eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: О сколько нам открытий чудных.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Frost47rus
    Репутация: 116
    Регистрация: 03.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    2

    О сколько нам открытий чудных.

    Господа, я, признаться честно, под впечатлением.
    Немного опишу ситуацию.
    Началось всё с покупки ещё года 4 назад какого-то сигаретоподобного выпаривателя денег. Тогда мне его впарили на какой-то стойке в одном из торговых центров за 2 с чем-то тыщи. Ну, что поделать, дикий человек из уездной губернии
    На удивление, процесс мне нравился. Однако, спустя какое-то время стало сложно находить расходники, да и дорого это вышло. Вернулся на аналог.
    Следующее знакомство произошло в последние пару месяцев. Коллега на работе ходил с эс. Я внимательно присматривался, принюхивался.
    В один прекрасный день, решились вдвоём с другим коллегой на покупку.
    Моим приобретением стал genitank mega от kanger и пастру aspire cf.
    Одной затяжки хватило для осознания того, что аналог не нужен.
    На сегодняшний день мне пришли две батарейки варивольта. Дешевые, но ёмкие.
    Суть в том, что жижи, предусмотрительно закупленные хомяком (их за две недели уже больше 20 разных и ещё идут) заиграли совершенно новыми красками. Появился вкус, новые оттенки.
    Некоторые жижи, которые с первой батарейкой были фу-фу-фу, сейчас не то что вкусные, они офигенные!
    За это время так же было сделано достаточно много различных замесов из аромок(у меня их тоже штук 30 разных), которые хомяк не упустил из виду.
    Тогда я думал, что намешал какое-то г***о. Сейчас некоторые из этих замесов - парю с удовольствием. Тут ещё такое дело - возможно, они настоялись и сами по себе стали вкуснее, не знаю, забыл записать свои ощущения о пробах.
    В общем, у меня сейчас очень большие ожидания. Дело в том, что хомяк, будь он неладен, успел уже заказать вамо и тайфун из китая. Тайфун пришёл, но оказался бракованным.
    Дело не дошло даже до отмывания от запаха машинного масла. А ваня ещё в пути. Отчаянный и безудержный хомяк успел без моего ведома заказать GT-s с фасттека.
    Вот сижу, довольствуюсь и без того вкусным паром, который дают новые батарейки, и, признаться честно, нахожусь в том самом "детском" ожидании новогоднего чуда.
    Потрачено за последние две с небольшим недели около 15к рублей. Гуру форума явно нашли бы более разумное применение этим деньгам, купив то, что, по их мнению лучше.
    Но я скажу своё имхо. Вот эта вот "лесенка" от самой первой затяжки сигаретоподобного платного обучения и до пара который всё вкуснее и вкуснее - она и только она даёт ощущение верности выбора.
    Если сразу взять самое лучшее от опыта профи (пусть и сферический общий идеал) - будет попросту не с чем сравнивать. Останется ощущение неполноценности. А вдруг я что-то не так сделал? А может есть что-то лучше и вкуснее?
    Это уже, конечно, философия, но тем не менее.
    Спасибо тем, кто осилил многабукав
    Вкусного всем пара
    Вкусные жидкости FrostDrops
    Сообщество VK
    Отзыв на Green Potion из линейки ORGY  

    Девайс и некуриметр  

Похожие темы

  1. На сколько заправок хватает картриджа
    от Olga в разделе Новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 18:28
  2. На сколько хватает Вашей сиги? (см. внутри)
    от HimiX в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 19:27
  3. Сколько вы готовы отдать за такой мод?
    от AlexCZ в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 08:50
  4. Что нам стоит мод построить. Теория. Москва.
    от nmonax в разделе Техническая часть
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 02:14
  5. Что нам не нравится друг в друге
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021