eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 16 из 16

Тема: vamo v2 + t2 или попытка наглой очистки при помощи дешевого парогенератора

  1. #1
    Пользователь Аватар для Dantist80
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.06.2014
    Пол:
    Адрес: Kemerovo
    Сообщений: 356

    vamo v2 + t2 или попытка наглой очистки при помощи дешевого парогенератора

    Приветствую, друзья по пару=), в общем мониторю я ваш форум примерно 4 недели, по разным причинам хочу бросить курить не бросая дымить=) жена аллергик, последние 7 лет я для нее любимый ад...)
    Покурив форум, наконец то решился, купил себе легкий вариант на базе ego 650 махов с клиромайзером t2 и батарейный мод vamo v2, все бы ни чего куря в обычной жизни, синий bond 1,5-2 пачки в сутки, (продавец дал в подарок разных жиж в объеме 40 мл) на третий день выкурив примерно 30 мл шестерки, заметил не ладное.... решил надо промыть..... на данный час ставлю эксперимент, промывка танка без снятия испарителя завалявшимся китайски парогенератором smile, если интересно отпишусь...если нет поддержите!!! 4 день я парю...но каждое утро собираясь стучу себя по карманам в попытке проверить все ли я взял, сигареты и зажигалку, все не сразу...думаю что брошу...наверное
    Так, пока писал наверное все остыло после парогенератора, если интересно, отпишусь после
    P.S. Спасибо вашему форуму.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:58 ----------

    фитиля еще влажные, не ждал пару раз прожег нить, налил жижи, жду пару минут...

    ---------- Сообщение отправлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:06 ----------

    исхожу, из того мнения, что любая жижа замешана с использованием воды....а промывал я паром из генератора, то по идее все будет в целом нормально, по логике ощущение чуть превышенной воды в смеси фитиля ведь не сухие...

    ---------- Сообщение отправлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:10 ----------

    спираль показывает 2,4 до промывки 2,3 прошло 2 минуты я парю, гари нет, пар пока отает влагой - водянистый но не горячий парю на минимуме 3 вата

    ---------- Сообщение отправлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:12 ----------

    Маленькое, наблюдение, шнура в т2 в укладке используются 2 шт на одном намотка другой тупо лежит сверху, мягко подвинув шнуры заметил, прогар на том шнуре, что просто сверху лежит всего за 3 дня....выводы пока не делаю

  2. #2
    Гуру Аватар для Vladimirru
    Репутация: 1178
    Регистрация: 11.05.2013
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 1,875
    Даже перебивать не хочется

    ---------- Сообщение отправлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:17 ----------

    интрига, что будет дальше.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Dantist80
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.06.2014
    Пол:
    Адрес: Kemerovo
    Сообщений: 356
    Пар, через 3-4 минуты стал таким как был и это на 3 ватах, прозрачный легких с средним усилием, впечатления вернулся на момент покупки =) ща переставлю t2 на стандартную батарею 650 махов

    ---------- Сообщение отправлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:20 ----------

    пар легкий, объемный, очень воздушный, чудеса, я писал дольше чем прошла процедура прочистки паром, интересно сколько сменный испаритель проживет если его так чистить примерно каждые три дня...?

    ---------- Сообщение отправлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:25 ----------

    спасибо всем, отпишусь через 3 дня, и так далее пока не умрет, испаритель 10 мл шестерки в день пока, надеюсь дальше со временем уйду на тройку!

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 14.03.2014
    Пол:
    Адрес: Republic of Belarus, Minsk
    Сообщений: 160
    Монолог напоминает русский рэп
    Точки для слабаков.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Dantist80
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.06.2014
    Пол:
    Адрес: Kemerovo
    Сообщений: 356
    парю как, на момент покупки пока все не зря=), писал дольше чем чистил=) и да по сле пара цвет танка и нити вне как новой=) жижу залил классик табако
    Люди где вы вообще раньше были в моей жизни с вашим форумом опытом и паром, у меня жена улыбается ходит она довольна, про себя молчу.!!!

    ---------- Сообщение отправлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:32 ----------

    armagast покурика 20 лет, и наткнись на пар при жене, что тебя любит и задыхается от того что ты курил час назад "аналог" и задыхается 7 лет! а, я слабак не мог бросить=(
    Радости и свободе нет предела, только получается что я прокурил обе машины в нашей семье вонь оказывается в авто ужасная(

  6. #6
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Юдин... не может быть...

  7. #7
    Гуру Аватар для Vladimirru
    Репутация: 1178
    Регистрация: 11.05.2013
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 1,875
    Цитата Сообщение от Dantist80 Посмотреть сообщение
    Люди где вы вообще раньше были в моей жизни с вашим форумом опытом и паром, у меня жена улыбается ходит она довольна, про себя молчу.!!!
    Это самое главное, парение дарит счастье! Вкусных открытий!

  8. #8
    Пользователь Аватар для Dantist80
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.06.2014
    Пол:
    Адрес: Kemerovo
    Сообщений: 356
    самое смешное, что я на столько жесткий курильщик - купив ego 650 махов с т2 я выкурил бак за 5 минут, через 20 минут сдулся аккумулятор, не дождавшись его зарядки, таки рискнул положиться на мнение людей данного форума закал vamo и спустя 4 дня моя семья счастлива))) СПАСИБО ВАМ!

    ---------- Сообщение отправлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:44 ----------

    ну, и крнечно, про жизнь испарителя в моих испытаниях на т2 отпишусь

  9. #9
    Гуру Аватар для Ilych
    Репутация: 2844
    Регистрация: 29.10.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    30
    Если такая сильная зависимость от табака - не стесняйся, парь жижи покрепче. Ничего в этом страшного нет. Организм сам подскажет, когда крепость можно будет снижать. Прокачивать через себя по пол-литра жижи - не дело. Залей 18 мг/мл и увидишь, что количество выпариваемой жижи резко сократится. Одновременно увеличится срок жизни испарителей и батареек. Накурка будет приходить быстрее - уйдёшь от режима соски. Ну в общем, тебе, конечно, выбирать. Я лично предпочитаю покрепче. Акк заряжаю раз в 2-3 дня. Перематываю спираль раз в 2 недели примерно (парю без аромок).
    Удачи и вкусного пара!
    ПС: и да, с аромками будь поосторожнее, если жена - астматик. На аромки бывает аллергия с классическими приступами бронхиальной обструкции.
    спойлер  

  10. #10
    Пользователь Аватар для Dantist80
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.06.2014
    Пол:
    Адрес: Kemerovo
    Сообщений: 356
    спасибо за совет

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.06.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 127
    Dantist80, Ilych говорит дельную вещь! К EGO-C я брал дополнительно всяких жидкостей фирменных и отдельно взял покрепче стандартного вкуса MB (18мг/мл), очень спасло! Совершенно не парься насчет крепости! Твоё потребление в любом случае упадет, упадет количественно! Парю всего 2 недели, уже перешел на 6мл/мг и чувствую себя комфортно! Первым шагом стал переход на 11 мг, когда начал замечать что могу без парения провести 2-3 часа, а это наблюдение утвердилось на 4ый день. Первые 3 дня парил 18 мг почаще и не ощущал нужны в никотине.
    Если ощущаешь "нужду внутри легких", то просто хорошенько попари, побольше, чтобы хорошенько пожгло тх. После первого сна на утро, также хорошенько попари, да и на второе. На третье утро у меня пропало это чувство и я парил просто будто курю первую сигарету. Насытился никатином и все. С этого момента я понял, что больше не нуждаюсь в аналоге.

  12. #12
    Гуру Аватар для vik7498986
    Репутация: 4279
    Регистрация: 25.01.2014
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ
    Сообщений: 4,929
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Dantist80 Посмотреть сообщение
    Пар, через 3-4 минуты стал таким как был и это на 3 ватах
    Никогда не пробовал парить на трех ваттах,сейчас попробую...вкусно,наверное.. .

  13. #13
    Гуру Аватар для Leshii
    Репутация: 936
    Регистрация: 23.09.2012
    Пол:
    Адрес: Новомосковск, Россия
    Сообщений: 2,116
    Цитата Сообщение от vik7498986 Посмотреть сообщение
    Никогда не пробовал парить на трех ваттах,сейчас попробую...вкусно,наверное.. .
    Так он не про ватты а про ваты. Берётся трёхспиральная дрипка, мотается три микрокоила, в них вставляются три ваты и на трёх ватах парится.
    спойлер  

  14. #14
    Пользователь Аватар для Dantist80
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.06.2014
    Пол:
    Адрес: Kemerovo
    Сообщений: 356
    Прислушался, к Вам ребята, закупил жижу классик тобако и данхил 12 мг.
    Вы правы, парить стал меньше сегодня только 5 мл выпарил, правда еще не вечер но думаю, что еще максимум 1 мл, и ночь, так что большое Вам мерси! , ну и так как жижы новые вкусы новые, продул клир париком, все имеет, после продувки новый влажный цвет=), не стал сушить, залил классик 12 мг, затянулся как будто не в "себя" 5 раз, и пошел опять волшебный пар только накурился - я, за минуту = это к вопросу о правильном подборе мг никотина в жиже, спасибо.
    Коэффициент счастья стал ещЁ выше, если это возможно, СПАСИБО, позже что нить поведаю)
    P.S. продувка парогенератором сегодня заняла 30 секунд + секунд 10 я не смог взять клир в руки он был он очень горяч, после сразу навинтил залил жижу, дальше Вы все знаете.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от vik7498986 Посмотреть сообщение
    Так он не про ватты а про ваты. Берётся трёхспиральная дрипка, мотается три микрокоила, в них вставляются три ваты и на трёх ватах парится.
    в дырочку!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от Dantist80 Посмотреть сообщение
    P.S. продувка парогенератором сегодня заняла 30 секунд + секунд 10 я не смог взять клир в руки он был он очень горяч, после сразу навинтил залил жижу, дальше Вы все знаете.
    из них секунд 20 воткнуть в розетку поболтать, дабы проверить есть ли в парике вода, ибо, можно дешевый спалить, и секунд 10 парик готовил пар) клир держал пассатижами открутив, предварительно, мундштук)

    ---------- Сообщение отправлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:19 ----------

    Ребят,подскажите, обслуживаемый атом? просто я чуствую, что моя модификация клира себя исчерпала... А ваш опыт очень важен для меня!!!

  15. #15
    Вэйпер Аватар для gepson72
    Репутация: 235
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Сорочинск
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    11
    дома использую дрипку патриот , на выходе кайфун 3.1
    Кто тут зашкерился?  

    Молодой человек, мы, р-р-р-русские, своих не обманываем(с)
    Мой YouTube канал Provincial Vapers

  16. #16
    Пользователь Аватар для Dantist80
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.06.2014
    Пол:
    Адрес: Kemerovo
    Сообщений: 356
    всем спасибо использую клир t2, акву, и генезис от смок теч, все лежит на полке, генезис для меня то что я искал=)
    (на руках)
    - моды: Vamo v2, Vamo v3 ss, стик фрейм VAMO на 40W, Nemesis, e-pipe, Hammer, Groove, EleaF Istick, evic mini vtc
    - атомы.: Aqua, viva nova, RSST, cobra, SvoeMesto Kayfun v3.1 ES, Gamma, Taifun GT,hellboy,velocity
    (на попробовать все что в руки попадется от клиров до варь)

Похожие темы

  1. настройки мода (Vamo v2)
    от akaband в разделе Новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 06:11
  2. Помогите стать друзьями с eGo Bamboo Vamo.V2!!
    от Sovun в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 12:20
  3. Помогите разобраться с vamo V2 и Vivi Tank Rebuidable
    от IronFist в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 04:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021