eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Никогда не поздно.

  1. #21
    Гуру
    Репутация: 747
    Регистрация: 27.09.2013
    Пол:
    Адрес: Ангарск
    Сообщений: 4,625
    Записей в дневнике
    5
    Рад за Вас! Поздравляю от всей души, думаю, на аналог точно не "соскочите", при таком очень правильном подходе. Никогда не поздно.

    Натоптал. Понять и простить

  2. #22
    Пользователь Аватар для Igor777
    Репутация: 62
    Регистрация: 21.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 274
    Цитата Сообщение от Ser-kras Посмотреть сообщение
    Рад за Вас! Поздравляю от всей души, думаю, на аналог точно не "соскочите", при таком очень правильном подходе. Никогда не поздно.

    Натоптал. Понять и простить
    Спасибо! Я уверен.
    спойлер  

  3. #23
    Гуру Аватар для deniskzn
    Репутация: 780
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,353
    А как у вас с жижей дела обстоят? Полностью с нуля пробовали замес?
    Можете попробовать, никотинчики разные, аромки, пропилен (для тх)

  4. #24
    Новичок Аватар для viktory
    Репутация: 18
    Регистрация: 28.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 55
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Igor777 Посмотреть сообщение
    Именно по этому сразу взял провари Р3 и Gamma 1.3 оригинал.
    Я тоже остановилась на этой связке, правда провари у меня 2.5. Сейчас уже все заказала, ожидаю, пока варя из-за океана ко мне приплывет

    Цитата Сообщение от Igor777 Посмотреть сообщение
    Я сделал для себя, подчеркиваю-ДЛЯ СЕБЯ, выводы. Никаких ЕГОшек и Понсов, второго шанса может не быть.
    Я бы не была столь категорична. Мне мир пара открылся как раз после пробы одноразовых noqo. Так же благодаря этим noqo на пар пересели 2 моих знакомых. Думаю, очень многих людей одолевают сомнения в необходимости столь дорогостоящей покупки: "а вдруг не е-сига не оправдает ожиданий", "а вдруг не понравится", "а вдруг это тоже самое, что и над картошкой дышать" У меня были именно такие мысли. Моя знакомая, та, которая перешла на пар с моей подачи, рассуждала так: "Я же не дура, зачем мне эта игрушка за несколько тысяч (речь про его), чтоб ее потом выкинуть. Я лучше сигареты на эти деньги куплю". Зато после 2й одноразовой сигареты в тот же день побежала в магазин за е-сигаретой. А сегодня звонила мне, хвасталась очередной покупкой для мужа.

    Цитата Сообщение от Igor777 Посмотреть сообщение
    Если есть уверенное желание перейти на пар, нельзя покупать дешевые вещи.
    золотые слова, применимые к любому аспекту жизни!

  5. #25
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от viktory Посмотреть сообщение
    хвасталась очередной покупкой для мужа.
    Шубку новую наверное себе купила - для мужа..
    мой рундучОк  

  6. #26
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Igor777 поздравляю и с прибытием. в наши "скромные" ряды.

  7. #27
    Новичок Аватар для viktory
    Репутация: 18
    Регистрация: 28.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 55
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    Шубку новую наверное себе купила - для мужа..
    Конечно шубку, муж только их и курит. Больше всего ему нравится норка. А Вы какие шубки предпочитаете?

  8. #28
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от viktory Посмотреть сообщение
    А Вы какие шубки предпочитаете
    такие, знаете - типа "телогрейка" - но чтоб в полосочку вертикальную!
    мой рундучОк  

  9. #29

  10. #30
    Пользователь Аватар для Igor777
    Репутация: 62
    Регистрация: 21.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 274
    deniskzn
    Нет. Замес не пробовал пока. В магазине,когда все покупал - купил иноверовские Кент и Капучино. Макс (один из Максов из Шоурума на Измайловском),
    подарил лесную ягоду и садовую клубнику. Посоветовал начать с 12мг., но мне кажется крепковато. Сегодня прикупил на Горбушке нулевки попробую разбавить до 6. Только нулевка от SmokeLam. Не припомню,что бы ругали или хвалили, да и вообше упоминали. Ну много разбовлять не буду-посмотрим.(Кент меня очень впечатлил)

    ---------- Сообщение отправлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:08 ----------

    viktory
    Я бы не была столь категорична. Мне мир пара открылся как раз после пробы одноразовых noqo. Так же благодаря этим noqo на пар пересели 2 моих знакомых. Думаю, очень многих людей одолевают сомнения в необходимости столь дорогостоящей покупки: "а вдруг не е-сига не оправдает ожиданий", "а вдруг не понравится", "а вдруг это тоже самое, что и над картошкой дышать" У меня были именно такие мысли. Моя знакомая, та, которая перешла на пар с моей подачи, рассуждала так: "Я же не дура, зачем мне эта игрушка за несколько тысяч (речь про его), чтоб ее потом выкинуть. Я лучше сигареты на эти деньги куплю". Зато после 2й одноразовой сигареты в тот же день побежала в магазин за е-сигаретой. А сегодня звонила мне, хвасталась очередной покупкой для мужа.

    Понимаете, нельзя ездить на жигулях и считать,что знаете все о достоинствах и недостатках роллс ройса. нельзя паря понс рассуждать о серьезных связках. И потом, хорошие вещи на рынке востребованы и потеря по деньгам не кретична. Зато на 200% можно сказать-мое или нет.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    Igor777 поздравляю и с прибытием. в наши "скромные" ряды.
    Спасибо!

    ---------- Сообщение отправлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Не читал, но обобряю!
    спойлер  

  11. #31
    Цитата Сообщение от Igor777 Посмотреть сообщение
    ... Мне мир пара открылся как раз после пробы одноразовых noqo. Так же благодаря этим noqo на пар пересели 2 моих знакомых...
    Та-же история!
    Перешел на электронные сигареты, попробовав в "Моллисе" "Понс". Покупал, сначала, их-же, там-же.
    Так что от себя могу сказать: даже "Понс" (как-бы к нему здесь не относились), помогает слезть с аналога.

  12. #32
    Пользователь Аватар для Igor777
    Репутация: 62
    Регистрация: 21.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 274
    К слову,разбавил пополам немного инаверовского кента нулевкой SmokeLam: Крепость устроила, но появился небольшой привкус мыла....

    ---------- Сообщение отправлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от ЗаСобачихуСлыхали? Посмотреть сообщение
    Та-же история!
    Перешел на электронные сигареты, попробовав в "Моллисе" "Понс". Покупал, сначала, их-же, там-же.
    Так что от себя могу сказать: даже "Понс" (как-бы к нему здесь не относились), помогает слезть с аналога.
    По большому счету- не важно с чего человек начал менять образ жизни,менять многолетние привычки. Если начал,-значит заинтересовался.Раз заинтересовался,-значит есть шанс прейти на пар. А там и до нулевки и до "совсембросания" недалеко...
    спойлер  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Что вам не нравится в электронных сигаретах?
    от nnfog в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 901
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 17:36
  2. Закупаем впрок, пока не поздно
    от ABBADON в разделе Курилка
    Ответов: 2234
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 18:14
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 03:49
  4. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021