eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Кто использовал одноразовые i like и их же набор basic?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 13.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8

    Кто использовал одноразовые i like и их же набор basic?

    Всем привет! Потихоньку изучаю мир электронных сигарет. Но возникла такая сложность. Я попрробовала первую ЭС совсем недавно. Это была одноразовая кофейная I like. Мне очень понравилось, разве что драло горло немного. Но был восторг от того, что могу полдня не курить аналог.

    Купила на радостях набор I like Basic и кофейные картриджи. Попробовала - а там такая дрянь! Какой-то омерзительный химический привкус. Попробовала классические картриджи, что шли в комплекте - то же самое.

    Теперь думаю: а вдруг этот гадский привкус у всех электронных сигарет присутствует? Очень хочется откликов от тех, кто пробовал одноразовые и многоразовые i like. Интересно, те же ощущения у людей или нет.

  2. #2

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Black_Castle
    Репутация: 433
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,621
    Цитата Сообщение от Ostko Посмотреть сообщение
    Фото набора можно увидеть?
    Присоединяюсь к вопросу!?

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Посмотрите мою подпись.
    Грубо выражаясь - АйЛайк дерьмо.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 13.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Не могу поставить картинку, пока не напишу десять сообщений на форуме(

    Значит, запах и вкус хлорки - это не то, что свойственно всем электронным сигаретам? А то собираюсь купить e-roll, страшно уже.

  6. #6
    Пользователь Аватар для heyhey
    Репутация: 43
    Регистрация: 16.11.2014
    Пол:
    Адрес: г. Ростов-на-Дону
    Сообщений: 106
    Цитата Сообщение от Araksia Посмотреть сообщение
    Не могу поставить картинку, пока не напишу десять сообщений на форуме(

    Значит, запах и вкус хлорки - это не то, что свойственно всем электронным сигаретам? А то собираюсь купить e-roll, страшно уже.
    Сам начинал с i like basic pro и их жидкостей. Ну сам клир и аккум до сих пор живут)) А вот жидкости да, я помню парил вишню и малину вроде, ну ниче так казалось на тот момент, но после перехода на более серьезные вещи и хорошие жидкости - небо и земля. Мой совет, т.к я сам недавно начал познавать всю прелесть парения.. не жалейте сразу денег, купите сейчас опять что-то дешевое то через неделю захотите еще круче и так пока не найдете то, что Вам будет по душе. Е-сигареты только по началу бьют по карману. Закажите себе хороший (не обязательно дорогой) мод и атомайзер к нему, купите основу для жидкостей и парочку ароматизаторов на свой вкус и вперед! ) Если хотите могу помочь вам в скайпе с выбором и расскажу что да как)

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 48
    Регистрация: 05.09.2013
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 114
    Записей в дневнике
    1
    Araksia сходи на встречу вейперов или в шоурум какой-нибудь, благо ты в Москве живешь. Научат, покажут, заодно хороший набор присоветуют.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 13.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Всем огромное спасибо за отклики! В итоге купила еролл-с. Знала про недостатки, и хоть их оказалось больше - все равно не смогла бы себе простить, что такую красотулю не купила.

    Но возникла новая сложность Во всех жидкостях (пробовала деканг, джойтек, вардекс - самые разные вкусы, сейчас savourea пробую) мне чувствуется тошнотворный привкус. На моей ероллине вкусопередача, как мне сказали, плохая - может меня это и спасает пока. Но когда прихожу в магазин и пробую на их крутой сигаретине те же вкусы - реально тошнит от всего, бррр. Пробую 11 мг, курю 16.
    Один раз даже отравилась, похоже - зашла в магазин, попробовала несколько вкусов на голодный желудок, и меня жутко тошнило сутки после этого, и не могла даже еролл свой курить - этот жуткий привкус чувствовался прям очень сильно. Что это может быть? Мне прям очень-очень нужно на есиги перейти..

  9. #9
    Пользователь Аватар для Irivet
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.02.2015
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 139
    Я Год назад пробовал что то Понсообразное,говорят хватает на пару дней,я её скурил за 2 часа пока ждал на СТО машину,курить так и хотелось.Потом ходил и говорил всем что электронки хрень. =)))

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 13.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Так. Сложность та же самая, похоже. Это тот же самый привкус мерзкий, который был в айлайке. На еролле не особо чувствуется, если стараться не обращать внимание, а вот на больших сигаретинах просто мрак(( А я так хотела со временем купить что-то более серьезное... Неужели это у меня вкусовосприятие какое-то особенное? Или непереносимость каких-то компонентов?( Может, есть какие-то жидкости с другим составом?

    ---------- Сообщение отправлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:23 ----------

    К слову, одноразовые крепкие понсы мне окей, только денег на них вылетает невыносимое количество. Там привкус как и в моей ероллине не так чувствуется. Но блин, неужели ни у кого больше не возникает таких проблем?

  11. #11
    Гуру Аватар для Митхун Чакроборти
    Репутация: 714
    Регистрация: 19.10.2014
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 4,301
    Записей в дневнике
    1
    Проблема в том, что еролл мало кто парит. А в шоурумах частенько аромы больше льют, чем надо. Не знаю, что вам делать. Купить что нибудь приличное, и мешать самостоятельно, других вариантов не вижу.

  12. #12
    Пользователь Аватар для URA_
    Репутация: 47
    Регистрация: 28.10.2012
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 172
    Записей в дневнике
    6
    это вы сделали зря- в прочем платное обучение

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.03.2015
    Пол:
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 15
    Приобрел этот набор=)) на карты конечно поначалу тратился... Набралось приличное количество. Потом допетрил, что их еще и заправлять можно. Купил жижу, разлил по пустым картомайзером=)) пока вопрос покупки новых картомайзеров не встает
    Подставки под заказ=))) До 30 марта скидка 7%





    ищу б/у мод в районе 1000 рублей

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1
    А с чего же тогда начинать? Покупать дорогое просто попробовать? А вдруг не понравится?

    ---------- Сообщение отправлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:23 ----------

    Я начинала с безымянной сигареты в пластмассовой пачке, у нее "фильтр" менялся. По виду как обычная. Но курить бросила сразу, пар понравился.

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.03.2015
    Пол:
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 15
    пар намного годнее чем дым=))))
    Подставки под заказ=))) До 30 марта скидка 7%





    ищу б/у мод в районе 1000 рублей

  16. #16
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Я с ILike pro начал. Нормальные электронки. До сих пор скучаю по их кофе и не могу найти аромку с таким-же приятным ароматом. Есть плюсы, есть минусы. Для самого старта платного обучения они весьма годные. Хотя бы, чтобы понять, что электроника не гавно на вкус. Действительно зачётные аромки у них. Основной минус айлайка - вечное желание парить. Не напаривают они нифига. Я даже до карт с 24 мг/мл доходил и всё равно дудел каждые 5 минут. Вкусно очень было и вкус не преедался. Сейчас на тайфунах сижу. Ну не сказать, что всё мне в них нравится, но плюсов у тайфуши естессно больше.

Похожие темы

  1. Кто использовал электронную сигарету в машине?
    от v_74 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 621
    Последнее сообщение: 21.07.2019, 15:58
  2. E-Pipe SP1. Кто использовал?
    от NagaN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 16:00
  3. Кто-нибудь использовал лабораторный БП?
    от Gomez в разделе Техническая часть
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 18:54
  4. 5v-Акумы. Кто их использует и в каких девайсах.
    от Tonny в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021