eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Первый опыт. Или платное обучение.

  1. #1
    Новичок Аватар для Allienso
    Репутация: 12
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург, Сланцы
    Сообщений: 49

    Post Первый опыт. Или платное обучение.

    Был "далекий" 2010 год. Тогда помню по всему интернету, да и в торговых центрах всем пытались втюхать старый добрый PONS, мол альтернатива курению, никаких запахов, удобен в использовании и т.д. Много в общем они денег на рекламу потратили судя по всему, да и заработали тоже. Я оказался один из тех ЛОХов которых прикупил Noname палочку с шильдиком PONS за довольно большие деньги за это убожество. О них ничего рассказывать не буду (думаю многие знают что это за девайс). В общем "пАрил" я их дней 5 от силы, с перерывами на Аналог. Нахватался гари и прочих радостей, в итоге продал через неделю почти за полную сумму
    Тогда у меня осталось очень отрицательно впечатление о ЕС. Так бы я о них и не вспомнил, но в прошлом году тесть прикупил себе Ego-T с клиром CE4+ комплектом в 2 штуки. Сунул одну мне, ну и я решил попробовать снова. Хватило меня ровно на сутки и я снова побежал за очередной пачкой Сигарет. Наконец решил, что больше не прикоснусь к электронике.
    Настал нынешний 2014 год. Ближе к июню месяцу начали выходить законы о запрете курения, да и я вдруг стал подумывать о здоровице, но что-то как-то не удавалось просто "бросить".
    Я решил снова попытать счастье. Сбегал за той же Егошкой с СЕ4+ клиром. Заправил, затянулся. Вроде отлично. К вечеру перестал чувствовать пар, не было так необходимого мне ТХ (Удара по горлу).
    В общем то я снова чуть не сорвался, но деньги были потрачены и я решил идти до конца.
    На следующий день побежал покупать жижки покрепче, взял какую-то табачку 18мг. никотина. И заболдел
    Тут тебе и ТХ и накуренность, все как надо Первые несколько недель естественно помучился, но потом как-то отошел. Стало совсем пофиг на вонючие палочки.
    Но примерно через месяц на меня вдруг накатила ностальгия по аналогу, я вспомнил о недокуренной пачке, вытащил сигаретку, затянулся и...Выбросил. Вкус ужасен, ощущение ужасно, тошнота, головокружение. УЖС в общем. В голове сразу всплыли воспоминания детства, когда я впервые попробовал сигаретку.
    Больше сигарет в руки не брал, не смотрел и даже не думал о них
    Первое время самое тяжелое было - это выход из дома, когда я выходил и тут же закуривал, а выйти и засунуть в рот "соску" как то не торт было. Потом отвык. Все встало на свои места ткскзть
    На данный момент я на ЕС около 2-х месяцев. Имею Егошку с клиром Protank Mini II, iTaste SVD С Aerotank и Vamo V5 с Protank II, перешел обратно на 12мг жижу, чуть позже снижусь еще
    Вот такая история.
    Всем добра и вкусного Пару

  2. #2
    Гуру Аватар для vik7498986
    Репутация: 4279
    Регистрация: 25.01.2014
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ
    Сообщений: 4,929
    Записей в дневнике
    6
    хорошая история,правильная...

  3. #3
    Новичок Аватар для Allienso
    Репутация: 12
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург, Сланцы
    Сообщений: 49
    Спасибо!

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    зря зашел- тут хомяки пробуждаются. страшные
    все правильно, парить лучше.

  5. #5
    Пользователь Аватар для aleksbox
    Репутация: 372
    Регистрация: 05.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 574
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Allienso Посмотреть сообщение
    перешел обратно на 12мг жижу
    Я наооборот с 12 на 6-ку перешел. Передоз часто ловил, хотя стаж курения 30 лет.
    ........ а ведь просто хотел бросить курить

  6. #6
    Вэйпер Аватар для PackKan
    Репутация: 175
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    2
    это судьба

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 19:37
  2. мой первый опыт eGO
    от Krio в разделе Первые впечатления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 15:32
  3. Индульгенция как первый опыт - охайте, плиз!
    от jno в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 23:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021