eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Платное обучение? Это как?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ликино-Дулёво
    Сообщений: 36

    Платное обучение? Это как?

    Всем доброго вечера! Парю недавно, читаю форум и везде натыкаюсь на определение стартовых наборов как платное обучение.Это вот как? Не я конечно понимаю все люди разные.И пришедших к е-курению можно разделить условно на группы:с малым стажем аналогово курения 10-15лет,средним 15-20 и высоким 25+.Сам принадлежу к группе с большим стажем.В следующем году летом была бы круглая дата 30лет.Не знаю как у других,с большим стажем курения,но я реально ужасался,что я делал с собой с этим курением.Наверное из-за этого у людей с большим стажем мотивация немного другая и соответственно отношение к е-курению немного другое.Ни как к получению удовольствия(хотя и не против если рецепторы наслаждения будут включаться),а как к мед.показанию.Или Е-сигу или...Соответственно и к выбору стартового набора подходил ни как к набору с получения наибольшего наслаждения,а как к менее безопасной привычки.Все таки е-курение,хоть и менее вредное,но зависимость.Так что стартовый набор joytech плюс 2 флакона жижы,выбранной по отзывам на ФА,и все как говориться в жилу.Хотя срок конечно маленький. Посмотрим как будет изменяться мое мнение или нет.P.S первый заказ обошелся в 2400,месячный бюджет аналога 2100.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Flooky
    Репутация: 91
    Регистрация: 26.11.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 628
    Записей в дневнике
    4
    aleko50 Эти слова значат, что ты потратишь не малое количество денег на бредоДевайсы, с которых все начинают в основном. Платное обучение, это и не плохо и не хорошо.
    Я считаю его должны пройти все.
    Один фиг ты на одном девайсе не остановишься, если втянешься, приобретешь еще 2-3 девайса минимум, пока не найдешь свой Дзен!
    спойлер  

  3. #3
    Гуру Аватар для EvgenyS (aka iGraF)
    Репутация: 678
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,343
    Записей в дневнике
    1
    aleko50, обучение за которое ты платишь деньги.
    Самое простое - это найти друга, у которого друг вейпер и попросить девайс на "погонять".
    Многим с такой схемой повезло. Я лично многим своим друзьям даю девайсы попользоваться и если нравится, то помогаю в заказе, собираю и обучаю. Бесплатно.
    Представитель Vape'n'Roll в сети | Я в Instagram | Я в ВК

  4. #4
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11561
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,452
    Записей в дневнике
    5
    Под платным обучением обычно понимают "брендовый набор", купленный по рекомендациям продавцов таких наборов или знакомых псевдоэкспертов. Покупается такой набор обычно в 2-3 раза дороже его реальной стоимости.
    Впрочем, хватает людей, которые спокойно пользуются таким стартовым набором годами. Или даже бросают курить/парить с его помощью.

  5. #5
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Все просто, ПО - это купленное, но не используемое.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ликино-Дулёво
    Сообщений: 36
    Ребята,спасиб.

    MicroSur,в точку.А то я как-то недопонимал.Значит у меня бесплатное.

  7. #7
    Новичок Аватар для boren77
    Репутация: 7
    Регистрация: 06.12.2014
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 56
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от aleko50 Посмотреть сообщение
    MicroSur,в точку.А то я как-то недопонимал.Значит у меня бесплатное.
    Не зарекайся . Ну попыхтишь ты это месяц, а потом все равно на что нибудь более стоящее потянет.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от EvgenyS (aka iGraF) Посмотреть сообщение
    Самое простое - это найти друга, у которого друг вейпер и попросить девайс на "погонять".
    или найти друга , которому это можно потом продать

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 48
    Регистрация: 05.09.2013
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 114
    Записей в дневнике
    1
    Я сам с егошки начинал и парил ее очень долго, параллельно выбирая себе оптимальный девайс (понимал, что быстро надоест перематывать стоковый атом).
    Когда перешел на кайфун и байку, егошку подарил неофиту с форума.
    Получается, что у меня тоже было платное (но бюджетное) обучение, хотя я не стартнабор покупал, а собирал первый комплект по частям.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ликино-Дулёво
    Сообщений: 36
    [b]Squidlover[ Да нет вы меня не поняли.Под бесплатностью я подразумевал, что егошка с функцией помощи отказа от курения и введения в мир вейпинга справляеться.А бюджет егошки отбиваеться за 1-3 месяца не курения аналога.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Krenger
    Репутация: 213
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 801
    aleko50, не пройдет и месяца твоего прибывания на форуме, как ты поймешь, что эта самая егошка - старт твоего платного обучения

  11. #11
    Новичок Аватар для ecocig
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13
    в любом случае такое обучение лишь условно платное, так как стартовая электронная сига отбивается за пол месяца- месяц некурения табачных сиг

  12. #12
    Гуру Аватар для stas71
    Репутация: 4795
    Регистрация: 06.12.2013
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 3,978
    Бери байку или гамму это испарители.дорого но оно того стоит.или какого нить кайфуна тайфуна это по дешевле.а батарейной блок практически любой.больше по эстетическим соображениям.потом втянешся и хомяк понесется
    спойлер  
    Первую половину своей жизни курильщик тратит деньги на сигареты, а вторую - на Е-сигареты......Продам ё бак титан.

  13. #13
    Новичок Аватар для ecocig
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13
    stas 71 по поводу батарейного блока стоило бы добавить , что любой из тех которые дают до 6ти вольт и 15 ватт...

  14. #14
    Гуру Аватар для Йож
    Репутация: 446
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,832
    Цитата Сообщение от EvgenyS (aka iGraF) Посмотреть сообщение
    Самое простое - это найти друга, у которого друг вейпер и попросить девайс на "погонять".
    зачем посредники лучше сразу напрямую выйти на вейпера...

  15. #15
    Гуру Аватар для stas71
    Репутация: 4795
    Регистрация: 06.12.2013
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 3,978
    aleko50 или создай тему ищю земляка вейперакоторый дасть попробовать.
    спойлер  
    Первую половину своей жизни курильщик тратит деньги на сигареты, а вторую - на Е-сигареты......Продам ё бак титан.

  16. #16
    Пользователь Аватар для Nikotinoff
    Репутация: 38
    Регистрация: 23.02.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 127
    это как купить жигули или подобное дерьмо,а потом нормальное авто типа иномарка)

    iStick TC100W+Taifun GT2
    Подсажено на электрокурение -3 чел.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ликино-Дулёво
    Сообщений: 36
    ]stas71[/b] да я примерно уже понял в каком направлении двигаться.Мне тут по случаю досталась ББ vapor4life пасстру не рабочая.Открыл голову а там плюсовой провод отпаялся.Замерил напряжение-5[bв не стаб,замерил на его-с -4,08 он стаб.Но коннектор какой-то 808д.Заказал на ФА переходник к ястику 510-его и заодно тетрис.25 пришло.Припаял,приклеял.По робовал с тетрисом.Пара вагон,раза в 1,5 больше.Такчто думаю пока фастек после китайских праздников.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:24 ----------

    ]stas71[/b] да я примерно уже понял в каком направлении двигаться.Мне тут по случаю досталась ББ vapor4life пасстру не рабочая.Открыл голову а там плюсовой провод отпаялся.Замерил напряжение-5[bв не стаб,замерил на его-с -4,08 он стаб.Но коннектор какой-то 808д.Заказал на ФА переходник к ястику 510-его и заодно тетрис.25 пришло.Припаял,приклеял.По робовал с тетрисом.Пара вагон,раза в 1,5 больше.Такчто думаю пока фастек после китайских праздников.
    Последний раз редактировалось aleko50; 31.12.2014 в 14:21.

  18. #18
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    aleko50 Платное обучение это ещё то что некоторые называют найти свой дзен. Тебе будут рекомендовать много хороших девайсов, но пока сам не попробуешь не поймёшь. Вот Ахиллеса многие хвалят а у меня не пошел он, один вечер помучился и продал. Байка была, кайфун и еще многое, пока остановился на Orchid v2 b v4 ну и тайфун, сейчас заказал тайфун 2. Короче первое время будешь в поиске.

  19. #19
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Всех с наступающим!!! Вот вы о платном обучении, а зря. Начинающему тяжело сразу понять, что такое атом, как мотать и так далее. Сам начинал с егошки, кстати, иногда пользуюсь и сейчас этими батарейками. Егошке вообще памятник ставить надо! При правильном подходе, да с хорошим клиром, только так помогает. Ну дальше как обычно, хочется взять девайс, что бы на долго и просто. Главное, приходит понимание, опыт. За всякое обучение приходится платить. А тут со здоровьем связанно. Любой стартовый набор, хорошая база для начинающих, от которой лежит дорога в мир вайпенга.
    спойлер  

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ликино-Дулёво
    Сообщений: 36
    Михаил858Привет наукограду.По моей ветке жд.Был один раз по работе.Про попробовать из прочитанного понял что слишком легкая тяга на Орхидее - не мое.Пока по тозывам остановился на ТайфунеGT-C,но после китайских праздников. Всех с наступающем!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Cubica CC (Платное обучение)
    от кларк в разделе Первые впечатления
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 18:02
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:46
  3. платное обучение прошел, что дальше
    от boris.b в разделе Советы новичкам
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021