eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Тема: Ура! Бросил курить аналог!

  1. #21
    Пользователь Аватар для Михаил Д
    Репутация: 40
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 404
    psn84 ну одно из двух точно))) Но когда я только начал парить вот буквально только только - за пару минут до этого курил аналог и после парения закурил аналог - вкус уже был другой у аналога. Может психологическое, но хочется думать что видимо просто все сложилось так хорошо
    Я бы даж рекламой парения занялся бы всяческой - ведь это действительно просто праздник какой-то. Знакомым уже всем уши жужжу. На работе тоже всех пытаюсь к этому склонить потихоньку.

  2. #22
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Михаил Д Посмотреть сообщение
    за какими-то лешими смыслами.
    это как по пословице: глаза боятся - а руки делают! Я сам вообще не технарь ни разу - боялся тоже поначалу всего.. но - читал, писал, интересовался, спрашивал и осваивал то, что мне становилось интересно.. Честно скажу - не знаток и не спец, просто нашёл именно то, что мне надо - и не хочу больше экспериментов.. лень мне!
    мой рундучОк  

  3. #23
    Пользователь Аватар для pinachet
    Репутация: 9
    Регистрация: 25.02.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-петербург
    Сообщений: 165
    Записей в дневнике
    2
    варька и есть провари мини на счёт дрипки её не поставишь и забудешь. я бы взял все-таки кайфун или BY-XL

  4. #24
    Пользователь Аватар для Михаил Д
    Репутация: 40
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 404
    pinachet Спасибо. Пару вопросов есть - если незя в открытую то в личку где можно байку купить(новую). Второй вопрос - читал про миниварьку - дядька с форума писал что ему на 5 перекуров хватает зарядки это конечно очень для моего понимания
    По опыту джастфога - я заряжаю на ночь и весь день парю её. Причем по пару тяжек постоянно - практически не выпуская из рук. Как я понимаю там 2 ома эта хрень со спиралью и аккум на 1000. Неужели так сильно хреначит варька? Или еще от дрипки-бака зависит? Тогда байка она как? Мнебы заряда на день чтоб. Но, как я полагаю ответом будет большой вариант варьки и ядерные батареи охох
    Ну и не очень ясно про кик - я так понимаю он нужен чтобы предохранить от КЗ, а КЗ может быть если две мощные батарейки либо одна батарейка мощная и ее хреначить по самые немогу. Я не из тех кто хочет "как у китайца") Мне бы прибор просто хороший и на все времена. Хотя полагаю что и тут ответ есть - несколько девайсов. Денег конечно есть, но тоже такое) Семьядети все дела ну понятно Тут еще конечно этот джастфог в комп воткнул и намуль есличо - а тут конечно еще батарейки таскать с собой и прочее... охох

  5. #25
    Пользователь Аватар для pinachet
    Репутация: 9
    Регистрация: 25.02.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-петербург
    Сообщений: 165
    Записей в дневнике
    2
    за варьку по поводу аккума не скажу. сам пользуюсь vamo 5 хороший ББ аккумы на него от 3000 махов также можно использовать маленькие аккум. и сам ванька станет короче. байку можно заказать у flexoprint лучше поторопиться потомучто очередь большая счас набрал заказы отправит на изготовление потом ждать месяца два

  6. #26
    *iГенетик Аватар для *iGenetik
    Репутация: 2332
    Регистрация: 04.02.2013
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,109
    Цитата Сообщение от Михаил Д Посмотреть сообщение
    Ура! Это произошло!
    Главное не срываться на аналог, а то бывает второй раз не так просто перейти на пар.
    И добро пожаловать в наши ряды
    Цитата Сообщение от Михаил Д Посмотреть сообщение
    Рашку
    У нас Россия

  7. #27
    Пользователь Аватар для Михаил Д
    Репутация: 40
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 404
    pinachetДа - уже про байка vs кайфун прочитал. Про ожидание - это не для меня - проще кайфуна отловить в уеропах конешн. Тогда миниварька и кайфун и это спасет отца русской демократии. Единственное про кайфун пишут что намотка неудобная - ну не всем удобная. Лан - посмотрим)
    Vamo 5 щас поищу чо за зверь

    ---------- Сообщение отправлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:07 ----------

    *EraserСпасиб))) Не - больше на этот ад я не сорвусь. Парение приятней во сто крат и жижа 12шка мне по горлу и башне дает как нужно.

    Россея она у нас одна, как не назови

  8. #28
    *iГенетик Аватар для *iGenetik
    Репутация: 2332
    Регистрация: 04.02.2013
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,109
    Цитата Сообщение от Михаил Д Посмотреть сообщение
    Vamo 5 щас поищу чо за зверь
    Тыц...
    Цитата Сообщение от Михаил Д Посмотреть сообщение
    Россея она у нас одна, как не назови
    Да, она у нас одна и её(Родину) надо любить и уважать, а не обзывать грязными, америконскими словечками

  9. #29
    Пользователь Аватар для Михаил Д
    Репутация: 40
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 404
    *Eraser, pinachet Вамо неясен - ибо там есть регулировка мощности и прочего в шагах. И крутилки для этого видимо специальные. Я в этом боюсь запутаться
    Мнебы только кнопку чтобы парить и все - чтоб так сказать не париться

    ---------- Сообщение отправлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:13 ----------

    Ох Поделюсь впечатлениями. Сейчас залил жижи Сигара 12мг/г от какихто SmokeJam liquids с немножко Ванилью от италиан флавоур SmokeJuice Liqua 9 мг/ml. Это чтото. Пойду на балкон попарю короче))))

    Кстате вопроц про пассивное курение. Я парю в комнате где и супруга тусуется. Жалуется не первый день что голова кружится немного. Может это от пара из моей пасти быть??? Проветриваю в принципе регулярно
    Хотя наверняка давление - чота с погодой хрен поймешь чо

  10. #30
    *iГенетик Аватар для *iGenetik
    Репутация: 2332
    Регистрация: 04.02.2013
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,109
    Цитата Сообщение от Михаил Д Посмотреть сообщение
    Вамо неясен - ибо там есть регулировка мощности и прочего в шагах.
    Там ничего сложного, это даже удобно.
    Переводите Ваню в режим вариватта и левой кнопкой сбавляете мощь, правой прибавляете, это типа покрепче-послабее, и легко можно подстроиться под намотанные омы.
    Цитата Сообщение от Михаил Д Посмотреть сообщение
    Я парю в комнате где и супруга тусуется.
    Парите в открытое окно или лучше на улице. Не приятно же после парения сидеть в тумане + это всё садится на мебель.
    У некоторых людей бывает аллергия на компоненты жижи.

  11. #31
    Пользователь Аватар для Михаил Д
    Репутация: 40
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 404
    Цитата Сообщение от *Eraser Посмотреть сообщение
    Парите в открытое окно или лучше на улице. Не приятно же после парения сидеть в тумане + это всё садится на мебель.
    У некоторых людей бывает аллергия на компоненты жижи.
    Да наоборот в тумане сидеть самое
    И на стол если пар выдуть, а не затянуться - то вообще космос
    Аллергией вроде не страдает ну буду в балкон курить))

    Цитата Сообщение от *Eraser Посмотреть сообщение
    Там ничего сложного, это даже удобно.
    Переводите Ваню в режим вариватта и левой кнопкой сбавляете мощь, правой прибавляете, это типа покрепче-послабее, и легко можно подстроиться под намотанные омы.
    перевести в режим вариватта это ммммм щас вспомню faq
    ну моща... а если там чо кабздыкнеться? или туда тож кик ставить?

  12. #32
    Вэйпер Аватар для Ольга Холодная
    Репутация: 227
    Регистрация: 19.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 926
    Записей в дневнике
    7
    Поздравлямс Отмечусь за варьку, так сказать в защиту, не плохой девайс, использую старндартную варвару с батарейкой 18650. Довольно таки увесистая палица получается, мужа такая смущает, а мне в самый раз. батареи хватает на сутки если перекурами, а в режиме соски на день. Что о ней сказать по сравнению с мехами она конечно жарит, на мехе вкус более мягкий, нежный. Вчерась затарилась клоном немезиса с киком и корстью батареек, муж доволен не смотря на то что приходится с собой тягать мешок малявок.
    спойлер  

    Да, я такая! И многим не нравлюсь. Убейтесь об стену и я исправлюсь!
    Внимание! Недобросовестные продавцы




  13. #33
    Гуру Аватар для Carabali
    Репутация: 101
    Регистрация: 09.03.2013
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,810
    Михаил Д Если есть деньги, берите провари мини, к ней всегда можно докупить проставки под 18650, и с 18350 она нормально работает. А вамо, было целых два, на обоих срезало резьбу на коннекторе, т.к. латунные они. И ещё, не берите провари черную, а то у *Eraser при аккуратном к ней обращении, сатин начал быстро слазить.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:37 ----------

    и ещё не пойму, чего этого вамо так хвалят, чегов нем хорошего, коннектор латунь, даже с 18350 это дрын труба. У меня Nivel в тушке Zmax телескопа, с 18350 вполне ничего, и коннектор у него с нержи, проверено.

    Provari V2.5+Provari mini V2.5+SM3+Hydra 2.1 №316+Hydra Short 2.2 №298+Steamboy Storm Rider 2.1 №4016 TiN+RDA Patriot+RDA Nimbus by GPGE+Kraken №1709+

  14. #34
    Пользователь Аватар для Михаил Д
    Репутация: 40
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 404
    Ольга ХолоднаяПасиба


    Carabali Ого! Очень ценная инфа, пасиба большое!

    Все больше и больше склоняюсь к варьке мини.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:44 ----------

    Carabali а из баков(дрипок) чо посоветуешь? Я так сказать морально готов спирали фигачить из кантала. Но думаю вот что конкретно взять. Пока перед мыслями стоит кайфун. Хотя конечно все это игрушки не дешевые жаба она всетаки квакает мальца) Хотя один раз и полет)))

  15. #35
    Гуру Аватар для Carabali
    Репутация: 101
    Регистрация: 09.03.2013
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,810
    Цитата Сообщение от Михаил Д Посмотреть сообщение
    Все больше и больше склоняюсь к варьке мини.
    если выбор между вамо и провари, то определенно провари.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Д Посмотреть сообщение
    а из баков(дрипок) чо посоветуешь?
    Не, эт не ко мне, я геновод, баки не признаю а дрипки у меня только Patriot и Nimbus, но они так, баловство, облака пускать

    Provari V2.5+Provari mini V2.5+SM3+Hydra 2.1 №316+Hydra Short 2.2 №298+Steamboy Storm Rider 2.1 №4016 TiN+RDA Patriot+RDA Nimbus by GPGE+Kraken №1709+

  16. #36
    *iГенетик Аватар для *iGenetik
    Репутация: 2332
    Регистрация: 04.02.2013
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,109
    Цитата Сообщение от Carabali Посмотреть сообщение
    И ещё, не берите провари черную, а то у *Eraser при аккуратном к ней обращении, сатин начал быстро слазить.
    было дело.... мне черный сатин и вправду попался очень слабый. начал слазить через неделю, Варя начала превращаться в бичёвку
    Провари лучше брать серебро или полированную.
    Цитата Сообщение от Михаил Д Посмотреть сообщение
    а если там чо кабздыкнеться? или туда тож кик ставить?
    Кики ставят в мехмоды, у ББ с дисплеями своя электроника. Нажимая на кнопки, сломать или нажать что нибудь не то нельзя.
    Цитата Сообщение от Carabali Посмотреть сообщение
    и ещё не пойму, чего этого вамо так хвалят, чегов нем хорошего, коннектор латунь, даже с 18350 это дрын труба.
    Что Ваня не маленький это да, а то что коннектор латунный, был у меня змакс смоктековский с таким коннектором, ничего ему не пришло
    Сейчас есть Ваня нержавый 5 версии, хз конечно какой там коннектор, на форуме инфа розница, надо бы всковырнуть, посмотреть.

  17. #37
    Пользователь Аватар для Михаил Д
    Репутация: 40
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 404
    Carabali
    Цитата Сообщение от Carabali Посмотреть сообщение
    я геновод, баки не признаю а дрипки у меня только Patriot и Nimbus, но они так, баловство, облака пускать
    Геновод? кинь ссылочку чо у тя там? А то я еще не все прознал в вашем местном диалекте


    *Eraser
    Цитата Сообщение от *Eraser Посмотреть сообщение
    Провари лучше брать серебро или полированную.
    океюшки

    Цитата Сообщение от *Eraser Посмотреть сообщение
    Кики ставят в мехмоды, у ББ с дисплеями своя электроника. Нажимая на кнопки, сломать или нажать что нибудь не то нельзя.
    Ого. Вот это как-то я в инфе пропустил этот факт. Спасиб огромное - буду знать

  18. #38
    Вэйпер Аватар для psn84
    Репутация: 323
    Регистрация: 09.06.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,422
    Записей в дневнике
    1
    Михаил Д
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t3367.html пока не заморачивайся, это страшное шаманство

  19. #39
    Гуру Аватар для Carabali
    Репутация: 101
    Регистрация: 09.03.2013
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,810
    Цитата Сообщение от psn84 Посмотреть сообщение
    Все о Genesis пока не заморачивайся, это страшное шаманство

    Provari V2.5+Provari mini V2.5+SM3+Hydra 2.1 №316+Hydra Short 2.2 №298+Steamboy Storm Rider 2.1 №4016 TiN+RDA Patriot+RDA Nimbus by GPGE+Kraken №1709+

  20. #40
    *iГенетик Аватар для *iGenetik
    Репутация: 2332
    Регистрация: 04.02.2013
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,109
    Цитата Сообщение от psn84 Посмотреть сообщение
    пока не заморачивайся, это страшное шаманство
    Не так страшен чёрт как его малюют
    некоторым даётся почти сразу, а некоторым никогда
    Цитата Сообщение от Михаил Д Посмотреть сообщение
    Геновод?
    генезис+мехмод  

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 410
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 17:42
  2. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  3. Я бросил курить?
    от Misha88 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 23:10
  4. К чему приводят сигареты или как я бросил курить
    от Vitek в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021