eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Шаг к парению спустя 5 лет

  1. #1
    Пользователь Аватар для andyzanuda
    Репутация: 115
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 496

    Шаг к парению спустя 5 лет

    Начал пагубную привычку лет в 12-13,как обычно у многих,за компанию. Начал с капитана блэк (наивно думал что чем дороже сигареты,тем меньше вреда будет)
    Покурил,покашлял,стало плохо,поспал и сказал себе твердое нет...до следуещего дня,когда попросил друзей постарше купить пачку,первые долгие сигареты были Mild Seven. Собственно и прокурил 5 лет,с того момента. В основном курил парламент найт/аква,мальборо и в последний голд курил аромки аля richmond/rich.
    Курю примерно 10-12 сигарет в день,если сижу дома 1-3,вполне хватало. Разницы в смене сигарет с легких/тяжелых чувствовал только при курении с довольно тяжелых на довольно легких.
    курил скорее чтобы убить время и за компанию,то есть 5 минут перерыва вышел покурил,выгулял собаку - покурил,сидим в кафе за разговорами покурил.

    По здоровью било конечно спустя где-то годок,дыхание изменилось,спустя где-то годика 3 появился кашель,постоянный.
    Попытки бросить были до первых встреч с друзьями,до первого бара или первой вечеринки,ибо в компании все курящие и как-то под алкоголь само идет

    Про электронки узнал во времена первых понсов,были интересно,что-то в духе футуристики,покупал пару недель,но вообще не шло. Быстро кончались,пара было не особо много,но уже в те времена курить их в тех местах где нельзя было курить - поразило.
    и еще на год забил,ибо приходилось "перекуривать" даже после нее.

    Про хорошие электронные сигареты узнал благодаря маленькому увлечению,слушаю пранки в вк от Евгения Вольнова,и как-то он рассказывал о таких вот сигаретах и почему стоит слезать с "раковых палочек".

    Месяца 1.5-2 в мое голове все это доходило до кондиции,и в один момент во время кашля как у дедушки я решил четко завязывать с этим.
    Изучал сайты,статьи и ваш уютненький форум.
    сам евгений рекомендовал (рекламировал скорее) vamo с кайфуном вроде. Но ходить с такой елд*й не хотелось.
    Выбрал себе мод istick на 50w,и к нему атомайзер melo. (тут в меня должны полететь камни,но честно,изучая все тонкости парения зассал сразу с этими намотками) но честно когда-нибудь еврей в душе заставит посмотреть на обслужку

    К сожалению мой первый опыт с новым девайсом прошел не так хорошо. Решив не играть в крутышку взял жидкость от Joytech 6-ку виноград (довольно вязкая жижа была),не смог курить ее вообще,кашель,дерет горло,затяжки больше 4-5с вызывают дискрмфорт. Честно расстроился,не того я ждал. Но почитав форум,решил попробовать сменить жидкость,и от греха подальше взял 0-ю жидкость с яблоком от сигар.рф,залил и дело пошло! вкусный пар,руки заняты. Добью эту нулевку и посмотрю за ощущениями,все таки цель ставил бросить курить (да и 0-ку за просмотром кино без опаски можно курить).
    Втянулся грубо говоря,уже понимаю что это будет как хобби,хочу разобраться в атомайзере с намотками,хочу сам мешать жидкости,ХОЧУ ПАРИТЬ.
    Надеюсь мои и ваши опыты в переходе на парение будут только успешными.

    P.S после дня на ЭС (пока заряжал мод) решил выйти перекурить,и не смог! противный запах,противный вкус.

    Советую всем не задумываться о переходе на ЭС. Друзья,всем успехов и хорошего пара!
    Последний раз редактировалось andyzanuda; 03.04.2015 в 15:20.
    RX 2/3 + TF8 + Tsunami 24
    Fuchai 213 + Combo Rdta+Tsunami 24+Tf8
    Cuboid 150w + Limitless RDTA

    Мои обзоры,добавляется постепенно
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t129951.html


  2. #2
    Пользователь Аватар для aktok
    Репутация: 153
    Регистрация: 04.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 471
    Цитата Сообщение от andyzanuda Посмотреть сообщение
    но честно когда-нибудь еврей в душе заставит посмотреть на обслужку
    Почитайте форум, посмотрите обзоры, перейдя на обслужку я не думаю что пожалеете! Даешь конец платному обучению!
    Цитата Сообщение от andyzanuda Посмотреть сообщение
    Решив не играть в крутышку взял жидкость от Joytech 6-ку виноград (довольно вязкая жижа была),не смог курить ее вообще,кашель,дерет горло,затяжки больше 4-5с вызывают дискрмфорт.
    Тут все тоже самое...стоит присмотреться к другим жидкостям, содержанию никотина/марке основы/процентному содержанию компонентов и т.д. и т.п. ...путем проб и ошибок обязательно найдется "золотая середина" или тот самый дзен!
    Удачи и вкусного пара!

  3. #3
    Гуру Аватар для Radislav12
    Репутация: 827
    Регистрация: 24.11.2014
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 2,936
    Записей в дневнике
    6
    ТС'у удачи в переходе на пар, и вкусного пара!
    Насчёт жидкости, советую самозамес попробовать, можешь сам по ощущениям подобрать, чтобы по горлу сильнее било или совсем мягко было.
    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Концентраты T-JUICE, REVOLUTE, Solubarôme, VAMPIRE VAPE
    спойлер  

  4. #4
    Пользователь Аватар для Mersia
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.01.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 382
    Вольнов же говнище продает. И реакция его на то что кто то купил его паравозик, веселая.

  5. #5
    Пользователь Аватар для aktok
    Репутация: 153
    Регистрация: 04.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 471
    Цитата Сообщение от Mersia Посмотреть сообщение
    Вольнов же говнище продает
    Где барыжит?

  6. #6
    Пользователь Аватар для andyzanuda
    Репутация: 115
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 496
    он там все время рекламирует на стримах,и у него репосты есть.
    pixsell
    RX 2/3 + TF8 + Tsunami 24
    Fuchai 213 + Combo Rdta+Tsunami 24+Tf8
    Cuboid 150w + Limitless RDTA

    Мои обзоры,добавляется постепенно
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t129951.html


  7. #7
    Пользователь Аватар для aktok
    Репутация: 153
    Регистрация: 04.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 471
    "Паровозик от Вольнова" за 7 косарей

  8. #8
    Пользователь Аватар для Mersia
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.01.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от aktok Посмотреть сообщение
    "Паровозик от Вольнова" за 7 косарей
    Так он же титановый кайфун продает за 100 баксов, поюзаный.

Похожие темы

  1. Саратов-Энгельс.Встреча камрадов по парению.
    от dimanoff в разделе Страны и города
    Ответов: 27588
    Последнее сообщение: 22.05.2023, 22:42
  2. С днем космонавтики! 11 лет парению посвящается)
    от берлога в разделе Поздравления
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 10:09
  3. Вернулся кашель... спустя три месяца?!
    от AlexCZ в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 04:25
  4. Саратов-Энгельс.Встреча камрадов по парению.
    от Редиско в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 16:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021