eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Двоякие первые ощущения

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Andrew_S
    Репутация: 474
    Регистрация: 06.07.2014
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 781
    Записей в дневнике
    7
    Начал я парить дней десять назад, набор такой же как и у ТС. Первые два дня вообще ничего не понимал, потом как то резко нюх появился, начал запахи различать, вкусы другие, а пара не чую вкус. Посоветовал знакомый на вате попробовать. Перемотал спираль на зубочистку по калькулятору, поставил вату и чуда свершилось. Залил жижу кофейную, аромат. Так что может в этом дело? Тут поставил бамбук, вата вкуснее все таки. А жижи готовые брал.



  2. #22
    Пользователь Аватар для АнонХло
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.07.2013
    Пол:
    Адрес: Cамара
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от КИКер Посмотреть сообщение
    Чего так на егошку с тетрисом гонят не поиму..для новичка на попробовать и понять нужна ли ему электронка - самое то.
    Угу, наверное еслиб первым делом я заказал ОА и svd, вообщем я бы страдал и курил аналог.

  3. #23
    Пользователь Аватар для spanchbob
    Репутация: 63
    Регистрация: 30.07.2014
    Пол:
    Адрес: Нижняя тура
    Сообщений: 176
    та же беда....не чувствую вкус жидкости,2 кангер бака,4 одноразовых от его с 4 во всех разная жидкость(деканг ри4,инаверна,джой тек,и т.д) пар есть ,вкус не понимаю,не курю аналог неделю....

  4. #24
    Гуру Аватар для Eagle74
    Репутация: 385
    Регистрация: 14.10.2012
    Пол:
    Адрес: Питер, Веселенький такой поселок
    Сообщений: 2,228
    Записей в дневнике
    1
    Первое время только фруктики, кофе тоже сильный вкус, табачки скорее всего не поймете. Первый месяц нормально шла только ксиановская Вирджиния, сейчас кажется очень ядреной. Жижи от джоя тоже заточены под его, аромы много налито.
    Ищу дзен... Уже год два три года много без аналога... Байкофил ...

    "Нюанс" пишется БЕЗ мягкого знака. Зае...ли!

    Кто понял жизнь, тот - Почта России

    Лок'тар Огар!

  5. #25
    Вэйпер Аватар для borcas
    Репутация: 88
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 998
    волка бояться в лес не ходить (с), закажите с фт ОА (кайфун, тайфун, типа байку) спирали мотать за час дурачок научится материала на форуме и в ютубе достаточно. Я не тратился на твисты и тетрисы, сразу в бой пошли ваня и кайфун.. зато сейчас понял что такое передоз ( ничего страшного), гарь ( тоже ничего страшного), недожар спиральки (когда жижку пьешь). Зато уже дзен постиг в намотке и ваттах. Осталось подобрать арому на каждый день ( эт гораздо сложнее, уже 50 аромок разных и все не то).

    Хорошего пара вам. И возьмите жижек с ядерными фруктовыми аромами

  6. #26
    Пользователь Аватар для Rask
    Репутация: 74
    Регистрация: 18.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 322
    Записей в дневнике
    4
    Жидкости, возможно, не самые лучшие, но дело было не в них. Прошло еще пару дней, вкус несколько обострился, стал чувствовать на порядок больше запахов. Пришли сегодня нихром и сетка, перемотал тетрис на ватку и поставил сетку от хлюпанья (по инструкции кулибина). Ощущения стали еще круче!... Больше пара, вкус гораздо выраженнее, ТХ сильный но в тоже время не жесткий, "мягкий". С первого раза получилось перемотать, я очень доволен. Советую сделать это всем обладателям t3s!

    ---------- Сообщение отправлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:09 ----------

    Ну и да, я знаю, что перематывать клиры - извращение. Но пока выжимаю максимум из имеющегося, следующий уровень не за горами

    Добыча Хомяка  

  7. #27
    Вэйпер Аватар для borcas
    Репутация: 88
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 998
    значит еще не вылечилась слизистая носа и горла, через недели 2 покажется что вкуса ну слишком много еще и будешь разбавлять) У меня так было на ОА кайфуне спустя 3 недели. Я просто сразу взял ОА и с ним начинал.

  8. #28
    Пользователь Аватар для Rask
    Репутация: 74
    Регистрация: 18.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 322
    Записей в дневнике
    4
    Ну что ж, прошло два месяца со старта этой темы. Не знаю было ли дело в слабенькой егошке или в моем отходняке после продуктов горения аналога, сейчас все стало отлично! Кайфун и Тайфун на 20 ватт парю на сетке - вкус как надо, пар жарит от души. Заказал себе еще пару дрипок попробовать максимум возможного))

    Однако, новичкам начинать я всеравно рекомендую с егошек. Проще, дешевле и не факт, что вам понравится заниматься мотанием. Всем спасибо за советы и мнения!

    Добыча Хомяка  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. e-juice.ru - первые впечатления
    от brynza в разделе Жидкости
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:52
  3. Купил сигаретину в Евросети..первые ощущения :))
    от ZULUSK в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 01:34
  4. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  5. Первые впечатления 510 mega
    от denidip в разделе Первые впечатления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021