eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53

Тема: +1 или (без)платное обучение

  1. #41
    Вэйпер Аватар для lost-s0u1
    Репутация: 133
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,035
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mastaspb Посмотреть сообщение
    Товарищи, извините за вопрос, но как можно на 9 и 15 ваттах парить, чтоб был пар, а не одно название? Я с 15 ваттной штуковиной намучился огого, а вот поставив 17ватт на тот же атом с той же намоткой на другом моде офигел от результата, разница небольшая, а пара в разы больше)
    Ватты должны быть честными! Просадки чувствуешь, при подсевшей батарейке? Значит врёт тебе устройство

  2. #42
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от waylander Посмотреть сообщение
    Уговорив одного гуру на встречу
    вы неадекват
    как новичок
    новичкам положено срать кирпичами, презирать гурей, и вообще быть самым умным
    думаю, вам надо или к психиатру, или вообще какому-нибудь доктору по социопатии
    оффтопик: все правильно сделал, молодец, от меня +

  3. #43
    Гуру Аватар для bruder666
    Репутация: 666
    Регистрация: 27.11.2012
    Пол:
    Адрес: Держим репу 666 :)
    Сообщений: 7,505
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Mastaspb Посмотреть сообщение
    можно на 9 и 15 ваттах парить, чтоб был пар, а не одно название?
    Коил на 0,9 ома из двойной косички 0.3 кантала. 10 ватт.
    Последний раз редактировалось bruder666; 08.11.2014 в 20:10.
    От куда и на чем  


    Продам оригинального Квазара. Цена оговариваема.
    Настольный уголок
    Чем мы можем помочь друг другу?
    Питерские Хроники. Эпизод неПервый.

  4. #44
    Гуру Аватар для Alex 75
    Репутация: 1994
    Регистрация: 03.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,991
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mastaspb Посмотреть сообщение
    как можно на 9 и 15 ваттах парить, чтоб был пар, а не одно название?
    Очень просто.

    Куплю Генезис MINI DID

  5. #45
    Вэйпер Аватар для waylander
    Репутация: 166
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Северная Пальмира
    Сообщений: 1,316
    Писать главу 2 али нет? Подфорум вроде называется "Первые впечатления"... )
    May the Force be with you. (c)
    спойлер  

  6. #46
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    Цитата Сообщение от waylander Посмотреть сообщение
    Писать главу 2 али нет?
    фигасе, писать или нет? Ты ещё не начал? Конечно писать!!!

  7. #47
    Вэйпер Аватар для waylander
    Репутация: 166
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Северная Пальмира
    Сообщений: 1,316
    Глава 2 by waylander


    Вместо пролога.
    Итак... Мой старт был описан в шапке, многие хвалили. Кто - за подход, кто - за выбор, кто - за литературный слог. Но всё заканчивается. Первый шаг был сделан, страница перевернута, живем дальше. Далее идут описание жизни и мысли новичка, уже упакованного первыми девайсами. Поехали!
    ***
    Помню, четверг был. Я за компом, пишу что то на заказ, попутно паря любимую и пока единственную игрушку. Побывав на двух встречах парильщиков, мог сравнить, и терь авторитетно заявляю - у меня вкусный бачок! Именно тогда, в четверг, пришла та самая мысль: "А что если..." Что если с есигой случится беда? Разобьется, потеряется, сломается? Ведь беда будет, я - житель совсем не двух столиц, не поехать в шоурум за новыми игрушками. Не позвонить и барским голосом: «Мне пару мехов + бачок и небольшой вкусный генезис. И хрен с ним, айстик тоже заверните, посмотрю хоть, из-за чего столько шума » Вывод был один - нужен запасной вариант, девайс на "пожарный случай". После этих выводов, открывается новая вкладка браузера - ecigtalk - и я снова в этом почти неизвестном, местами непонятном, но маняще-притягательном мире вэйпинга!


    За время присутствия на данном форуме, мной было замечено - каждый, будь то гуру или новичок, но каждый - имел дело с клонами. Держал в руках, парил, парился с допилингом, кому как повезло Раз я собираю есигу про запас, почему бы не посмотреть в их сторону? Плюсы очевидны: цена + содержательные обзоры от камрадов, советы по эксплуатации, помощь в настройке и т.д. Можно найти железку, которая внешне тебе по душе и с понятным тебе конструктивом, почитать обзоры и решить - брать\не брать. Минусы забывать не стоит, но не о том речь. Покурив пару веток про клоны, мной открывается китайская барахолка fasttech.com, категория E-Cigarettes, а дальше... Никогда не был замечен в суеверии, не верил в деда Мороза и барабашек, но тут... Я прям видел как стадо хомяков отнесли жабу в уборную, затолкали в унитаз, закрыли крышку и нажимали слив по очереди. Потом вернулись ко мне, прихватив кредитку, расселись вокруг меня и мы все вместе погрузились в море парительных железок! Вообщем очнулся я, когда был оформлен и оплачен заказ на 200$. Там было все: мехи, баки, канталы, дриптипы, отвертки, сумки, подставки + всякие наны-киты-шмиты... "Ни хрена себе сэкономил на клонах" - подумал я, и вытолкал стадо грызунов за дверь, после чего стал думать как жить дальше


    Прошло несколько дней, я успокоился и начал снова размышлять о вечном. Мысли в голове роились... «Я же взрослый, самостоятельный мужчина, на себе и вещах обихода экономить не привык, себя я оч люблю. На кой черт я поперся на этот фасттек? Купил бы пару оригиналов и всё. И никаких допилов, скрипов, вонючих рингов, кривых крышках и т.д... Решено, надо смотреть в сторону качества, а не количества, сейчас начну мониторить "Куплю-Продам", там попадаются интересные оригинальные железки.» В этот момент, дверь тихонько приоткрылась, а там грызун с моей кредиткой. Ладно, заходи, чего уж там. Итогом наших посиделок стали оригинальные моды Gus(б\у) + Revelation Power. Пока мы с хомяком обмывали новые покупки, нам на голову нагрянуло зло. Зло было в юбке(моя девушка), которое принесло сразу двух жаб - мою и собственную. Нам была прочитана лекция, после которой хомяк был вышвырнут за дверь(уже входную), а я был наказан Так же на мой комп была установлена программа под названием Жабометр (конечно реклама ) Весьма удобная штука, если вы начали парить не так давно, и можете вспомнить всю расходную часть парения.

    Пожалуй пора заканчивать, напоследок немного выводов.

    Про хомяка. А ведь правда, он существует. Никогда бы не подумал, что я, как сорока, способен так реагировать на блестяшки
    Про мозг. Люди! Мы с вами все им наделены, давайте им(мозгом) пользоваться Вот зачем я набрал пачку модов и баков? Из которых пришел только Гусь, остальное в пути. Парить из всех я не смогу чисто физически, буду часть продавать. Так зачем? Вот и я не знаю (с)
    Клоны\Оригиналы. Здесь не может быть истины. Каждый сам делает свой выбор. Главное - жабу побольше

    Отдельной строкой. ... и остался я с двумя жабами. Терь буду только смотреть на красивые парительные девайсы. По крайней мере жабы так думают

    Всем кто асилил - добра и пара! Да пребудет с вами Сила!
    May the Force be with you. (c)
    спойлер  

  8. #48

  9. #49
    Вэйпер Аватар для waylander
    Репутация: 166
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Северная Пальмира
    Сообщений: 1,316
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    И со Злом.
    Видывал я в "Куплю-Продам" как с помощью жены вообще парить бросают. Так что моя "Зло" еще ничего. Хотя и недовольна последний месяц. Сперва я бак Ять насиловал - разбирал-настраивал-собирал-пробовал и раз по 5 на дню Щаз осваиваю генезис, сетку, яни с инями, ну и т.д. и ей вообще внимания не уделяю. "Зло" зла. Как то так
    May the Force be with you. (c)
    спойлер  

  10. #50

  11. #51
    Вэйпер Аватар для waylander
    Репутация: 166
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Северная Пальмира
    Сообщений: 1,316
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Зло, конечно же, не одобряло.

    Совсем не одобряло. Лезла под руку с вопросами: "Шо за японамать?" Японавата а не мать, - отвечаю Ща, еще одну спиральку попробую и баиньки, чесслово!
    May the Force be with you. (c)
    спойлер  

  12. #52

  13. #53
    Гуру Аватар для bruder666
    Репутация: 666
    Регистрация: 27.11.2012
    Пол:
    Адрес: Держим репу 666 :)
    Сообщений: 7,505
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от waylander Посмотреть сообщение
    Я же взрослый, самостоятельный мужчина, на себе и вещах обихода экономить не привык, себя я оч люблю. На кой черт я поперся на этот фасттек?
    [massaraksh]: Я тут недавно киндер-сюрприз покупал.
    [massaraksh]: Захожу в магазин, говорю дайте киндер-сюрприз. Парень-продавец - а вам для кого? Для девочки или для мальчика? И лыбицца. Подколоть решил.
    [massaraksh]: Ну а я чо. Говорю ему так - молодой человек, не надо меня подкалывать, я вполне взрослый состоявшийся человек, чтобы купить киндер-сюрприз самому себе!
    [Moody]: Главное - не заржать!
    [massaraksh]: Точн. Он так в лице поменялся и уважительно кивнул. Я кивнул тож. Как в бойцовском клубе.
    [massaraksh]: А потом он так подумал и грит - так вам один или коробку?
    [Moody]: Ну ты же взял коробку?
    [massaraksh]: Я состоявшийся взрослый человек, я прекрасно знаю свои потребности и могу довольствоваться малым.
    [massaraksh]: Конечно коробку!

    (c) Баш
    От куда и на чем  


    Продам оригинального Квазара. Цена оговариваема.
    Настольный уголок
    Чем мы можем помочь друг другу?
    Питерские Хроники. Эпизод неПервый.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Первый опыт. Или платное обучение.
    от Allienso в разделе Первые впечатления
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 16:47
  2. Атомайзер: с фитилем или без?
    от Фесс в разделе Архив
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 01:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021