eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Неделя замены простых сигарет- полет нормальный ;) дешевый вариант

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.05.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 58
    WhiteGold
    именно так, бросаю курить потому что вредно и дорого К процессу курения у меня устойчивая психологическая зависимость, и я даже себе не представляю чем этот процесс можно заменить.
    купить зачетную сигу я уже решил почитав этот форум) хочу привезти себе хаммер мех мод) единственный вопрос, который у меня по этому моду остался- как его заряжать?
    ну т.е купил я его, купил атомайзер, купил батарейки, и теперь еще нужно покупать внешнюю зарядку для этих батареек что ли? разъема на мехмоде нет?


  2. #22
    Гуру Аватар для Мониторинг
    Репутация: 512
    Регистрация: 23.04.2012
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 3,231
    Записей в дневнике
    2
    обязательно внеш зарядку, лучше две

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 48
    Регистрация: 05.09.2013
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 114
    Записей в дневнике
    1
    Именно так, комрад. Внешняя зарядка на две батарейки стоит 350 рублей. Мой совет, юзай однобаночные аккумы, так как употребление двухбаночников и их одновременная зарядка приводят к разбалансировке. А зарядник с балансиром стоит гораздо дороже 350 р.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:30 ----------

    Две-то зачем? Я, как моделист со стажем, использую для зарядки такую связку - универсальный зарядник и блок питания к нему (который преобразовывает 220В в 12В). Мой зарядник выдает токи от 1А до 10А, умеет разряжать и балансировать банки в связке. А блок питания замастырил из компутерного - отрубил ненужные провода, вывел клеммы на корпус и радовался тому, что смог сэкономить тысячи полторы рублей.

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.05.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 58
    мудрить пожалуй не буду с самодеятельностью) могу конечно, я электрик как бы, и есть у меня трансформаторы и мосты диодные для изготовления зарядок всяких, но покупной, компактный, с юсби выходами зарядник я думаю получше будет)


  5. #25
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.05.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 58
    вместо хаммер мода купил SVD) доволен как слон) привез еще себе самозамес, теперь парить можно вообще за копейки)


  6. #26
    Вэйпер Аватар для overherz
    Репутация: 143
    Регистрация: 18.03.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,114
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от 06qwp Посмотреть сообщение
    купил SVD
    у свд кнопки дохнут, вы разве тему не читали? повальная проблема

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.05.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 58
    overherz читал, но для многих "дохнут"- разное понятие. Например если смотреть Батарейкина, то для него хилый хруст крупинок в резьбе уже является поводом чтобы раскрутить весь мод и промыть его с фэйри. У моего друга ноунейм мод какой то, у него кнопка нажимается легким нажатием, у меня же туго и с натягом. Но меня абсолютно устраивает. Мне даже не лень по 5 раз раскручивать бак чтобы прижать парик, ибо отошел от контакта. Все это мелочи жизни вообще.


  8. #28
    Вэйпер Аватар для overherz
    Репутация: 143
    Регистрация: 18.03.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,114
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от 06qwp Посмотреть сообщение
    Все это мелочи
    когда мод перестает парить из-за кнопки - это не мелочи уже

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.06.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 127
    06qwp, привет привет коллега! И я совсем недавно обратился в адепта есигопарения Полет тоже нормальный, но употребляю 11 мг жижу по 10 полноценных обедов Сегодня вот всего 3 раза за день. Тебе тоже понравилось наблюдение, что с есиги потребность в никотине реже? А расскажи ка о чувстве с утра? Как теперь проходит твое утро в плане никотина?

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.05.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 58
    Indiway Я начал парить 6мг, и поначалу вообще не выпускал с рук. Потом все реже и реже, и в итоге стал брать сигу в общем не столько из потребности в никотине, сколько потому что нравится процесс пускания клубов пара) эта привычка мне нравится и бросать ее не хочу. Поэтому купил набор для самозамеса, вот сегодня пробую чистый глицерин с основой и аромкой. Пар получился густой)
    С утра все как обычно - после завтрака нужно посидеть повтыкать в пустоту, пуская пар) и я рад что дым сигарет заменил на пар есиг. Зубы стали заметно белее, отдышка меньше, запахи и вкусы ярче. И самое главное мысли перестали вертеться вокруг сигарет и перекуров. Любой курильщик живет от перекура до перекура, а теперь сига всегда в кармане, когда нужно пустил пару облаков и забыл- дальше занимаешься своими делами. Единственное что я заметил- когда совсем заняться нечем- паришь много, и на этот случай заиметь низко никотиновую смесь, иначе даже 6мг может, и вызывает головную боль и головокружение. Натыкался на это пару раз. Поэтому замесы делаю даже слабже чем 6мг/мл.


  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.06.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 127
    06qwp я хочу допарить свои 60 мл 11 мг/мл, да и уже меня науськивают купить клиромайзер Kanger EVOD или T3s, сейчас у меня стандартная егошка-С тип А =)

    ---------- Сообщение отправлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:58 ----------

    06qwp, а там реально на самозамес тоже хочу перейти, больно накладно Joye-жижу парить

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.05.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 58
    Indiway вот и я про накладность. по моим подсчетам самозамес выходит раз в 5 дешевле. его-с у друга была первая сига вообще) грубо говоря пробуя у него, я с нее и познакомился с парением) она кстати до сих пор жива, спустя года 2 наверное(точно не скажу). вкус только она передает мне не нравится как.
    Вот тоже подумываю о замене атома на обслуживаемый. Хочу пробовать разные намотки) говорят вкусы разные) да и дешевле опять же чем парогенераторы менять)


  13. #33
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.06.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 127
    Цитата Сообщение от 06qwp Посмотреть сообщение
    Indiway вот и я про накладность. по моим подсчетам самозамес выходит раз в 5 дешевле. его-с у друга была первая сига вообще) грубо говоря пробуя у него, я с нее и познакомился с парением) она кстати до сих пор жива, спустя года 2 наверное(точно не скажу). вкус только она передает мне не нравится как.
    Вот тоже подумываю о замене атома на обслуживаемый. Хочу пробовать разные намотки) говорят вкусы разные) да и дешевле опять же чем парогенераторы менять)
    Осталось нам дождаться этой бесконечно долгой и желанной доставки всех плюшек

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Вариации на тему электронных сигарет
    от nnfog в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:30
  2. Время пошло! полет нормальный!
    от Tigra в разделе Бросаем курить
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 20:01
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 01:42
  4. еГо - две недели, полет нормальный. Есть вопросы.
    от Ilshat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 10:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021