eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: AFS 3 из Греции

  1. #1
    Гуру Аватар для Vladimir65
    Репутация: 4563
    Регистрация: 17.06.2010
    Пол:
    Адрес: Электросталь М.О
    Сообщений: 4,614
    Записей в дневнике
    4

    AFS 3 из Греции

    Ну так вот пришла эта дивайсина, сегодня получил и прикрутил её к Buzzу , заправил горючкой , нажал кнопочку , поднёс мундштук к губам и сделал первую затяжкуууууу Ух !! а пара то и нет -)). Ну сам захотел этот дивайс сказал я себе вот и разбирайся теперь, где долгожданный дымок ? Достал тестер прозвонил всю эту штуковину ( атомайзер 510 вкручен) сопротивление " бесконечность" , ага давай рыть дальше .. открутив верхний бак померил на коннекторе ага есть сопротивление идём дальше коннектор верхнего бочка не достаёт до контакта нижнего , выкручиваем нижний контакт , соединяем бочки , меряем, а вот появилось и на нижнем бочке сопротивление . Прикручиваем всё это к моему Buzzу , включаем , атомазер зашипел УРА ! Откручиваю верхний бак , заправляю, соединяю всю конструкцию в единое целое , пытаюсь курить , нет пара ! чё за Нах ?? слегка откручиваю мундштук ( к стати он у меня не садится плотно в штуцер ? видно мои 510 XL на несколько миллиметров выше чем рассчитывал конструктор этого дивайса атомы с HG ) и пар пошёл ! Хороший и много ! Вывод - что бы им пользоваться нужна инструкция ( хотя бы основные моменты его использования).
    Если кто из пользователей avs поделится своим опытом Буду Благодарен ! да и будущим пользователям будет интересно и полезно прочитать о Вашем опыте .
    Перелапачивать весь форум поверьте очень трудно
    пы .сы
    Да в комплекте есть заглушечка с отверстием под 510 не XL c ней работает на УРА. и мундштук встаёт на место как надо.
    Xl придётся подрезать.
    Последний раз редактировалось Vladimir65; 12.01.2011 в 19:10.

  2. #2
    Новичок Аватар для Ystroik
    Репутация: 45
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 46
    Где бы фотку посмотреть?

  3. #3

    Репутация: 184
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,743
    Записей в дневнике
    7
    by Imeo:SSGGTS #221#1359+Iatty+UFS;GGTS#982+AVS
    Клуб ценителей Golden Greek

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от Vladimir65 Посмотреть сообщение
    видно мои 510 XL на несколько миллиметров выше чем рассчитывал конструктор этого дивайса атомы с HG )
    Я думаю он на XL вообще не расчитывал. Под XL можно снять мундштук, а вместо него поставить дрип-тип.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  5. #5
    Новичок Аватар для TINT
    Репутация: 4
    Регистрация: 22.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
    Я думаю он на XL вообще не расчитывал. Под XL можно снять мундштук, а вместо него поставить дрип-тип.
    да, именно так, или отпилить xl )))
    eGo mega + FOG, GGTS #920, AFS V3

  6. #6
    Пользователь Аватар для mwebmaster
    Репутация: 22
    Регистрация: 12.04.2011
    Пол:
    Адрес: Dublin
    Сообщений: 241
    Записей в дневнике
    1
    Подскажите please в чем отличие вот этого бака от вот этого?
    Заказал то, что у греков называется "UVS (AUTOMATIC VAPING SYSTEM)" - данный танк становится только на GGTS без переходников? а AVS V3 я так понимаю на что угодно?
    Нужно ли заказывать еще AVS3 CONNECTOR FOR OTHER MODELS чтобы использовать на отличном от GGTS моде?
    Последний раз редактировалось mwebmaster; 26.05.2011 в 06:06.

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 100
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 358
    Цитата Сообщение от mwebmaster Посмотреть сообщение
    Подскажите please в чем отличие вот этого бака от вот этого?
    Заказал то, что у греков называется "UVS (AUTOMATIC VAPING SYSTEM)" - данный танк становится только на GSTS без переходников? а AVS V3 я так понимаю на что угодно?
    Нужно ли заказывать еще AVS3 CONNECTOR FOR OTHER MODELS чтобы использовать на отличном от *GSTS моде?
    Кхе-кхе. Отличий много, начиная с того, что на одной из картинок не пойми что и названия написаны коих в природе нет.
    А все вопросы лучше перенести в http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t587.html#post11236 Там сподручней.
    Последний раз редактировалось ko4ik; 12.05.2011 в 23:20.

Похожие темы

  1. AFS или AVS?
    от abyss в разделе Техническая часть
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 15:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021