eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ты помнишь как всё начиналось

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Narva
    Сообщений: 10

    Ты помнишь как всё начиналось

    Итак два года парения.В 2009 году будучи постоянным заказчиком дилекстрим случайно наткнулся на странную штукуёвину под названием электронная сигарета.Зная китайские чудеса техники первое впечатление было как о непонятном девайсе прикалывающем окружающих однако тяга к истине как и у большинства присутствующих на этом форуме заставила забить в поисковик эти странные слова-электронная сигарета.
    Как ни странно уже тогда в России были предложения по продаже альтернативы табакокурению.К сожалению проживая в одной из бывших республик находящейся западнее Питера на запад пришлось и взглянуть. так был найден форум ЕЦФ в то время ещё очень скромный но очень полезный это было толчком к шевелению насчёт попробывать.
    Было сделано несколько попыток заказа с Английских сайтов пиписечных систем(тогда МОДы только начинали эволюцию Кстати ГГ были одни из первых)однако местечковая западная демократи я перестраховалась глядя на начинающийся скандал с ФДА в Америке и на всякий случай ввело запрет на импорт никотиновы девайсов.Продавая на месте 901-ые с безникотиновыми картриджами.На безрыбье и это пошло в радость тем более что нашлась возможность полулегальным способом приобретать никотиновую жижу из Голландского инет магазина(давно почившего) хоть и за немалые деньги.
    Как говорилось выше два года назад в апреле я первый раз электронно затянулся и понял то что я курил 15 лет (от данхила до беломора а в основном самокрутки)ушло в прошлое.С тех пор не было ни аналога ни желания вернутся к нему.
    Сейчас парение для меня ни есть процесс курения это некий приятный процесс по типу перебирания чёток или как у детей пускание мыльных пузырей.
    Хотя от никотина 3-4мг как лёгкого расслябляющего я себе не отказываю.
    После пиписки С помощью Американской сестрёнки заимел продиджи 1-ой редакции чуть позже тмануфактур ну а сейчас Варя в гармоничном союзе с Були дарят мне радость.
    Дабы не распылятся в теме про здоровье хочу отметить как професиональный медик работая в радиологии и имея постоянный скрининг данные извините анализов имеют положительную динамику.
    По личным ощущениям через месяц увеличилса обьем лёгких улучшился сон и некии мужские функцииВпрочем эта тема уже для курилки.
    Извините за сумбурное повествование.
    Всё выше сказанное мой личный опыт Всем Здоровья Удачи и снаступающим Праздником

  2. #2
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ZU2 Посмотреть сообщение
    Сейчас парение для меня ни есть процесс курения это некий приятный процесс по типу перебирания чёток или как у детей пускание мыльных пузырей.
    Хотя от никотина 3-4мг как лёгкого расслябляющего я себе не отказываю.
    Солидарна с вами в этом вопросе. Если курение аналоговых сигарет - для меня было страшной зависимостью, там покуришь, здесь покуришь, а за пьянку так вообще 3 пачки выкуришь, при все при этом - не получая от этой гадости удовольствия, только приток никотина (и больную голову с утра).
    То сейчас на цифре снизила никотин практически до минимума, перестала парить постоянно - и жизнь прекрасна.

    А вас, Поздравляю с 2-летием Новой жизни!

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Vic Odin
    Репутация: 75
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 938
    Записей в дневнике
    15
    +1! Полностью поддерживаю!


    Darvin + МегаПатриот!!!, Steel Stick + UFS + Патриот!!!, Ovale V6 + Кайфуша!!!

Похожие темы

  1. Как часто и как много можно курить?
    от aoool в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 23:35
  2. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 00:01
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 21:48
  4. Все как обычно .......... Помогите с выбором
    от osy13 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 16:16
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021