eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82

Тема: Это потом, ну, а сейчас мы собираем, б*я, бычки

  1. #61
    Вэйпер Аватар для КИКер
    Репутация: 401
    Регистрация: 29.05.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,737
    Цитата Сообщение от MikeVister Посмотреть сообщение
    А ОА и в самом деле не готов мотать. Хотя, уговорили, черти окаянные, подумаю. Может быть в самом деле купить всего по-уму и научиться все делать самостоятельно.
    Взял я первый свои ОА кобру мини какую-то клон, попробовал пару дней намотать на сетке и подумал что руки у меня из жопы..) А, не, когда таки кайфуна все таки решился взять попробовать (авось не генезис и намотать смогу) все легко и просто получилось. Так что реально, боятся не стоит. Пару раз в начале конечно скосячить мождешь (ваты например много или мало сделать), но уже через недельку все ошибки уидут

  2. #62
    Гуру Аватар для wiking
    Репутация: 285
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,811
    MikeVister, Вам вообще с местом жительство повезло, Москва большой город, парильщиков там не мало, можно сравнительно легко договорится с бывалыми парильщиками с просьбой провести урок намотки практически любого ОА, да это время, но опыт важнее на будущее имхо, плюс выбор железок которые можно повертеть в руках значительно больше

  3. #63
    Пользователь Аватар для MikeVister
    Репутация: 77
    Регистрация: 30.05.2014
    Пол:
    Адрес: Владивосток - Москва
    Сообщений: 357
    Ура! Мальчики и девочки, я понял причину своего постоянного высокого АД. Все оказалось до банальности просто, но я, как и полагается белке-истеричке, сначала панику развел, а потом уже начал думать

    С какого-то момента после начала парения помимо всего прочего, изменились и гастрономические предпочтения. Не, макароны с сыром я по-прежнему люблю и могу их съесть целую кастрюлю, благо, мой эктоморфный организм позволяет мне потреблять пищу в любых количествах, да еще и на ночь глядя, чему завидуют все знакомые особы женского пола. Но помимо этого, я резко перестал пить кофе и крепкий черный чай, которым я до этого отдавал всю свою душу. Что может быть приятнее для курильщика, как не накатить хорошего кофе или практически чифиру, а потом благостно покурить?

    А тут как-то все сошло на нет. Зато я открыл для себя зеленый чай, который до сих пор презрительно называл ослиной мочой для эстетов. И что-то вот как-то подсел я на эту ослиную мочу для эстетов, да так, что стал просто напропалую пить, как воду. Чашек 6-7 в день верняк. Но после очередного скачка давления, которое я пытался понизить в течение 5 часов, поплыл я на кухню, схватил первое, что попалось под руку, а это был именно черный чай, и весь день его попивал. На второй день я уже был бодрячком, пацанчики (с), и вновь пил черный чай. И тут как веслом по голове!

    Метнулся я, собственно, гуглить за зеленый чай и выяснил (под сраку-то лет чего не выяснить-то?), что кофеина в нем в 4 раза больше, чем в кофе. И вливал я в себя ежедневно просто лошадиные дозы, порой запаривая по два пакетика на чашку. Прикинув, что к чему, решил совсем отказаться от "зеленки" и последние 4-5 дней пил только воду, соки, черный чай. И? - спросит внимательный читатель. А вот! - ответит белка-паникерша в моем лице. Сегодня, постремавшись для приличия, запрыгнул на турник, позанимался немного, все время ожидая, когда же по голове стукнет и, - приятный сюрприз, - все прошло без сучка, без задоринки. Очень хочется верить в то, что нашел я таки причину своего недомогания.

    Друзья начинающие парильщики! Не надо хаять ЭС, ищите причины в изменении повседневного рациона, смены режима дня, других сопутствующих факторов!

    Теперь вторая часть марлезонского балета. Я не долго кочевряжился и, от волшебного пендаля нашего одноклубника КИКера, с его неоценимой помощью сделал заказ на клоны Кайфуна 3.1 и Вамо 5. В конце концов, опыт мотания индукционных катушек вручную на 5000 витков есть, что же я, не намотаю на нить 5-7 витков? Да как два пальца в розетку! Конечно, для меня пока темный лес, какие нитки и проволоки брать, но, надеюсь, сможете помочь с выбором!

    Всем приятного пара! Буду держать вас в курсе своих никому кроме меня не нужных новостей
    Последний раз редактировалось MikeVister; 18.08.2014 в 12:45.

  4. #64
    Вэйпер
    Репутация: 126
    Регистрация: 19.07.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,576
    Цитата Сообщение от MikeVister Посмотреть сообщение
    Всем приятного пара! Буду держать вас в курсе своих никому кроме меня не нужных новостей
    Я читал вашу тему, когда купил, для прикола, одноразовый понс и думал, стоит вообще вникать в эти электронные сигареты или нет. Месяц уже аналог в руки не брал.



    Отправлено с моего VAMO v5

  5. #65
    Пользователь Аватар для MikeVister
    Репутация: 77
    Регистрация: 30.05.2014
    Пол:
    Адрес: Владивосток - Москва
    Сообщений: 357
    BatNN, дружище, правильно ли я понимаю, что миллион написанных мною "букаф" благотворно на тебя повлияли? Если это так, то уже все выше написанное было не зря (приношу извинения за "на ты", многолетняя привычка)

    ---------- Сообщение отправлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:29 ----------

    Утром спешу на работу, в правой руке Кангер (все никак не дождусь вамо), пускаю пар, слева сзади вопросительный голос: "А сигареты не будет?". Ровно такой же интонацией отвечаю: "А сигареты не будет".
    Юноша тут же обгоняет меня и так демонстративно укоризненно смотрит на мою правую руку. А я эту руку с ЭС вытягиваю ему в сторону глаз.

    -А-а-а! -протягивает, - и как оно?
    - Прекрасно! - отвечаю, - дать попробовать?
    - Не. А ваще как?

    Дальше минут пять, пока мы шли до остановки, я ему рассказывал про девайсы, про жижи, про "ка-а-а-ак по горлу даст!" и прочее. В конце концов, мой безымянный спутник обещал вечером поехать и купить себе ЭС. Ждем апологета :о)

  6. #66
    Вэйпер
    Репутация: 126
    Регистрация: 19.07.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,576
    Цитата Сообщение от MikeVister Посмотреть сообщение
    BatNN, дружище, правильно ли я понимаю, что миллион написанных мною "букаф" благотворно на тебя повлияли? Если это так, то уже все выше написанное было не зря
    Конечно повлияли. И конечно все многобукав не зря. И твоя тема, так как была на первой станице тут, и весь блок форума о первых впечатлениях.
    Дул купленный для прикола понс, читал в интернете про электроне сигареты весь день, а уже утром, начитавшись тут, перешел на другой уровень платного обучения с его-ц. С тех пор и не курю сигарет.
    Кстати, понса мне хватило на два дня. Мне показалось это жуть как выгодно: сто рублей на два дня на курево, против ста рублей на день (две пачки синих вингс.) Вчера у друга взял пачку лм. Офигел, 60 рублей уже стоят.



    Отправлено с моего VAMO v5

  7. #67
    Вэйпер Аватар для Zdorovolexa
    Репутация: 139
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 872
    Записей в дневнике
    1
    Хорошие у нас тут люди, душевные... Прям радуюсь за нас. Где еще столько доброжелательности можно еще встретить? Только в автосалоне Бентли...
    Электронными градусниками пользуются те, кто пытается бросить мерить температуру
    Мои ведра -
    спойлер  

  8. #68
    Пользователь Аватар для MikeVister
    Репутация: 77
    Регистрация: 30.05.2014
    Пол:
    Адрес: Владивосток - Москва
    Сообщений: 357
    Zdorovolexa, ага! Помню тебя! Это ж ты на Савёлке курил, пока не увидел рекламу? Я неподалеку работаю и временами захаживаю туда же по делам.
    А компашка здесь и на самом деле очень добрая и душевная. Факт.

  9. #69
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    Цитата Сообщение от Zdorovolexa Посмотреть сообщение
    Только в автосалоне Бентли...
    фольксваген жи

  10. #70
    Пользователь Аватар для MikeVister
    Репутация: 77
    Регистрация: 30.05.2014
    Пол:
    Адрес: Владивосток - Москва
    Сообщений: 357
    BatNN, вижу, "потомок" обошел "предка" Vamo v5 взял. Могу только порадоваться и тихо-о-онечко позавидовать - сам только жду вожделенные посылки с Вамо и Кайфуном.

    ================

    Теперь о приятном (я же обещал рассказывать о своих впечатлениях и состоянии здоровья)
    Сегодня, 27 августа, ровно три месяца, как я сделал последнюю затяжку аналога (фу, вонючки).

    Где-то в одной из веток писалось про "запахи из детства" - да! Да, друзья! Так и есть. Иной раз как пахнёт чем-то таким травяным или цветочным, и тут же вспоминаешь, что слышал этот аромат, когда тебе было лет этак 5-10. Сразу воспоминания какие-то, ностальжи!

    О здоровье. Вообще не жалуюсь. Про артериальное давление выше писал. Сам дурак. Продолжаю физкультурить :о) Ни головняка, ни усталости.
    О минусах. Научился мешать вкусные фруктовые жижи, вливаю в себя по 6-8 мл. в сутки, вкусно же, блин. Жижа 6 мг. По классификации с обычными - "легкие" (0.4 мг - это я для неофитов)

    Что-то больше и поведать нечего. Пожалуй, самый насыщенный период адаптации, когда каждую неделю организм предоставлял какие-то сюрпризы, прошел. Дальше только нужно понижать состав жижи (а я уже перешел в основном на основу 6 мг + чуууууть-чуть аромы), а в дальнейшем и на нулевку или полный отказ.

    Постараюсь сильно не докучать :о)

    С большим уважением ко всем, парильщик Михалыч.

  11. #71
    Гуру Аватар для maxnik
    Репутация: 1176
    Регистрация: 29.07.2014
    Пол:
    Адрес: Долгопрудный
    Сообщений: 2,722
    Я тоже новичок. Вобщем после непродолжительного платного обучения приобрел мех и акву клон к нему. На форуме тут отписывали что аква сложна в намотке и настройке, таки это чуш. Такое ощущение создалось что намотка это пугалка для новичков. Преобретя акву все намоталось и настроилось спервого раза буквально за мин 10.
    Хотя да, в течении предыдущей недели перед покупкой было перелопачено тоны мануалов.

  12. #72
    Вэйпер Аватар для Zdorovolexa
    Репутация: 139
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 872
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MikeVister Посмотреть сообщение
    Zdorovolexa, ага! Помню тебя! Это ж ты на Савёлке курил, пока не увидел рекламу? .
    Я-я а тем, кто сделал эту рекламу - респект и уважуха!
    Надо на шабаш сходить, в реале пообщаться Это потом, ну, а сейчас мы собираем, б*я, бычки
    Электронными градусниками пользуются те, кто пытается бросить мерить температуру
    Мои ведра -
    спойлер  

  13. #73
    Новичок Аватар для Tuxuu
    Репутация: 28
    Регистрация: 01.06.2014
    Пол:
    Адрес: МО, Лобня
    Сообщений: 101
    Записей в дневнике
    1
    А что это за реклама на савке? Не замечал что-то..
    ТС, могу на время ожидания предоставить кайфуна и вамо5, на работу и с работы двигаюсь через савок, можно пересечься, раз уж работаешь неподалеку.
    Последний раз редактировалось Tuxuu; 28.08.2014 в 10:43. Причина: грамматика

  14. #74
    Вэйпер Аватар для Zdorovolexa
    Репутация: 139
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 872
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tuxuu Посмотреть сообщение
    А что это за реклама на савке? Не замечал что-то..
    ТС, могу на время ожидания предоставить кайфуна и вамо5, на работу и с работы двигаюсь через савок, можно пересечся, раз уж работаешь неподалеку.
    Там на огромной пепельнице реклама электронных сигарет) на самом рынке.
    Электронными градусниками пользуются те, кто пытается бросить мерить температуру
    Мои ведра -
    спойлер  

  15. #75
    Новичок Аватар для Tuxuu
    Репутация: 28
    Регистрация: 01.06.2014
    Пол:
    Адрес: МО, Лобня
    Сообщений: 101
    Записей в дневнике
    1
    Ааа, ну я на рынок редко захаживаю))

  16. #76
    Вэйпер Аватар для Zdorovolexa
    Репутация: 139
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 872
    Записей в дневнике
    1
    А я тогда работал рядышком) грех не зайти было)
    Электронными градусниками пользуются те, кто пытается бросить мерить температуру
    Мои ведра -
    спойлер  

  17. #77
    Пользователь Аватар для rodent81
    Репутация: 25
    Регистрация: 17.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва и Область
    Сообщений: 230
    MikeVister могу подогнать если нужно разных нитей - сеток и прочих еврофехалей. Дома лежит куча, так что все это за просто так. Единственное могу встретиться только в рабочее время на белорусской кольцевой.

  18. #78
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    MikeVister хорошая тема
    пс: чо там, до генезисов еще не дошел?

  19. #79
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    MikeVister хорошая тема
    пс: чо там, до генезисов еще не дошел?
    Только вата! Только хардкор!

  20. #80
    Новичок Аватар для 2NaumSL
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.08.2014
    Пол:
    Адрес: Суворов
    Сообщений: 11
    Записей в дневнике
    1
    Приветствую всех! Я новичок, парю 2 месяца. Объясните кто-нибудь, что происходит с дёснами(кровоточат) и как с этим бороться? Пока полоскаю отваром дубовой коры. Аа, может кому интересно, парю кайфуны, жидкости сам мешаю(~10ку). Моды: Ванька 4(по наследству), Ваня 5 с али. Иван v.6 в пути. Сигелей TMAX в резерве.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А мы её ирригатором, ну нить в смысле
    от termit в разделе Техническая часть
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 19:44
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 19:03
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 21:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021