eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82

Тема: Это потом, ну, а сейчас мы собираем, б*я, бычки

  1. #21
    Гуру Аватар для wiking
    Репутация: 285
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,811
    MikeVister, Приветствую и поздравляю! у самого уже 28ой день без аналога, тоже раньше не мог без сигарет, а теперь и желания на них возвращаться никакого не осталось

  2. #22
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от MikeVister Посмотреть сообщение
    Я не знаю, с чем связано то, что информация о правильных устройствах нигде не присутствует. Есть много рекламы таблеток, пластырей, ПОНСа, не к столу будет сказано, но о том, что есть очень хорошие устройства для парения, я узнал совсем случайно.
    Тут даже две причины.
    Первая и главная - не существует крупных производителей электронных сигарет. Самые крупные - иннокин и кангер, наверное. Но они пока не настолько крупные, чтобы конкурировать даже с пластырями, не говоря о сигаретах. И укрупняясь, они рекламиуются в первую очередь на больших рынках вроде США, в России они пока что скорее формально. Производители же качественных девайсов - это вообще практически гаражное производство, им не до рекламы вообще.
    Вторая - учитывая нашу современную истерию по поводу борьбы с курением и невежество людей, в т.ч. разных там депутатов, категорически непонятен статус законности такой рекламы. Да, с точки зрения закона всё в порядке, но это до первой условной мизулиной, которая запретит всё не глядя, при этом используя как неоспоримый аргумент "ну они же не изучены до конца!".

  3. #23
    Гуру Аватар для Olorin
    Репутация: 414
    Регистрация: 01.10.2011
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 3,277
    MikeVister, Nikotinoff, wiking, не заморачивайтесь вы так о количестве дней без аналога. Просто парите.
    спойлер  

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Katsy
    Репутация: 192
    Регистрация: 10.06.2013
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 841
    Записей в дневнике
    17
    Поздравляю с вступлением в наши ряды! Форум всегда поможет и девайсы подобрать и жижу, у нас тут секта по интересам)) Приятного пара и полезного общения!

    [tapak]
    спойлер  

    Если вы хотите иметь то, чего никогда раньше не имели - делайте то, чего никогда раньше не делали! Живите так, как мечтаете!
    я всегда тут https://vk.com/katsy32

  5. #25
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Ну че... Молодца! Так держать!
    Еще годик- другой, еще кучка - другая деньгов, и наступит нирвана - пара любимых вкусов (или чистоган без аром), пара любимых девайсов, пара любимых веток на форуме...

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  6. #26
    Пользователь Аватар для kiril2005
    Репутация: 72
    Регистрация: 03.12.2013
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 515
    зря ТС так скептически к обслужке относитесь!
    По деньгам может получится даже дешевле, чем кангеры там всякие

    взять к примеру здесь же парочку клонов ББ и дрипок и понакручивать спиральки! благо видео уроков на ютюбе полным полно

    качество и количество пара, а так же вкус будут намного лучше того, что у вас сейчас

    за 1000-1200 рублей здесь же на форуме можно взять очень приличный вариант

    хорошего вам пара

    Перевел на ПАР уже больше 40 человек

  7. #27
    Пользователь Аватар для MikeVister
    Репутация: 77
    Регистрация: 30.05.2014
    Пол:
    Адрес: Владивосток - Москва
    Сообщений: 357
    Дорогой Кирилл, я ни в коем разе даже не смел как-то негативно или около того относиться к обслуживаемым девайсам. Я всего-навсего хотел сказать, что с моим мизерным стажем (5 недель) куда соваться-то в калашный ряд? Вот еще месяц-другой посижу на Кангере, потом подберу себе какой-нибудь годный вариант. То же самое и своим коллегам объяснял не далее, как в прошлую субботу. Начинать надо с малого, а понимание того, что именно тебе необходимо, придет позже. Да, кстати, поздравьте! Я сумел затащить в секту сосателей батареек еще двух человек. Правда, один по-прежнему мешает с курением аналога, второй же сразу перешел на электронку.

    А вот вопрос многоуважаемым донам. Я, к сожалению, потерял телефон Елены Малышевой, с которой всегда советовался относительно состояния здоровья, поэтому спрошу у вас. Скачки давления - это норма? Капитан внутри меня кивает головой и сообщает, что, в общем-то, да, но хочется увериться. Ладно, падение иммунитета и внезапную температуру под 39 посреди жаркого лета я пережил. С кровотечением десен и даже расшатыванием одного зуба вроде как справился, всякие бальзамы помогают. С потерей вкуса на три дня тоже проходили. А вот сегодня еду в метро, только чую, что как-то не очень мне хорошо. И в глазах какие-то черные круги (я даже увлекся и 4 штуки насчитал), и в голове шумит. Вышел, отдышался, сел в следующий паровоз и устремился. А через пару станций понял, что поездка на работу сегодня не состоится, развернулся и поехал домой отдыхать.

    Правильно я понимаю, что сосуды расширяются, кровушка родимая более резво несется по венам и прочим магистралям, а организм к такому не готов? Или к доктору шагом марш? Или сразу деревянный макинтош лобзиком выпиливать?

  8. #28
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от MikeVister Посмотреть сообщение
    что с моим мизерным стажем (5 недель) куда соваться-то в калашный ряд?
    Так а что изменится-то? Через неделю, месяц, год?
    Цитата Сообщение от MikeVister Посмотреть сообщение
    Скачки давления - это норма?
    Если к ним есть предрасположенность, то они ожидаемы. Главное, на постоянном передозе не сидеть.

  9. #29
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Скачки давления, насколько я понимаю (но я не специалист) нормальны для бросающего курить. Не важно с ЭС или нет. Так что это связано, но не "из-за".

  10. #30
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    Скачки давления, насколько я понимаю (но я не специалист) нормальны для бросающего курить. Не важно с ЭС или нет. Так что это связано, но не "из-за".
    Согласен. Отказ от аналога это сильный стресс для организма. И чем больше был стаж курения, тем он серьёзней. Поэтому в период адаптации организма к новому состоянию возможны и скачки давления и прыщи и многое другое.
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  11. #31
    Гуру Аватар для FIZIK
    Репутация: 506
    Регистрация: 07.10.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,486
    Записей в дневнике
    6
    Я на "клиторомайзерах" выдержал только 2 недели, потом купил варьку с соломоном. Там меня и осенило что кашель мой был от периодического гарри на этих самых "клиторомайзеров". Хороший оа и клиромайзер это как шашлык против доширака... Огромнейшая разница...
    Cчетчик  

  12. #32
    Пользователь Аватар для MikeVister
    Репутация: 77
    Регистрация: 30.05.2014
    Пол:
    Адрес: Владивосток - Москва
    Сообщений: 357
    Bill_v2, изменится многое. Например, я в какой-то момент пойму, что мне и пар не нужен. Бывало такое в истории? Уверен, да. Я вот сейчас на коллегу смотрю, которого привел к парению только неделю как. Парит дай бог полтора миллилитра в сутки, ему больше и не надо. Я же 4-6 кубиков так и продолжаю сосать

    ---------- Сообщение отправлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:46 ----------

    Да, Реалист, спасибо за поддержку. Отлежался денёк, сегодня с утра был бодрячком! Хотелось и бежать, и работать.

  13. #33
    Пользователь Аватар для MikeVister
    Репутация: 77
    Регистрация: 30.05.2014
    Пол:
    Адрес: Владивосток - Москва
    Сообщений: 357
    А я продолжу в легкой ненавязчивой форме рассказывать про первые впечатления. Итак, полтора месяца за спиной. Хочется верить, что стресс организма прошел, ну, или прошел в основной своей стадии, и в дальнейшем АД, ЖКТ и другие буквы начнут только улучшаться. Десна перестали кровоточить, и это тоже радует, но курс лечения бальзамом все равно продолжаю.

    После непродолжительного периода вновь вернулась нетерпимость к табачному дыму, как и в первую декаду. Но стараюсь этим голову не забивать, а просто отмечаю это как пунктик - да, вот такое есть. Улучшается сон. С какого-то момента для того, чтобы выспаться, мне стало необходимо не менее девяти часов! Если меньше, потом весь день ходил, как чумной. Сейчас 7-8, возвращаюсь в норму.

    Понемногу учусь самозамесу. Делал заказ в Папироске. Обложился бутыльками, салфетками, шприцами, скоро смогу открыть свои курсы по самозамесу в Альбукерке. Вот только, как говорится, краев не вижу, вчера эвкалипта и перечной мяты намешал, следом сделал хороший затяг, а потом ловил свои глаза где-то на лбу. Будто бальзама "Звездочка" пыхнул от души.

    Ну, и самое приятное - смог привлечь в наши ряды уже пять (пять, черт дери!) человек! Одного перетащил с "Понса", остальных с аналога вытянул.

  14. #34
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,976
    Записей в дневнике
    23
    MikeVister, всё никак не могу взять в толк - а зачем кого-то куда-то тащить или перетаскивать?
    Не лучше ли показать человеку возможность самостоятельно выбирать (тем более, что эта возможность есть у всех, хоть и не все ею пользуются)?

  15. #35
    Гуру Аватар для wiking
    Репутация: 285
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,811
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    MikeVister, всё никак не могу взять в толк - а зачем кого-то куда-то тащить или перетаскивать?
    Не лучше ли показать человеку возможность самостоятельно выбирать (тем более, что эта возможность есть у всех, хоть и не все ею пользуются)?
    Дык ведь упираются)))

    с телепонама

  16. #36

  17. #37
    Пользователь Аватар для MikeVister
    Репутация: 77
    Регистрация: 30.05.2014
    Пол:
    Адрес: Владивосток - Москва
    Сообщений: 357
    РубцOFF, ну, не за шкирку же я их тащил, зачем так буквально слова воспринимать?

    Как объяснить-то. Я косвенно уже затрагивал эту тему в первом сообщении относительно практически полного отсутствия информации о правильных девайсах, не считая Понсов. В чем главный минус Понса? В том, что он легко доступен, всюду на виду, и даже ради простого любопытства многие хотя бы раз, но его пробовали. А кто пробовал, естественно, уверялся в том, что все электронные сигареты - полное фуфло, о чем и сообщал всем своим друзьям, соседям, коллегам.

    Примерно в том же ключе коллеги уверяли меня в том, что "вот так пластмассовая хрень у меня в руке" является полнейшей ерундой, никотина я потребляю в разы больше, вреда получаю больше, и через 2-3 недели опять буду покупать аналог. Но прошло две недели, три, четыре, пять. Я чувствую себя прекрасно, наслаждаюсь разнообразными вкусами, от аналога воротит. Вот тут и происходит перелом в сознании. Сначала шуточки закончились, потом "а дай попробовать?", затем "а где можно купить?", ну, и вот результат.

    Никакой специальной агитации я не производил. Смысл? Те, кто уверен в том, что от электронных сигарет вырастает третья нога, высыпаются волосы и отваливается хвост, так и останутся в своих фантазиях. А тем, кто проявил интерес, я с большим удовольствием все рассказывал и показывал. С парой человек даже в выходной прокатился до оффлайнового магазина, помог определиться с выбором.

  18. #38
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,976
    Записей в дневнике
    23
    MikeVister, видимо я неправильно понял контекст слов "привлёк" и "перетащил".
    Бывает.

  19. #39
    Пользователь Аватар для MikeVister
    Репутация: 77
    Регистрация: 30.05.2014
    Пол:
    Адрес: Владивосток - Москва
    Сообщений: 357
    РубцOFF, скорее, я неверно выразился

  20. #40

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А мы её ирригатором, ну нить в смысле
    от termit в разделе Техническая часть
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 19:44
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 19:03
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 21:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021