eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Моя история. Как я перешел на электронные сигареты.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.06.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 6

    Thumbs up Моя история. Как я перешел на электронные сигареты.

    Всем, привет!
    Давно тусуюсь на ecigtalk.ru. Если возникали какие-то вопросы - сразу сюда!

    Настало время, думаю, написать мою историю. Как я связался с электронными сигаретами и почему на них остановился. Думаю кому-то будет интересно и познавательно, возможно кто-то так же идет по моему пути . Хотелось бы все это запечатлеть фотографиями моих смен ЭС, но к великому сожелению их нет .

    И так, я попал в больницу после серьезного ДТП (5 переломов таза) тяга курить разумеется оставалась, хотя я и курил до этого не так долго (года 2). В больнице все кто со мной лежали курили одноразовые сигареты, ну я последовал за ними купил себе ПОНС, после траты на них рублей 500 я понял, что это нефига не выгодно и решил купить ЭГОшку, наверное, как многие, кого пытаются на электронные сигареты перевести друзья, сотрудники и тд Разумеется спираль на ЭГОшке не вечная (я как еврей) "ну его нафиг покупать новый клирик, перемотаю ка я сам!" Ходить я не мог и попросил маму найти проволочку (тогда я и не предполагал, что нужны определенные сопротивления и тд) и ролики с ютуба сделали свое дело (Да, есть такие дебилы, которые перекручивают одноразовые клирики). Ну разумеется опыт был печальный, и часовая перекрутка не принесла не какого удовольствия от парения (не помню работала ли она вообще, после того как я перемотал ее). Еврей, есть еврей - попросил друга купить нихромовую проволочку и все таки перемотал, что надо (на сколько это возможно). Когда я убедился, что одноразовые клирики перекручивать нереал, решил купить клирик со сменным испарителем. Его я разумеется тоже пытался перекрутить..не пошло И когда пара испарителей улетели в мусорку..

    Спустя месяцок, потихоньку начал передвигаться и подумал купить уже аппарат посерьезнее, ибо дыма мне всегда мало . Купил я танк smoktech drunker с возможностью перекрутки самому, такой геморный, что вам и не снилось (сначала ты делаешь спираль с 2 нитками, затем запихиваешь их в дырочки диаметром миллиметр, ааа, как вспомню) ну и что самое смешное, что я курил этот танк на EGO-C, и я понял, что пора бы и на вариватт или варивольт какой-то перейти и это был Sigelei 20w, наверное об этом я никогда не пожалею в своей жизни, он прекрасен! Имеет возможность регулеровки мощности и появилась возможность парить на маленьком сопротивление (0.6 - 1.3 Ом), следовательно больше пара о чем я мечтал. Но!! Спустя какое-то время опять я понял, что с танком таким, потенциал моего супер мода застаивается. И я решаюсь купить Kayfun v3.1 ES. И об этом я тоже не пожалел не разу!!! Они идеально подошли друг для друга, как в возможности парения, чтобы было очень вкусно при большом количестве пара. Так и при этом они смотрятся идеально, словно созданы друг для друга.

    К чему я все это писал, я думаю что есть люди которые идут по моим стопам. И надеюсь, что они попадут на мою статью и поймут, что можно весь этот путь от EGO опустить и сразу купить нормальный мод и нормальный бакомайзер.(вкус + кол-ва пара + внешний вид - все просто изумительно в сочетание). Что бы там не говорили "Оу, ну ты даешь сразу перейти на бакомайзер обслуживаемый, его же самому перекручивать надо" - "Это все херня, 10 минут на ютубе, как перекручивать. Даже если ваши руки, как мои растут не из плеч, вам просто понадобится больше времени. Но разобраться получится в течение часа-двух, насколько ниже плеч ваши руки.

    У меня много видео есть как я обслуживаю бак, если интересно - пишите. Скину обязательно.

    PS Жижу замешиваю сам, и здесь не обделю Вас советом. Если Вы парите больше двух недель - месяца, пора самому мешать жижу! Это реально выгоднее и вкуснее. У меня занимает это минут 30 раз в месяц, а то и 2. Покупаю пропиленгликоль, глицерин по 500 мл и основу с 36 мг.никотина на 100мл смешиваю - получается 3-4 мг никотина на 100 мл, эту настоичку в темное место. И по 100 миллитровым бутылям, разливаю на 2-3 бутылочки. Покупаю армоки и заливаю в бутыли разные вкусы. Всегда свеженькая и вкусненькая, как мне хочется ))


    PPS Sigelei 20w брал за 4200 рублей, думаю при желание можно найти ещё дешевле.
    Kayfun v 3.1 в районе 2000 рублей.
    Нихром (Кантал 0.32) в райне 100 рублей за метр, хватает на пол года, если не больше.
    Ватка - обычные ваттные тампончики беру у мамы бесплатно


    PPPS Блин, только что отснял видео и сделал пару фоточек, но сайт не дает вставить, тк нету 10 сообщений.. Попробую сделать похитрее, ссылки скидываю с пробелом после точки. Скопируйте, уберите пробел и сможете при желание посмотреть

    cloud.mail. ru/home/TYwKGasOU2M.jpg
    cloud.mail. ru/public/e18d02c316b9/nsSk8j0kMIo.jpg
    cloud.mail. ru/home/8_amLxAqC_8.jpg
    cloud.mail. ru/public/259c59dd55da/IMG_0434%5B1%5D.JPG
    cloud.mail. ru/home/IMG_1007%5B1%5D.JPG
    cloud.mail. ru/home/IMG_1324%5B1%5D.JPG

    Вот видео(эксклюзив) D
    youtube. com/watch?v=dl5r7im7kmI

  2. #2
    Пользователь Аватар для sergey15g
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.06.2014
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 365
    Записей в дневнике
    5
    Deant А зачем основу 36? А сотка чем не устраивает?

  3. #3
    Гуру Аватар для TITAH
    Репутация: 978
    Регистрация: 18.01.2012
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 6,107
    Цитата Сообщение от Deant Посмотреть сообщение
    Всем, привет!
    Покупаю армоки и заливаю
    Я ж сегодня не усну

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.06.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от sergey15g Посмотреть сообщение
    Deant А зачем основу 36? А сотка чем не устраивает?
    Не совсем понял вопрос, почему не чистый никотин? Его нигде в городе не купишь так, только под заказ.

    Так дешевле просто выходит, как я делаю, чем просто основы покупать 6мг на сотку.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от TITAH Посмотреть сообщение
    Я ж сегодня не усну
    Ты же понял о чем я

  5. #5
    Пользователь Аватар для sergey15g
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.06.2014
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 365
    Записей в дневнике
    5
    Deant Хм. Т.е. PG и VG можно купить в ближайшем ларьке, а сотку нет? У меня такого нет ))))
    P.S.
    Как вариант http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t36779.html

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 04:41
  2. Сказ о том,как я переходил на е-сигареты
    от iPrizrak в разделе Первые впечатления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 04:02
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 00:03
  4. Патент на Электронные Сигареты - такое только в России может
    от Mary в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 00:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021