eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Вот так было у меня

  1. #1
    Новичок Аватар для Airmann
    Репутация: 25
    Регистрация: 21.11.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 83
    Записей в дневнике
    5

    Вот так было у меня

    Всем привет!

    Даже не знаю как правильно начать. Ну, в общем зовут меня Сергей и мне около сорока (ужс, как все незаметно происходит). Курил 25 лет (для порядку) Случилась со мною бяка под названием инсульт, и чтоб совсем мне стало хорошо все произошло на даче.На Даче! Туда я на большом внедорожнике иногда не доезжаю! Дальше банальная машина скорой помощи (Нет, все таки - Машина Скорой Помощи), потому что удивительные люди работают у нас в провинции. Хорошие люди. Провинциальная больница (лучшая в районе). Капельницы и уколы. И полное непонимание того, что жить по прежнему уже не получится. Не получится в принципе. И первое, что пришло сразу... курить. Понимаете какая штука - нельзя курить. Вообще нельзя. Мне в том числе (всегда думал, что в любых ситуациях смогу протащить вопрос) Ну в общем, далее выживание - планшет, интернет, гугл, ecigtalk, люди помогите! Поиском - "электронная сигарета", друг из Украины: "курю уже год - его, ЕгО. Блин, повторяю, называется Е Г О" - "Понял, Серега, не нервничай - все будет хорошо... или не будет, благо варианта всего два" Ну и дальше общение в форуме. Что хочу сказать - форум удивил. Удивил замечательными людьми. Кто-то недорого предложил сигарету, Кто-то совсем пообещал подарить. Я конечно не очень поверил и на всякий случай купил, но... Удивительные, в общем люди.
    Пролежал в больнице 2 с лишним недели, за это время изучил вопрос, посмотрел обзоры, покурил форум и ... жду с Али Istick и выбираю бак.
    Спасибо замечательным ребятам, землякам - РубцоFF, Bes, GrDrakula, vacuum23rus и другим.

    Не курю уже 2 недели) Извините за сумбурное изложение.
    Последний раз редактировалось Airmann; 09.12.2014 в 23:24.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для ShadeCat
    Репутация: 379
    Регистрация: 28.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,297
    Записей в дневнике
    4
    Велкам
    Хорошим людям здесь всегда рады
    Внимание! Недобросовестные продавцы
    ФАК для новичков
    Dura lex sed lex
    Фтопку все эти идиотские атомайзеры, дрипки, койлы и прочую херь - СГОРАТЕЛЬ и делу край! (с) Sponge
    Курил, парил, бросил


  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Airmann с прибытием. главное- перестал курить, с остальным разберешься. поможем, если надо будет.

  4. #4
    Новичок Аватар для Airmann
    Репутация: 25
    Регистрация: 21.11.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 83
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо)

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Serg37
    Репутация: 547
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,186
    AirmannВсе образуется, как надо )) Сам здесь после инфаркта.. И да, люди здесь хорошие.

    спойлер  

  6. #6
    Гуру Аватар для MD.dunkan
    Репутация: 1273
    Регистрация: 20.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 2,298
    Нашим стройным рядам прибыло Здоровья, камрад.
    Лучше быть, чем казаться (с)

  7. #7
    Новичок Аватар для Airmann
    Репутация: 25
    Регистрация: 21.11.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 83
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо! Я ж говорил, люди удивительные) Кстати, уже сам мешаю

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 66
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Главное выздороветь,самое важное это здоровье.давай поправляйся остальное приложиться,а в остальном всегда поможем.Удачи.

  9. #9
    Новичок Аватар для Airmann
    Репутация: 25
    Регистрация: 21.11.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 83
    Записей в дневнике
    5
    Еще раз спасибо за добрые слова. Ну и самое главное забыл. Впечатления. Хорошие впечатления. Сейчас курю (парю) Evod подаренный земляком. В принципе многое понял про парение ( про количество пара, ТХ и прочее) и парить мне понравилось. Очень даже). Заказал Istick на АлиЭкспресс (просто знакомы магазин, многое там брал уже и разобрался что и у кого можно покупать). Остался выбор ОА. Причем из-за стройки приходится адово на всем экономить, но брать буду по месту. Потому что их(Али)доставку терпеть сил уже нет. Посмотрел магазин наш местный, ElCigs (так вроде) - цены кусаются, на тайфун цена х2, но выбор есть. Выбираю между Тайфуном и может какими то аналогами и Кайфуном. Понравилась в магазине синтедрипка Прометей (по цене и обзор очень положительный от Бората), но ее нет на складе. Ну в общем в поисках и ожиданиях чуда)

  10. #10

  11. #11
    Новичок Аватар для Airmann
    Репутация: 25
    Регистрация: 21.11.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 83
    Записей в дневнике
    5
    К сожалению сайт не открывается, видимо лежит от наплыва желающих) Зайду туда попозже. Спасибо)

  12. #12
    Новичок Аватар для GrigaПалыч
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Airmann Посмотреть сообщение
    Выбираю между Тайфуном и может какими то аналогами и Кайфуном.
    Сам парю месяц! Курил 11 лет! Тоже долго заморачивался по бакам! В арсенале бакодрипка орхид, тайфун, кайфун и магма!
    И так по порядку! Дрипка вообще не впечатлила тем, что нужно постоянно доливать жидкость! Две три тяги и опять...
    Орхид хорош! Куришь как кальян, тяга легкая, с намоткой нужно попариться, но потом все идет на лад! Есть бак на пару мл.
    Кайфун вкусен! Прост в намотке! Удобен! Красивый и оптимальный размер - 22мл, подходит к большинству мехмодов, и хорошо сидит на боксах! Единственный но очень большой минус, это заправка через болт! А болт на дне! А дно на моде! Отвертка в чемодане! Чемодан в шкафу и тд, тп! Ну вы понимаете)) и шумный ну очень! Ощущаешь себя физруком со свистком)
    Тайфун красавчик!!! Вкусныыыый, тихий! Прост в эксплуатации! Заправка практически на ходу! (Раскрутил, залил, закрутил) наслаждаюсь!) и объем бака 5мл. В место пачки сигарет у меня теперь уходит 2 бака тайфуна!

    Я хочу это! Собираюсь заказать себе такой)) EXpromizer v1.1 посмотрите хороший обзор на него у SashaVoy
    Тут сочетается тишина и удобность заправки тайфуна, а намотка кайфуна! На мой взгляд идеальное сочетание!
    Все выше изложенное сугубо личная точка зрения!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #13
    Новичок Аватар для Airmann
    Репутация: 25
    Регистрация: 21.11.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 83
    Записей в дневнике
    5
    Дрипка возможно, а вот синтедрипка, например Прометей. она ж непроливайка, как говорят обзорщики. И вот над вопросом мобильности, я кстати задумался. Вплоть до протанка какого нибудь) Тайфун, да. Уже жду не дождусь) Алекса смотрю с определенной долей осторожности, потому что он курит нулевку, не особо заморачивается с ТХ и делает упор на количество пара - у меня ровно наоборот. Пока что)

  14. #14

  15. #15
    Новичок Аватар для Airmann
    Репутация: 25
    Регистрация: 21.11.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 83
    Записей в дневнике
    5
    Да вроде нормально, спасибо. Выписали, медленно хожу, медленно курю, медленно ем) Еще неделька и буду медленно достраивать дом) Кстати, в этом вот "медленно" что-то определенно есть, стал больше успевать что ли.
    Последний раз редактировалось Airmann; 09.12.2014 в 23:21.

  16. #16
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,976
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Airmann Посмотреть сообщение
    Кстати, в этом вот "медленно" что-то определенно есть, стал больше успевать что ли.
    Иногда стоит остановиться и подумать - а тем ли я вообще занимаюсь и нужно ли оно мне вообще.
    Но почему-то время на это находится тогда, когда уже поздно.

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 48
    Регистрация: 05.09.2013
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 114
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Кстати, в этом вот "медленно" что-то определенно есть, стал больше успевать что ли.
    "Торопиться,- наставительно сказал Звягин,- означает делать медленные движения без перерывов между ними."
    М. Веллер "Приключения майора Звягина"

  18. #18
    Гуру Аватар для stas71
    Репутация: 4795
    Регистрация: 06.12.2013
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 3,978
    Смотри с крепостью никитоса поаккуратнее а то опять инсульт может бытьа то у мну друг в сапсане чуть кони не двинул.видать передозняк.
    спойлер  
    Первую половину своей жизни курильщик тратит деньги на сигареты, а вторую - на Е-сигареты......Продам ё бак титан.

  19. #19

Похожие темы

  1. вот так
    от fram54 в разделе Техническая часть
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.01.2015, 20:25
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 21:23
  3. Вот так я мотаю спираль и фитиль
    от azer_70 в разделе Техническая часть
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 17:34
  4. У всех так было вначале?
    от zvalzus в разделе Первые впечатления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 04:47
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 17:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021