eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Бросил аналог и мой опыт перехода к е-сигам

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.01.2015
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 6

    Бросил аналог и мой опыт перехода к е-сигам

    Привет друзья!
    Решил и я написать свой опыт по переходу на е-сиги.
    Курю я 15 лет, мне 27...в детстве это было баловство конечно, а лет с 17 уже курил по взрослому
    Бывало бросал раза 3 на 3...4...6 месяцев, по своей дурости начинал, хотя даже и не тянуло.
    Началось все с того, что девушка с кем мы постоянно курили на работе курит не аналог, а электро сигу (одноразовую) - lux-lite. Говорит, чо то меня поперло курить это и попробовала мне затянуться, я затянулся и кашлял потом как будто выкурил целую сигу разом. Ну подумал, что за хрень и на следующий день она уволилась. Меня ожидал 10 часовой перелет и я подумал...возьму ка я себе тоже такую сигаретку в самолете попыхчу, я не знал, что кстати там их использовать тоже запрещено, но накрывшись пледом - можно В общем мне очень понравилось и по приезду обратно я купил себе таких 6 штук. Одной штуки мне хватало на 1 день. Это были одноразовые сиги lux-lite, ничего плохого сказать про них не могу, вкус хороший, пара тоже норм. Ну я парил ими и одновременно курил по 2-5 сигарет в день. В течении недели понял, что аналог это такое г.... по сравнению с электроникой. Не читав никаких форумов и не лазия в инете, я зашел на сайт алиэкспрес, потому как там я постоянно заказываю себе, что нибудь. А там этой электроники просто валом. Подумал, что очень накладно покупать по 1 одноразовой сигаретке за 200 руб., именно столько она стоит в моем городе. Решил заказать себе комплект за 650 руб. 1100 mah
    ego.JPG
    Ждал я его 18 дней, на 12 день я не вытерпел и поехал в соседний город купил себе комплект i like sense за 1500 руб.
    sense_620x400.jpg
    Купил сразу же жидкость этой же фирмы со вкусом CUBA 18mg, мне он очень понравился кстати.
    Тут же заправил и начал парить. Парил много и с удовольствием и начал замечать как бледнею и потеют ладони
    Понял, что все идет к никотиновому передозу. Купил такую же жидкость нулевку. Разбавил пополам. Стало получше и накуриваюсь вполне. В принципе я курил всегда чуть больше пол пачки в день.
    Что могу сказать по поводу этого комплекта i like sense, у меня лично он не вызвал никаких негативных эмоций.
    Ничего не течет, в комплекте клир и запасной нагреватель, скурил 1 примерно на 40 мг. выкинул и вставил 2. Ни одной протечки и хлюпанья не было ни разу, пар насыщенный, густой, вкусный, что не могу сказать про kanger t3s, но это чуть далее. Батареи мне лично на 18 mg крепости хватало на 3 дня. На 9 mg на 1,5 - 2 дня, т.к паришь больше.
    DSC_2297.JPG
    В общем парил я в свое удовольствие, купил жидкости этой же фирмы еще кофе и вишню и узнал про этот форум, читал все подряд, читал про то как хают i like, про то, что жижи ихнии г...., я спорить про жижи не буду, но про сигу плохого точно сказать вообще ничего не могу. Я не пожалел лично, что отдал за сей комплект 1500 руб.
    Ну вот и пришел мой комплектик с алиэкспресса, достал его, все визуально очень понравилось...одна батарейка была заряжена, другая полностью разряжена...ну да ладно. В комплекте зарядка для наших разеток и 2 клира ce5. Все как полагается:ok Залил в клир жидкость, попарил 2 дня, начал хлюпать и рекой течь, открутил, промыл, тоже самое. Ну и хрен с ними, все равно подумал за 650 руб. 2 батарейки с 1100 mah, зарядкой и чехлом нормально вышло.
    Прошерстив форум, понял, что по ходу мой комплект, это шляпа полная
    Ну думаю батарейки точно пока покупать не буду, эти вполне меня устраивают. А вот клиры, нагреватели и жидкости надо купить.
    По рекомендации форума из статей для новичков понял, что надо заказать жижи и клиры с flavourartexpress Заказал пробники 6x6 mg 12mg крепость и kanger 3ts 2шт. и нагреватели к нему. Взял на 1.8 ом 2 клира и 2 запасных нагревателя 2.2 ом.
    Первое впечатление на 1.8 ом как то не очень. Пара мало, вкус очень насыщенный, во рту сухость ужасная. Батарейку сжирало за 1 день.
    И началось........... хлюпанье, протечки, промывки. Меня это очень напрягало, особенно когда в дороге хочешь попарить, а он хлюпает, пара не выдает. Хорошо, что я купил i like и его клир меня ни разу не подвел до сих пор уже на 3 нагревателе от этой же фирмы, стоит он в моем городе 90 руб. Ну я начал курить форум, типа нужно какие то сеточки вставлять, кто то советует вату накидывать, кто то еще 1 шк. Я чо только не пробовал, весь измазался жижей, нервов потрачено куча. Заменил на 2.2 ом. Пол дня было все отлично, по сравнению с 1.8 ом, пара больше, вкуснее, гуще. Батарейку жрет меньше. Подумал, вот оно счастье и БАЦ --- опять хлюп, на батарейке жижа, настроение ноль. И подумал, нахрена советовать такой клир если он у всех течет по отзывам и с ним еще нужно, что то делать чтобы он не тек. Я считаю, что если отдаешь за него деньги и в описании присутствует: отсутствие протечек, то это шлак полный.
    Вот думаю купить сегодня нагреватель от i like и вставить его в kanger t3s, что из этого выйдет!?

    Не курю уже 3 недели, к аналогу не тянет, просто попробовал 2 раза ради сравнение и после 2 тяжки сига улетела в урну)))

    ВСЕМ ДОБРОГО ПАРА. ВСЕ ИМХО.

    DSC_2340.JPG

    DSC_2385.JPG

    DSC_2387.JPG

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Не знаю как t3s, но mt3s не писеится. 3-х коллег пересадил с аналога на mt3s + joyetech passtrough. Некоторых, кто хотел побольше посадил на Protank II. Протечек не замечал.
    А вообще баки и клирики любят писаться, когда из холода на тепло переходишь (тупо физика, расширение жидкости при нагреве).
    Понимаю тебя полностью, сам начинал с китайских наборчиков как у тебя. Но когда во мне хомяк убил жабу, разорился на нормальный VV/VW-мод и кайфун. И тут я постиг дзен)))

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.01.2015
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 6
    Друзья, приобрел себе айстик 20w в iciggaret, моему счастью нет предела! Качество супер. Сначала думал заказать на али, но посчитал, что переплачу всего 700 руб. зато здесь и сейчас, плюс в подарок 60 мг жижы.
    DSC_2491.JPG
    DSC_2493.JPG
    На мини протанк 3 гари приходит даже на самом маленьком значении 4.2w 3v после 4 сек затяжки

    На клире от ilike при 6.2w 3.7v пара норм и вкусно.

    Подскажите, что можно сделать с протанком...перемотать его заново???...там типа двойная катушка, все дела, еще его не разбирал.

    Оба показывают 2.2ом.

  4. #4
    Гуру Аватар для Митхун Чакроборти
    Репутация: 714
    Регистрация: 19.10.2014
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 4,301
    Записей в дневнике
    1
    Тут в основном обслужку используют, тебе вконтакт надо, там группа "провэйп" вроде.

  5. #5
    Гуру Аватар для krvsa
    Репутация: 244
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 3,495
    Почитал про цены и прифигел от трат!

    Мой хомяк плачет...
    тыньц  

  6. #6
    Новичок Аватар для cml
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 12
    Всем привет, кто еще не определился! Все просто, переход легкий, неделю не курю аналог и очень рад, нет вони и тд. тп.! Самочувствие улучается! До выбора долго читал форумы, смотрел видео и понял, что переход должен быть такой, чтоб не разочароваться. Купил Cloupor мини 30W к нему Kangestech Nano, поставил испаритель 1,2 ом и реально кайфую. Сейчас выбираю обслужку, пока не выбрал. Одно скажу, сожалею, что не сделал этого раньше. Делайте свой выбор, траты тратами, а здоровье дороже! Удачи!

  7. #7
    Вэйпер Аватар для BUBADOLL
    Репутация: 451
    Регистрация: 16.05.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск, МО
    Сообщений: 1,203
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
    Тут в основном обслужку используют, тебе вконтакт надо, там группа "провэйп" вроде.
    Там кроме как на х.й послать, больше ни чем не помогут
    Без табака  

  8. #8
    Новичок Аватар для realzlo
    Репутация: 61
    Регистрация: 10.06.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 70
    Цитата Сообщение от hypperpar Посмотреть сообщение
    Не курю уже 3 недели, к аналогу не тянет, просто попробовал 2 раза ради сравнение и после 2 тяжки сига улетела в урну)))
    Очень Вам завидую. 3 недели назад начал парить EGOшку, первую неделю иногда хотелось закурить аналог - убивал желание частыми затяжками электроники. Сейчас на аналог не тянет, но ради интереса на днях решил попробовать - показалась очень вкусной. Парю дальше, подбираю более серьезный аппарат, надеюсь что со временем появится отвращение к аналогу.

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. мой первый опыт eGO
    от Krio в разделе Первые впечатления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 15:32
  3. О том, как я случайно бросил аналог
    от VozZDooH в разделе Первые впечатления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 13:01
  4. Мой негативный опыт с китайским никотином
    от Indie73 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 09:51
  5. Мой опыт замеса жижи или "ЧЯДНТ?"
    от Merinid в разделе Жидкости
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021