eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Пополнил ряды парильщиков! Есть вопросы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Arrakis
    Репутация: 25
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 101

    Пополнил ряды парильщиков! Есть вопросы

    Всем добрый вечер! Сейчас мне 23 года, курю лет с 16, еще когда парламент 45р стоил. Идея бросить курить настигла в 21, но полностью отказаться от курения не получилось, бросал каждый понедельник но речь не об этом.

    Был у меня печальный опыт перехода на ЭС, года два назад заказал стартовый кит joy tech 510, вроде так назывался. Попарил два дня, не вставило, вернулся обратно к сижкам. Тема забылась, продолжал курить дальше. Но желание отказаться от сигарет осталось, и давило каждый день. Бросить курить не возможно, в семье все курят на кухне. Пластыри? Жевачки? Для меня не поможет, так как больше роль играет сам процесс, вдыхать и выдыхать дым. Ну что, попытка номер два. Начинаю курить форум, за отказ от сижки готов был отвалить хорошие деньги. Выделил бюджет 10 тыс, в последствии увеличил до 15. И так что имею: варю 2.5, кайфун лайт, Protank 2 ( посоветовали взять, на случай если не намотаю кайфуна ) жижа 12 мг.

    И так поехали, раз 20 мотал ОА, не получается и все. Микрокоил 0.20, 12 витков, что на нитях купленных, что на вате результат один. Течь.... течь... и еще раз течь через воздухозаборник. Пару раз получилось избежать, но пар был невыносим. Бросил эту затею, завинтил протанк сижу парю. Очень сильно сушит горло. Нахожу забавным парить танк за 500р на таком ББ. Немного растроен, настраиваю себя на том, что руки кривые сам виноват. Лезу курю форум, ищу лучший необслуж. атомайзер. Вижу много советов Aspire Nautilus. Возвращаться к сижкам нет желания, заказываю. На след день получаю, бегу домой прикручиваю и.... вот это уже что то похожее на ЭС! Пара много, вкус RY4 Double заиграл совершенно иначе. На душе появилась радость, это уже доставляет удовольствие. И так проходит неделя, но о сижке иногда подумываю. Позже узнаю что мои испарители BDC, устаревшие. И что есть BVC. Заказываю. И вот тут еще больше радости, на BVC вкус действительно заиграл еще лучше. Но на этом не остановился, решил заказать жижу покруче. Обратился к человеку, попросил сделать наборчик популярных вкусов, с крепостью 12. Получил, залил SF Captain Choco, о да.... вот это по мне, реально шоколад и табачка чувствуется. Решил залить малиновый джуси микс и чуть не ублевался, это что то тошнотворное. Залил джуси микс ананас тоже самое, думаю из-за того что жижа в перемешку идет, парил пол дня ананас и все равно привкус Choco остался.

    Но настал день икс, други позвали дунуть твердого. А значит сижки придется покурить, купил пачку и на мое удивление, вкус парламента совершенно не понравился, подудели, на следующий день, не докурив пачку, выкидываю ее нафиг. Беру ЭС, НО уже с мыслью о том, что вот то что мне нужно. Теперь парю совершенно не думая о сижках. Это как правило тех кто уезжает жить за границу, нужно обязательно вернуться через пару лет, что бы уехать обратно, но уже домой!

    Вот моя история, возможно новичкам поможет. А теперь пару вопросов:
    1. Не приходит острота обоняния, запахи стали лучше, но не так когда совсем отказываешься от пара и дыма. Дело в жиже? Слишком много ароматизатора?
    2. Как менять жижу? Терпеть этот этап перехода? Менять испаритель? Промывать и сушить?
    3. Никотиновый лимит, сейчас уходит бак 5мл 12 мг в день, до этого курил парламент найт пачку в день, плохо не становится, но не рискую ли я?
    Всем спасибо!
    Пополнил ряды парильщиков! Есть вопросы Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (176.2 Кб, Просмотров: 140)

Похожие темы

  1. Принимайте в ряды новичка ))).Есть вопросы...
    от perlov77 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 16:20
  2. Подскажие с выбором сигарет еГо. есть вопросы!
    от kisulka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 14:09
  3. еГо - две недели, полет нормальный. Есть вопросы.
    от Ilshat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 10:53
  4. Примите в ряды цифровых :) есть вопрос
    от Jeka в разделе Первые впечатления
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 14:21
  5. Первые сигареты пришли- есть вопросы к гуру! ЖИЖА!
    от energetic в разделе Первые впечатления
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 03:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021