся, камрад, у самого два индейца. Когда перешел на пар, жена ногой перекрестилась
    Лучше быть, чем казаться (с)

  6. #6
    Пользователь Аватар для Mayk
    Репутация: 751
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 435
    Спасибо друзья за радушный приём.

  7. #7
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Mayk

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Рады приветствовать

  9. #9
    Новичок Аватар для Vovantro
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ирбит
    Сообщений: 17
    Ой. А я то как не нарадуюсь от парения.
    Тоже кстати, курил "сухие какашки" 17 лет. Вроде бы и курить нравилось, но и понимал, что привычка то вредная и противная для окружающих до жути. Вроде бы и бросить хотелось по понятным причинам, но и не хотелось одновременно по другим понятным причинам - нравился вкус табака, дым. Забегая вперёд скажу - мне так казалось. Как то попробовал электронные как их называют, муляжи. Прикольно, но фигня. Так что, не видел я альтернатив и вариантов на горизонте мыслей и познаний своих. Пока не наткнулся в Ютубе, на видео от Гоблина (Дмитрия Пучкова - подписан на его канал давненько уже), в котором Сергей (Который "Своё Место") рассказывал об парении и очень долго... И меня зацепило. Хочу! А когда увидел как он изобразил летящую вату у него изо рта. Меня так бомбануло желание парить! И сразу купил Элеаф на 30 ватт и Кайфун4, клона. И тут меня как торкнуло нафигачивать паром свою комнату, как турецкую сауну паром! Ух я разошёлся то. Мне аж хозяин магазина сразу подогнал 19 аромок на пробу, каждой понемногу (по 2-5 миллилитров)! Видимо от моего вдохновения он вдохновился помочь.
    Короче... клон Кауфйна за три месяца я в хламину раздолбал... люблю поковыряться... а Китайцы хлипкие ребята. Потом намоткой перегрузил Элеаф так, что он такое начал выдавать, со своей опять же Китайской электроникой... Я даже на компе таких багов ни разу не ловил. Хуже вируса хрень творилась. Да... очень я разочаровался потерей. Ладно я на Кайфун ещё нашёл деньги. Дядька помог. Но вот МОД полетел! Это такое горе для меня было. Четыре дня я маялся без пара. Представляете себе какой это АД? Пришлось опять "какашки" курить. Сигарет 10 выкурил за 4 дня. Фу гадость... после пара то. Ой ужас. Реально как будто какашки куришь сухие. Только тогда я до конца осознал и прочувствовал на своём опыте, что такое курить после пара! Словами не описать. Без преувеличений - горе. Дошёл до того, что написал письмо на мыло Alex from VapersMD с криком о помощи - подарить мне мод. Написал, что погибаю без парения. Помоги типа. А он естественно не ответил. Но чем чёрт не шутит. Попытка ведь, не пытка. Благо помог коллега по парению. Под расписку взял у него в магазине мехмод SMPL V2, батарейку Samsung R25, да и зарядник. Да... зарплата в глубинке у нас 10 тысяч. Больше позволить не могу пока что. Есть свои неудобства в мехмодах конечно, особенно то что надо вечно вынимать батарейку и заряжать её. Ну да ладно. Куплю вторую потом со временем и буду радостнее.
    Ну так вот... так и живу сейчас. Хочется конечно модик тот что 200 ватт с платой от DNA, тот что VTBox200. Но его стоимость больше чем моя зарплата. Но это моя цель в идеале. Может когда и куплю. А так, если бы бабла хватало, я бы сильно своего хомячка раскормил. И был бы мой хомячок толстый как слон, со здоровыми щёчками хомячьинными, и с довольной мордой лица.

    Всем паряшек-вкусняшек. ©
    Последний раз редактировалось Vovantro; 23.09.2015 в 17:48.


    Мой Дзен!  

  10. #10
    Новичок Аватар для МаксСб
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.09.2015
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 31

  11. #11
    Новичок Аватар для Chib@
    Репутация: 12
    Регистрация: 15.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 96
    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Да... зарплата в глубинке у нас 10 тысяч.
    Чёт я аж кофеечком подавился щас)
    Реально 10-ка в месяц?

  12. #12
    Новичок Аватар для Vovantro
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ирбит
    Сообщений: 17
    Да... при том, что это не самая плохая зарплата. Бывает и по 7 тысяч у некоторых. Но уже реже чем раньше.


    Мой Дзен!  

  13. #13
    Пользователь Аватар для Igor777
    Репутация: 62
    Регистрация: 21.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 274
    Жесть!
    спойлер  

  14. #14
    Новичок Аватар для Ganz
    Репутация: 5
    Регистрация: 01.08.2015
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 16


Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 11:44
  2. Примите Новичка в свои ряды)
    от MapakaH в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 00:55
  3. Принимайте в свои ряды!
    от RYZH в разделе Первые впечатления
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 20:17
  4. принимайте в свои ряды очередного е-курильщика))
    от astraGTR в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 00:45
  5. Принимайте в свои ряды!
    от Vic Odin в разделе Первые впечатления
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 16:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021