eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 124

Тема: Перешел на электронику. Нужны советы.

  1. #81
    Пользователь Аватар для Damin
    Репутация: 13
    Регистрация: 05.11.2014
    Пол:
    Адрес: Dagda
    Сообщений: 120
    Количество пара впечатляет, расход тоже Вкус зависит от того, как парить. Если сильно не тянуть, то возникает ощущение, что жижи напился, настолько яркий вкус. Ну а если быстро тянуть, то не так сильно вкус чувствуется. Так всё устраивает вроде) По треку скоро, думаю в течении недели дойдёт магма и дриптипы пластиковые. Вамо всё еще не отметился в латвии.

  2. #82
    Пользователь Аватар для Damin
    Репутация: 13
    Регистрация: 05.11.2014
    Пол:
    Адрес: Dagda
    Сообщений: 120
    Магма прибыва, вамо в понедельник будет. А пока, скрутил подобие мехмода, и тайфун на примерно 35-40 ваттах раскочегарил.



    За темой пока буду приглядывать, но в основном бегаю по всему форуму, и читаю всё, что интересно.

  3. #83
    Вэйпер Аватар для SLIK
    Репутация: 88
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 803
    Забегай сюда, мож фартанет )))
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t37806-p36.html

  4. #84
    Новичок Аватар для Fido
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Хаслев
    Сообщений: 64
    Доброго вечера. Почитала немного форум, и захотелось написать. Я перешла на электронку всего 4 дня назад, поэтому многого еще не понимаю, и тот же FAQ для новичков для меня китайская грамота. Почитала, но половину не поняла. Но на этот счет не беспокоюсь - если буду продолжать читать форум, то обязательно в итоге пойму что к чему. Однако на данный момент мне совершенно непонятно, почему негативно отзываются о его се4, называя ее платным обучением? Именно ее я и купила, как стартовую. В комплекте две батарейки eGo-С upgrade и два клиромайзера СЕ4. Я, к слову, очень довольна. Я конечно понимаю, что они не вечные, и срок их службы 1-3 недели, ну так и что? Меня вполне устраивает тот факт, что надо будет несколько штук в месяц покупать. Израсходовался - выкинула, наполнила новый и дальше парить. Вкус отменный, пара много, я на днях собираюсь заказать на следующий месяц 5 штук (а может и на два-три растянется) и несколько разных пузырьков с жижами, что б подобрать, какая мне больше всего нравится. Почему такая нелюбовь к этой модели?

  5. #85
    Вэйпер Аватар для SLIK
    Репутация: 88
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 803
    Ну я могу сказать одно. Все парят то, что им подходит. Фломастеры они такие. Кому то достаточно егошки, а кого то и оригинальные моды с ОА не устраивают.
    По поводу покупки могу конкретно сказать пару вещей. Я тоже начинал с егошки и клиров. Парил их. Сейчас остались только бб от них, клиры выкинул и забыл, как страшный сон. Ни тяги, ни вкуса. Одни сопли. Да, я понимаю понравилось, но просто вы не пробовали ОА и какой нибудь более менее адекватный мод. Мнение бы резко поменялось. Сам был таким))
    По поводу вопросов - не стесняйтесь, задавайте. Тут многие просто не любят по двести раз отвечать на одно и то же, поэтому гонят новичков в обучающие темы. Но я и сам недавно новичком был, поэтому понимаю, что сложно самому все осознавать. Рад буду помочь и ответить на те вопросы, в которых шарю Перешел на электронику. Нужны советы.

  6. #86
    Новичок Аватар для Fido
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Хаслев
    Сообщений: 64
    Я боюсь, что даже если лично вы и готовы ответить, остальные шапками за нубские вопросы закидают ))

  7. #87
    Вэйпер Аватар для SLIK
    Репутация: 88
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 803
    Ну как вариант спрашивайте тут у меня и ТСа, будем делиться опытом так сказать))

  8. #88
    Новичок Аватар для Fido
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Хаслев
    Сообщений: 64
    Тогда подскажите, что б заказать что-то по делу сразу, какие клиры подойдут под этот аккумулятор? А если не под него, то что-то попроще, потому что я не готова не под каким соусом менять нити руками. Мне сейчас чем проще, тем лучше. Но если из простого можете посоветовать что-то хорошее, буду признательна. Готовить жижи я тоже не планирую, обойдусь покупными.
    Попроще - имеется ввиду в обслуживании. Вот клиры мне нравятся именно простотой - попарила, заполнила и никаких проблем.

  9. #89
    Вэйпер Аватар для SLIK
    Репутация: 88
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 803
    Вопрос поставил в ступор)) Если честно, то я бы не стал покупать на этот аккум что то кроме СЕ4, просто смысла не вижу. Не раскроет он потенциал чего то более серьезного, а переплачивать деньги за более дорогой атом просто потому что он круче СЕ4 - бессмысленно, как мне кажется. Просто выкинете больше денег, а результата по сути не будет. Да и смотреться с егошкой более серьезный атом будет, как граната)))
    Если уж совсем приспичит, то моим следующим шагом от егошек был протанк 2, китайский клон естественно. Тяга в сравнении СЕ4 заметно лучше, бачек для жижи чуть более вместителен. Беспроблемная замена испарителя.

  10. #90
    Вэйпер Аватар для SLIK
    Репутация: 88
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 803
    Но даже этот маленький бачек смотрится с егошкой, как вышеупомянутая граната Перешел на электронику. Нужны советы. Вот примерно так смотрелось у меня))
    Перешел на электронику. Нужны советы. Изображения

  11. #91
    Новичок Аватар для Fido
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Хаслев
    Сообщений: 64
    а в этом бочке нитку самому менять надо? Я не против и аккумулятор купить другой, я найду куда егошу сплавить, если будет замена. Но только я не готова к конструктору "сделай сам". Поменять атомайзер - ладно еще, хрен с ним, но менять нитку, проволокой их накручивать... Неееее. Исключительно из этих соображений спрашиваю что получше, но попроще. А еще не вижу я ни тайфунов, ни протанков на местных сайтах... Мне бы хотелось что-то из того, что я могу купить с доставкой за несколько дней... Но тут наверное было бы логичнее показать что в продаже, но это уже смахивает на наглость и ипопытку сесть на шею )))))))))))
    Последний раз редактировалось Fido; 28.12.2014 в 04:58.

  12. #92
    Вэйпер Аватар для SLIK
    Репутация: 88
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 803
    Не, тут спираль крутить самому не нужно. Есть специально накрученные уже. Называются испарителями. Просто выкручиваете один и вкручиваете другой. Если менять сам батарейный блок, то соответственно можно подобрать и атом к нему другой, есть более совершенные и тоже необслуживаемые. Но тут возникает опять куча вопросов. Начиная с того какой форм фактор ЭС вам больше подойдет (цилиндр или так называемый трубкамод, коробочка, стик ) и заканчивая вашим бюджетом, я уже не говорю о том что вам ближе будет мезанический мод или варивольт/вариват. В любом случае, если хотите что то более адекватное, то вам стоит сначала побольше в теме обучающей покопаться, я просто чисто физически не смогу объяснить вам все это, мне просто придется переписывать ту тему сюда)))
    Обобщу. Сначала определитесь хотите ли вы нечто большее, чем сейчас имеете и получаете от ЭС, а там уже вас можно будет сориентировать)))
    Ну и да, под "нечто большим" я подразумеваю действительно более качественные ЭС по сравнению с егошками, которые быдут давать и больше пара и он будет вкусней.
    Последний раз редактировалось SLIK; 28.12.2014 в 05:09.

  13. #93
    Новичок Аватар для Fido
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Хаслев
    Сообщений: 64
    Тут вы правы ) Надо сначала попарить подольше, что бы понять, хочу ли я большего? Но с другой стороны, у меня нет знакомых парильщиков, мне не у кого пробовать другое, и я просто не знаю, и вряд ли узнаю, чего еще можно хотеть от ЭС.

  14. #94
    Вэйпер Аватар для SLIK
    Репутация: 88
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 803
    Вот ссылочка на мою темку, когда только пришел тоже все было непонятно. Возможно что то прояснится. В любом случае , если хотите что то более серьезное, то придется хотя бы чутка разбираться во всем этом. http://www.ecigtalk.ru/showthread.php?t=41511

  15. #95
    Гуру Аватар для deniskzn
    Репутация: 780
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,353
    Fido
    Просто вы лучшего не пробовали-а оно есть.
    И чтоб понять это-нужен хоть какой то опыт (со временем появится).
    Ну и пройдёт время-проявятся косяки и глюки этого Ce4. Времени просто мало прошло.

  16. #96
    Вэйпер Аватар для SLIK
    Репутация: 88
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 803
    Цитата Сообщение от Fido Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, у меня нет знакомых парильщиков, мне не у кого пробовать другое, и я просто не знаю, и вряд ли узнаю, чего еще можно хотеть от ЭС.
    Тут правы, тоже негде и неукого было попробовать. Но решил для себя, что все же стоит продвинуться чуть дальше и не пожалел. Но опять же, это все зависит от самого человека и целей, которые он преследует. Говоря другими словами - все зависит от того, что человек хочет от своего девайса, а именно это и определяет в дальнейшем все остальное.

    ---------- Сообщение отправлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:20 ----------

    Цитата Сообщение от deniskzn Посмотреть сообщение
    Fido
    Ну и пройдёт время-проявятся косяки и глюки этого Ce4. Времени просто мало прошло.
    Сам удивился, что оно еще не хлюпает и не течет. У меня чуть ли не на следующий день начали касячить))

  17. #97
    Новичок Аватар для Fido
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Хаслев
    Сообщений: 64
    Спасибо ))) буду изучать вопрос. Если будут вопросы, еще вернусь )

  18. #98
    Вэйпер Аватар для SLIK
    Репутация: 88
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 803
    Удачи в этом нелегком начинании. Возвращайтесь, буду рад помочь всем, что в моих силах))

  19. #99
    Пользователь Аватар для Damin
    Репутация: 13
    Регистрация: 05.11.2014
    Пол:
    Адрес: Dagda
    Сообщений: 120
    Slik, спасибо, отметился.

    Прочитал новые сообщения, и подумал, а я ведь даже и не знаю что такое необслужка. С эгошки сразу на ОА, и счастье, вот оно. После вчерашней кочегарки определённо знаю что хочу мехмод, ибо за 35 ваттах парить очень вкусно)
    Последний раз редактировалось Damin; 28.12.2014 в 08:35.

  20. #100
    Вэйпер Аватар для SLIK
    Репутация: 88
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 803
    Цитата Сообщение от Damin Посмотреть сообщение
    Slik, спасибо, отметился.

    Прочитал новые сообщения, и подумал, а я ведь даже и не знаю что такое необслужка. С эгошки сразу на ОА, и счастье, вот оно. После вчерашней кочегарки определённо знаю что хочу мехмод, ибо за 35 ваттах парить очень вкусно)
    Там кнопочка для спасибо есть ))))
    Бери себе коробочку ват на 80, думаю покроет все твои желания, дороже правда в разы, зато и смотрится отлично и без кз и без чрезмерного разряда аков.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот все же надумала .... нужны советы...
    от О-ла-ла)) в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 02:00
  2. Начал "парить"-есть трудности-нужны советы
    от priehali в разделе Первые впечатления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 02:15
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 19:35
  4. Первые действия с Mega Ego, очень нужны советы
    от shum666 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 19:18
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021